Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2021
Температура 37,5 без симптомов
Девочки, подскажите. У дочки 2 г с субботы температура 37-37,5 без симптомов, ведёт себя активно и у меня температура с субботы, но у меня 37,4-37,7 и не падает. Муж чувствует себя отлично. Что это может быть? Написала педиатру, но пока жду ответ решила у вас узнать.
Семенна Семеныч• 28 июля 2021
Каким градусником меряете?
И чего вообще вы решили ее мерить?
У вас 37,7 и вы тоже себя отлично чувствуете?
И чего вообще вы решили ее мерить?
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляnahaka
Мне кажется, без анализа крови очень сложно узнать
Плохо (((в частную лабораторию нет возможности поехать, тк муж работает и не может взять отгул. А в поликлинике никогда не сдавали. Там ещё делают или уже всех в частные посылают?
Семенна Семеныч• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В поликлиниках делают, но по записи и по направлению от педиатра
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Каким градусником меряете?
И чего вообще вы решили ее мерить?
Я ей решила проверить, тк она спала дольше обычного. Она всегда спит дольше если температура поднимается и первый день она была довольно капризная. А меня морощило и тоже проверить решила. Сейчас она бегает играет и все ок, а я чувствую температуру, то морозит то жарко.
Ищмеряла безконтактным на всех членах семьи по несколько раз, чтоб среднее значение хотя бы знать. А ртутным дочка не даст
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
У меня просто подружка мамочка, с которой мы гуляем на площадке уже настроила, что надо срочно бежать сдавать хотя бы ифа на ковид(а я с ней же не пойду в поликлинику взрослую и оставить не с кем.
Семенна Семеныч• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Безконтактный может врать. Проверьте хотя бы себе ртутным. Думаю, у вас вирус, в принципе в конце лета многие что-то да хватают. Пейте воду и витамин С, и лучше бы, конечно, сдать кровь. Но большой шанс что поколбасит и отпустит.
За горлом следите, может гнать температуру и даже не болеть первое при этом. Проверьте у себя и у ребенка
И чего сразу ковид, этих вирусов миллион всяких. Не паникуйте. Ну и педиатр что-то да скажет.
Дюагональ• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У вас хороший бесконтактный. Мой пришлось перенастраивать - даже 38 температуру не видел. Писал 35,5.
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляДюагональ
Мы его сразу откаоибровали, вроде показывает верно +-0,2 градуса
Дюагональ• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я не знала. И долго врачам втирала, что у меня пониженная температура. А потом один врач сам померял ртутным градусником - 38. Я потеряла 2 недели лечения
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я сначала даже и не думала за ковид, к потом мне панику посеяли
Ну и смущает, что нет ни соплей ничего, хотя вру, первый день я чихала и нос сильно крутило. Я ещё не знала про температуру и думала аллергия
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляДюагональ
Ого, у нас просто в инструкции написано было
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляlorena28071970
Хоть общие анализы крови и мочи сдайте и в горло дочери гляньте...
Горло хорошее, первым делом туда смотрели. И кушает твёрдую еду спокойно
Мадам Подлинник• 28 июля 2021
У меня так было, когда мне бронхит поставили. Была температура больше недели ,37,5 где-то, других симптомов не было, пошла к врачу - острый бронхит
lorena28071970• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сложно так сказать, в таком случае- осмотр нужен. Выздоравливайте там, не болейте:)
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И кашля не было и вообще никаких ощущений в грудной клетке???
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляlorena28071970
Спасибо, надеюсь все будет ок))
Мадам Подлинник• 28 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ни кашля, ни соплей, в грудной клетке тоже ничего не чувствовала, только после того как диагноз поставили начала прислушиваться у ощущениям, но не особо что-то замечала
Разачаровусь_очень_быстро
• 28 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Жесть