Дона Ко Ко• 28 июля 2021

А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?

Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Если бы у меня были деньги, то даже ломки бы не было
Сделала бы всем воздушный поцелуй и уматала бы куда то с ребенком))))
а вообще никак умотать?

Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
а вообще никак умотать?
В этом году не выходит(
Не буду• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Можно я отвечу?)
Моя мама готова например, зная сколько г...на было со стороны и бм и свекров в наш с ребенком адрес.
У меня в такие моменты только один вопрос : что в голове у мамы?
Но ответа нет.
Я имела ввиду в тч финансово.Автор пишет что сама любит поддерживать всяких.Но одно дело когда на все хватает денег ,но тут силы можно и на ребёнка направить.
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
В этом году не выходит(
ну ничего, может, зимой, или уже на следующий, как раз и подкопите, и к тому времени, может, и ситуация у вас улучшится. Чего я искренне желаю
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та вот зачем Вам рассказывать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))

Нет у нас как такового отпуска,
Получалось на неделю в Бердянск, или Кирилловку 😥
Ребёнок всегда с нами, никогда его никому не отдавала,
Вот где мама, там и он))

Нужно подумать,
Честно самой как то стремно) Лететь куда нибудь)
В этом году даже Бердянска ещё не было, дедуля этим летом в ударе был)
А чего стрёмно? Ребенок не грудной уже:)
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
А чего стремно? Из-за здоровья вашего?
Ну на крайний случай скатайтесь по Украине, но в какое-нить приличное место, не на море, так в горьі. Я тоже за границу не езжу, я летать боюсь) В єтом году бьіли в Карпатах, очень неплохой отель, процедурьі всякие, спа-шма)), бассейн, киберклуб для детей. Очень многие бьіли с детьми, от полугода до лет 15, и все бьіли довольньі) На море нашем тоже можно что-то такое найти
В тот же Трускавец можно водичку попить!
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
ну я вот в Сходнице бьіла, там круче в плане природьі, гор. Больше релаксирующих факторов)
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
А Вы вроде бы писали что до замужества объездили весь мир. А теперь пишете что стрёмно? Откуда страх?
Я сначала подумала что Вы не были заграницей. Но вспомнила что вроде бы были...
У Вас же сейчас есть прекрасная возможность устроить ребенку каникулы в Турции или где то ещё?
Ребенок будет счастлив. И Вы морально отдохнёте.
Говорят, море лечит
Я везде была)
Даже до о.Маврикий добралась))

Просто так давно это было…
Тысяча миллионов лет назад….
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я в Сходнице не была, была когда-то в Трускавце. Сейчас там сестра с ребенком. Красота, куча развлечений, чистый воздух и водичка) Смотрю по веб-камере)
Думаю, что в Трускавце больше общения будет.
Выбор есть, чтобы отвлечься)
Главное - решение)

Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я везде была)
Даже до о.Маврикий добралась))

Просто так давно это было…
Тысяча миллионов лет назад….
Ого, муж так прилично понизил ваш уровень жизни.
А говорят, с мужем должно быть лучше, чем без)
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляНе буду
Ваши родители готовы поддержать свекра,учитывая что ребёнок дальше Кирриловки никуда не ездил ?
Лично я, у своих родителей вот живых денег, не брала ни разу в жизни, с того момента, как пошла работать, а это оЧЧЧень давно было…
Все житейско- бытейские подарки…
Да дорогие….
Но я всегда старалась че нибудь придумать/ выкрутить/ собрать, и отплатить им тем же…
Как они этим дебилам давали/ и как те брали, я не знаю, мне стыдно представить как это было…
Это их отношения
Из никто не заставлял
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Какой Трускавец водичку попить???
Автор на Маврикии была, а ребенка в Трускавец водичку пить?
Капец, вот злая я уже прям
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Мой тоже понизил. У меня такое ощущение, что я от жизни лет на 10 отстала(
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Автор. У Вас такое притрушеное состояние сомнений будет месяца три, если не больше. Жаль Вашего ребенка. Пока мама страдает и соображает что к чему)))) берите дитё и везите на море.
Финансово Вы можете это сделать, проблемы нет.
Я хорошо понимаю Ваше состояние, но не лишайте ребенка отдыха.
У меня не осталось и грамма сомнений….
Я пытаюсь понять, как оно все дальше будет,
Финансово вообще не переживаю,
Много моментов на нем было подвязано,
У ребёнка много занятий/ увлечений,
Я просто по времени не успеваю всем заниматься одна..
В доме много моментов…
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня не осталось и грамма сомнений….
Финансово вообще не переживаю,
Много моментов на нем было подвязано,
У ребёнка много занятий/ увлечений,
В доме много моментов…
А...
Но Вы вроде бы писали что и по дому муж не особо
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну та если ломка, тем более, надо тикать от того, без чего ломает:)))
Нет
Никакой ломки нет
Горькое разочарование
Обида ппц
Не ломка точно!
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня не осталось и грамма сомнений….
Финансово вообще не переживаю,
Много моментов на нем было подвязано,
У ребёнка много занятий/ увлечений,
В доме много моментов…
А родители ваши не могут помочь?
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Все житейско- бытейские подарки…
Да дорогие….
Это их отношения
Из никто не заставлял
Боже, это капец(
Единственное чего не было, то свекры у моих родителей денег не брали. А так было все.
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
А родители ваши не могут помочь?
Отстаньте от родителей))))

автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Автор, а Вы читали историю ’ Звезда тайных желаний?’ Я Вам в начале темы, советовала прочесть)
Заскринила себе, но нет))
Я книг накупила себе, в первый же день как свалил тушкан мой, то вечно жалко было ))
Дочитаю, займусь))
Я помню!!!
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Заскринила себе, но нет))
Дочитаю, займусь))
Я помню!!!
Ооочень крутая сказочка. Она короткая) не книга) но отрезвляет хорошо. Там и про свекра Вашего
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это Вам так кажется…
За деньги много чего не купить
Друзей не купить
Заботы
Веры
Та у меня список есть…
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Это Вам так кажется…
За деньги много чего не купить
Друзей не купить
Заботы
Веры
Та у меня список есть…
Я о том, что нашла бы себе развлечения и отдых и все что угодно, чтобы отвлечься.
А в прошлом году ещё эта пандемия, паника, когда не понимаешь что и как...будет.
В этом году уже легче намного.
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Понизил)))
Под плинтус загнал, так точнее…
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Понизил)))
Под плинтус загнал, так точнее…
Приехать с Маврикия и мечтать о Бердянске зато муж есть
Не знаю ....
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Вот автор самое первое с чего у меня начали открываться глаза, то до замужества море каждый год для меня было как отче наш, как само собой.
Работаю, летом 2 недели отдых.
Выйдя замуж - ’о море надо было мечтать’.
Я начала сомневаться в адекватности своего выбора. Это первый звоночек был.
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какой Трускавец водичку попить???
Капец, вот злая я уже прям
О,
Там очень круто)
Если переносишь жару и влажность,
Это самое красивое место в мире….
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
О,
Там очень круто)
Если переносишь жару и влажность,
Это самое красивое место в мире….
Договорились, спасибо за совет))) найду себе нового мужа и на Маврикий первым делом
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
А родители ваши не могут помочь?
Та понятно что разберёмся))
Обычно, я их вообще не трогаю/ не привлекаю,
Живы- уже хорошо)
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Автор, а знаете что сделайте)))
Айда с ребенком на Маврикий! Свекры звонят, а ребенок им ручкой оттуда машет и язык может показать
Они сдуреют от злости)))