28 июля 2021

А куда пропал Зеленский?

Говорят с пятницы пропал из поля зрения. В Грузии завис или где он?
показать весь текст
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Цегельская - не еврейская фамилия))) отец у него Тягнибок.
Цыбуля у него мама , а папа Бурячок , а он чистейший украинец , вас правда как то обидела или что ? Это обще доступная информация . И коломойский и зеленский тоже не еврейские фамилии правильно ?
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Цегельская - не еврейская фамилия))) отец у него Тягнибок.
Зеленский и Коломойский по вашему поляки а не евреи , а Боголюбов русский ?
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Цыбуля у него мама , а папа Бурячок , а он чистейший украинец , вас правда как то обидела или что ? Это обще доступная информация . И коломойский и зеленский тоже не еврейские фамилии правильно ?
Где правда? Не все, что в инете, правда. Надо уметь фильтровать. Но не всем дано, да.
МисисПропер 28 июля 2021
Ответ дляsHoPogolik_inUA
Уровень культуры, развития. Понимаете? Читая эту тему вижу, что ничего хорошего наше общество не ждёт.
кто бы говорил об уровне культуры и развития...
Капризуля 28 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Был бы нормальный,никто бы не выбрал зеленского.Прямо оболганный весь полностью.
Это да... Но, к сожалению, Зе тоже в последнее время, увы...(( Вот, читала на ФБ реакцию группы GreenGrey на то, что их остранили от участия в концерте ко Дню Независимости, из-за языкового вопроса... Комментарий к этому от Виктора Чёрного - депутата от ОПЗЖ... И мне кажется, что он настолько попал в точку, что я этот коммент даже заскринила...
https://www.facebook.com/photo/?fbid=4445996035438...
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Где правда? Не все, что в инете, правда. Надо уметь фильтровать. Но не всем дано, да.
Да Татьяна Монтян даже где то это озвучивала с критикой нашего главного националиста в каком то ролике , очнитесь , а уж ей то лучше знать чем вам и мне . Яценюк (Бакаи ) из семьи почтенного равина , это ему прямо в лицо у савика шустрого заявили , Тульчинов (Каган) кстати у Виктории Нуланд такая же фамилия по мужу , она Вика Нуланд еврейка , а муж Томас Каган .
Капризуля 28 июля 2021
Ответ дляВинник
Кишка тонка против Пети.
Ума маловато, понимаете?
Не надо сравнивать *** с пальцем.
А что там сейчас сравнивать? К сожалению, Зе полностью уже превратился в утрированную Петину копию...(( Моё мнение - им обоим место на свалке истории...((
Капризуля 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да не важно кто будет у нас презом , доить страну будут англичани и америкосы , они новые наши хозяева , и попробуй сделать что то не так как они скажут , то у нас такой Ирак устроят что мама не горюй .
Это да! +100000!!! Причём англичане сейчас, даже в большей степени, чем америкосы...(((
МисисПропер 28 июля 2021
Ответ дляРекламама
так, а кто людей довел до такого состояния? Я допустим, 10 лет назад четко планировала свою жизнь, видела перспективы для себя, своей семьи, в своей стране!!! (и не нужна мне была Европа), а что теперь, а теперь я вообще не знаю, что и как и что нас дальше ждет, а ждет еще большая ж...па, чем сейчас. Эта нестабильность и доводит людей, мы перестали понимать друг друга, мы все смотрим в разные стороны, а нужно смотреть в одну - в свою страну, от сюда и злоба, подение в развитиии, культуре да и во всех сферах жизни. Большинство знакомых уехало, с большой компании не кому даже позвонить, все разъехались. Почему люди должны бросать все что нажили тут, квартиры, дома, машины, почему должны выбирать будущее своим детям или достойную не одинокую старость своим родителям. А вы хотите, что бы люди им всего хорошего желали, да, пусть будет все у них хорошо, но не больше чем у их народа.
