Мааарковная• 28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
vihola• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Значит, Візме під особистий контроль Боже! Да когда ж это мракобесие закончится? Когда нормальный лидер появится? Или мы так и будем смиренно лететь в пике
А кого хочете?
Лідера антирейтингу?)

автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ для vihola
А кого хочете?
Лідера антирейтингу?)
Не
автор Мааарковная • 28 июля 2021
С этого списка никого бы не хотела
vihola• 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Сил нам всем это все пережить. Силы на исходе уже, если честно.
А що з вашими силами?
Останнього пів вареника доїдаєте?
Чи не можете вибрати куди полетіти, в Туреччину, Грецію, чи Хорватію?
vihola• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
С этого списка никого бы не хотела
Напишіть імя з вашого списку.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ для vihola
Напишіть імя з вашого списку.
Ви так написали, прям як на допросі))) мені Лана Зеркаль подобається , але вона ж не лізе в цей рейтинг
vihola• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
То просіть хай полізе.
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ для vihola
То просіть хай полізе.
Удалено администрацией...
Добротная• 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А, ещё помощь многодетный к 1 сентября: в Украине детям из многодетных малообеспеченных семей до 1 сентября выделят по 2000 гривен на подготовку к обучению.
То есть, они плодятся, обеспечить семью не могут, а деньги им должны выделять. Когда это уже закончится???

автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляДобротная
Та да( у мамы соседка рожает каждый год голоту и ждёт выбивает помощь от государства. Вот нахрена ты рожаешь 6 ребёнка , если те 5 полуголодные . Как работа такая - рожать и те помощи выбивать( трындец
Инстагра_мерша• 28 июля 2021
Порохоботы по всем форумам бегают с воплями - где Зеленский) Жить без него не могут)
Добротная• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
таким и жилье еще дают!!! В пригороде, если не ошибаюсь, но все же, (если нет своего) пипец. тут пашешь, все для детей, все в дом, и то, еле еле дотягиваешь до уровня нормального, а тем и льготы, и выплаты. Нет, не завидно, я видела как живут эти люди, какие глаза у этих голодных детей от разных пап то наркоманов, то алкоголиков, там нечему завидовать. Но несправедливо. Какой толк от этих слоев населения? Дать соцвыплаты, чтобы папаша на наркоту спустил? с мамаша на пивко?
Добротная• 28 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
я если что - не порохобот. и не зелебоб)
...аяприкольная• 28 июля 2021
В космосе он. Как обычно.
Инстагра_мерша• 28 июля 2021
Ответ дляДобротная
Так вы ж не автор темы)
Правильно_Валерчик• 28 июля 2021
Pull up in the tank, и я еду в бой (эй)
Тут я— капитан, боевой ковбой (эй)
Купил новый ТУ— это самолёт (эй)
Бэ-э-э— а это ты подох....
Та легко!• 28 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
В хреновой России это делается уже не первый год для всех детей младшей школы (а может и всем, не помню нюансы). А у нас как обычно - тем, кто только рожать умеет.
Кусочек Сыра• 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
🤣
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляДобротная
Ох( я маминым соседям кучу вещей со своей дочки отдала. Хорошие вещи и обувь . Мама к ним потом заходила( какие то подписи собирала) а эти вещи грязные валяются, а кофточка как тряпка для ног у двери лежит. Сама говорит: а что ж вы так вещи не бережёте? А та мамаша: а нащо? Люди ще нанесуть! І в церкві нам завжди дають.... бляха муха(( больше ничего им не дам, лучше в детдом завезу

автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Pull up in the tank, и я еду в бой (эй)
Тут я— капитан, боевой ковбой (эй)
Купил новый ТУ— это самолёт (эй)
Бэ-э-э— а это ты подох....
Что с вами? Или все норм , просто петь охота?
Кишмишная Мая• 28 июля 2021
видели тему ’Последняя надежда пропала. Это он .. ковид((( ’ может тоже
ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2021
На заробітки гайнув, потрібно ж обіцянки виконувати
Зеленський: 150 тисяч дітей отримають грошову допомогу до навчального року
ДинамоКит• 28 июля 2021
Может в Ростове уже лапти греет?
ПушАпница• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Так был же нормальный до 2019. Оболгали с ног до головы и с упоением избрали клоуна...
ДинамоКит• 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Я б сказала с улюлюканием
Плюшевая дыба• 28 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
😳
Дама_из_рекламы• 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Не идеальный,но реально самый достойный.Если б тогда он вдруг выиграл,то учел бы свои ошибки и было бы уж точно лучше чем это непоми что( Но там столько вкинули на пропаганду против него,да плюс это чудо без мозгов но ’кравивое’......народ не осуждаю,умных всегда маленькое кол-во,очень легко и просто оболгать и одурачить.
Правильно_Валерчик• 28 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Последнее...
автор Мааарковная • 28 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Последнее...
Boollet• 28 июля 2021
В Польше на заработках.