Физрукая• 28 июля 2021

Кто уходил от тирана, вы сбегали

без спора по вопросам имущества?
автор Физрукая • 28 июля 2021
Физическое насилие +
бювет_в_обед• 28 июля 2021
Да, делить нечего было
Белый Лосик• 28 июля 2021
Да. Это то ещё шоу было
Белый Лосик• 28 июля 2021
Имущество все бросила
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2021
Подруга так с Израиля бежала от тирана, деньги на билет у подруги одолжила, прилитела зимой в Украину в чем из дома выбегала.
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2021
Если квартира одна на двоих, то это тяжёлый спор, даже если будут доки на полквартины, как вы будете ее пользоваться? Продать полквартины можно только черным риэлтора за символическую цену. Если есть 2 недвижки - другое дело.
Правильно_Валерчик• 28 июля 2021
Не сбегала, т.к. квартира моя, а выкинула как ссаный сапог. Вызвала полицию после его нападения, нас забрали в отделение для того чтобы я написала заявление, а он объяснения. Его там специально задержали, а я быстро домой, собрала его шмот и досвидос. Ключи забрала заранее.