а тем временем, кому-то еще и выплаты повышают за участие в развале страны
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да Татьяна Монтян даже где то это озвучивала с критикой нашего главного националиста в каком то ролике , очнитесь , а уж ей то лучше знать чем вам и мне . Яценюк (Бакаи ) из семьи почтенного равина , это ему прямо в лицо у савика шустрого заявили , Тульчинов (Каган) кстати у Виктории Нуланд такая же фамилия по мужу , она Вика Нуланд еврейка , а муж Томас Каган .
Я еще сепаратистку монтян не слушала))) я ж говорю - фильтровать дано не всем)
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Это да! +100000!!! Причём англичане сейчас, даже в большей степени, чем америкосы...(((
Амеры захватывают страны , а потом передают на блюдечке англичанам , вот так и у нас во всех гос.компаниях одни англичани сидят , и какой тариф у нас на коммуналку будет , решит наб.совет Нафтогаза во главе с англичанкой Клер Степолфилд .
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Я еще сепаратистку монтян не слушала))) я ж говорю - фильтровать дано не всем)
Ну так и фильтруйте все через розовые очки , у вас фильтр какой то однобокий , вы не хотите видеть то что сами не хотите , скорее всего вы овен или рак по гороскопу , они не пробиваемые такие , в броне кастрюле на голове .
Капризуля 28 июля 2021
Ну вот... Теперь немного становится понятным, почему так срочно был отправлен в отставку Аваков и для чего вчера поменяли главнокомандующего ВСУ...
На время особого периода: Рада подчинила Нацгвардию Министерству обороны
https://focus.ua/voennye-novosti/489050-na-vremya-...
ПушАпница 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так и фильтруйте все через розовые очки , у вас фильтр какой то однобокий , вы не хотите видеть то что сами не хотите , скорее всего вы овен или рак по гороскопу , они не пробиваемые такие , в броне кастрюле на голове .
Вы без хамства общаться не умеете, да? Это же сразу ваш уровень выдает. Но чему удивляться, если вы успешно подобный шлак потребляете...
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А что тут контролировать, если такая рыночная цена? В том году жуткий неурожай подсолнечника был, как у нас так и в мире, где его взять? Или вы вообще ни в зуб ногой с экономическими процессами?
Если вы в зуб ногой, то посмотрите, сколько произведено подсолнечного масла, сколько пошло на экспорт и по какой цене. Умничайте перед своим мужем, а не перед теми, у кого глаза, в отличии от вас, открыты .
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Ну вот... Теперь немного становится понятным, почему так срочно был отправлен в отставку Аваков и для чего вчера поменяли главнокомандующего ВСУ...
На время особого периода: Рада подчинила Нацгвардию Министерству обороны
https://focus.ua/voennye-novosti/489050-na-vremya-...
МВД будут расчленять , пока нац.гвардию выведут , таможню и пограничников , потом и всех остальных , в итоге останется только СБУ и вояки , МВД как силовая структура станет бессильной .
Своего не предлагать 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Если вы в зуб ногой, то посмотрите, сколько произведено подсолнечного масла, сколько пошло на экспорт и по какой цене. Умничайте перед своим мужем, а не перед теми, у кого глаза, в отличии от вас, открыты .
На экспорт уходит, как правило то, что законтрактовано в фьючерсных контрактах, и в том году все с ужасом закрывали их, т.к. деваться не было куда. И да, я в курсе сколько произведено подсолнечника, какого он качества, и по какие потери были у тех, кто сработал с фьючерсами.
Мульйонерша 28 июля 2021
Ответ для vihola
А кого хочете?
Лідера антирейтингу?)
де Бубочка там і ви - місце Мендель звільнила - не марнуйте час на форумах, там якраз такі критеріїї відбору, замість професіоналізму
Цвиринь 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
а тем временем, кому-то еще и выплаты повышают за участие в развале страны
якої страни? а вона була в 2013? був ворюга і стоматолог, що мішками гроші вивозили
Цвиринь 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да Татьяна Монтян даже где то это озвучивала с критикой нашего главного националиста в каком то ролике , очнитесь , а уж ей то лучше знать чем вам и мне . Яценюк (Бакаи ) из семьи почтенного равина , это ему прямо в лицо у савика шустрого заявили , Тульчинов (Каган) кстати у Виктории Нуланд такая же фамилия по мужу , она Вика Нуланд еврейка , а муж Томас Каган .
Монтян неадекватна
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Монтян неадекватна
Да , один из самых дорогих и известных адвокатов в Украине , неадекватна , вы еще напишите что она больная на голову , вы о чем .
ГЛЮкоза 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А что тут контролировать, если такая рыночная цена? В том году жуткий неурожай подсолнечника был, как у нас так и в мире, где его взять? Или вы вообще ни в зуб ногой с экономическими процессами?
Ну вот сейчас ппц какой урожай. Серьезно. И кукурузы валом. Вы думаете, масло что одно, что второе подешевеет?
Цвиринь 28 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да , один из самых дорогих и известных адвокатов в Украине , неадекватна , вы еще напишите что она больная на голову , вы о чем .
да яких дорогих? це вона вам сказала? у неї маса програних процесів, простих при цьому, бо вона язиком тільки вміє шопопало, а адвокати повинні не тільки язикоми
Гладиолус 28 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
На экспорт уходит, как правило то, что законтрактовано в фьючерсных контрактах, и в том году все с ужасом закрывали их, т.к. деваться не было куда. И да, я в курсе сколько произведено подсолнечника, какого он качества, и по какие потери были у тех, кто сработал с фьючерсами.
Еще один вопрос. В этом году будет урожай ? Урожай собирают в августе, а анонс ’ол1я по 100 грн л осенью ’сделали уже сейчас. Наверное, опять неурожай будет. Как же еще оправдать все что сейчас творится. Мяса тоже неурожай, т. к. взлетело в цене ?
МисисПропер 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
якої страни? а вона була в 2013? був ворюга і стоматолог, що мішками гроші вивозили
в 2013 была страна - целая, неделимая, мирная, спокойная.
в ней жили люди без вражды и агрессии, без разделения по языковому и национальному принципу.
в той стране 2013 люди были счастливы, они строили планы на будущее на родной земле, а не паковали чемоданы к отъезду в поисках лучшей жизни.
в той стране 2013 люди умели радоваться и улыбаться, дружить и любить.
жаль, что часть людей вследствие амнезии совершенно забыла об этом, поддавшись пропаганде.
Ластоноша 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Наивная вы...
А вы нет? Если предыдущий для вас нормальный да еще и оболганный.
Запыхалась 28 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Бубочке до Пороха, как до неба рачки)
Это да… так перекрашиваться и брехать не каждый сможет
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Еще один вопрос. В этом году будет урожай ? Урожай собирают в августе, а анонс ’ол1я по 100 грн л осенью ’сделали уже сейчас. Наверное, опять неурожай будет. Как же еще оправдать все что сейчас творится. Мяса тоже неурожай, т. к. взлетело в цене ?
Ехали по трассе Киев - Одесса все поля в подсолнухах , также Одесса- Королино Бугаз все поля в подсолнухах . так что урожай будет , но не думаю что цена назад откатится .
Ластоноша 28 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Это да... Но, к сожалению, Зе тоже в последнее время, увы...(( Вот, читала на ФБ реакцию группы GreenGrey на то, что их остранили от участия в концерте ко Дню Независимости, из-за языкового вопроса... Комментарий к этому от Виктора Чёрного - депутата от ОПЗЖ... И мне кажется, что он настолько попал в точку, что я этот коммент даже заскринила...
https://www.facebook.com/photo/?fbid=4445996035438...
Да он и был такой.То все предвыборные обицянки цяцянки были.
Накладные мюсли 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
в 2013 была страна - целая, неделимая, мирная, спокойная.
в ней жили люди без вражды и агрессии, без разделения по языковому и национальному принципу.
в той стране 2013 люди были счастливы, они строили планы на будущее на родной земле, а не паковали чемоданы к отъезду в поисках лучшей жизни.
в той стране 2013 люди умели радоваться и улыбаться, дружить и любить.
жаль, что часть людей вследствие амнезии совершенно забыла об этом, поддавшись пропаганде.
Боже как вы правы , сейчас живешь не знаешь что завтра будет , радости как то нет , люди все какие то в себе и агрессивные , и как то страшно за детей .