Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, я тоже в шоке. У людей нет совести(
Как могла умная, образованная, интересная девушка(автор) из обеспеченной семьи вляпаться в такое, - загадка.
Вы обо мне забыли))) я тоже непонятно как вляпалась в эту семью. Прочла уже комментарий автора по этому поводу - у нее также.
Вот правильно она пишет, идиотское стечение обстоятельств. Я не могу объяснить как я попала в ту семью. По всем законам логики, здравого смысла итд я не должна была выйти замуж за этого человека.
Вот не могу объяснить что это было? Судьба? Опыт? Испытание?
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нееееее,
Я шизик конечно,
Но видать не в крайней степени!
У меня ВСЕ оформлено на меня,
Либо это были покупки до брака, либо оформляла на родителей, а они сразу же дарственную делали!
Потому как я тоже в семье не одна, и оставлять на родителях- не хотела, мало ли….
На моем голодранце ничего нет!
А есть, хата в селе) в которой родители живут) он покупал ее им, до этого они в более далеком- забитом селе жили, но это все до меня было.
Я шизик конечно,
Но видать не в крайней степени!
У меня ВСЕ оформлено на меня,
На моем голодранце ничего нет!
Молодец!
Мама Карло• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну вы сами писали, что замуж выходили в бессознательном состоянии, не отойдя от прошлых отношений.
Так что у вас все объяснимо.
У автора тоже объяснимо, она пионерка, которую всю жизнь учили делиться, даже если самой мало. Ну и спасать, даже если бессмысленно и себе в ущерб. Нашла себе такого же пионера, правда не способного зарабатывать. И только через надцать лет у нее включился внутренний протест.
У нее тоже все объяснимо.
Так что у вас все объяснимо.
У нее тоже все объяснимо.
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Так что у вас все объяснимо.
У нее тоже все объяснимо.
Так что у вас все объяснимо.
У нее тоже все объяснимо.
Меня воспитывали также как и автора. Плюс я была молоденькой девочкой - опыта не было. Вернее опыт отношений был до этого, но со здоровыми морально людьми. Не с моральными уродами. Поэтому я и подумать не могла что существуют такие уроды.
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Магические чары 🤣🤣🤣
Ну или просто, все бабы дуры, но мы с Вами, всем дурам дуры…
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Магические чары 🤣🤣🤣
уже ж нет
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Магические чары 🤣🤣🤣
Радует, что нас минимум двое с Вами))) хотя читая Советчицу и истории других девочек понимаешь что 80 процентов баб - дуры ))) одна сказочнее другой
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
уже ж нет
А знаете че ещё обидно
Ну вот по настоящему прозрение именно здесь произошло,
До этого дура верила, что просто он не понимает, не видит…
Вот этим молчаливым похеризмом, он расставляет все по местам…
Мама Карло• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А знаете че ещё обидно
Если проводить аналогию с моим мужем то я бы сказала просто не ХОЧЕТ понимать, и не ХОЧЕТ видеть.
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А знаете че ещё обидно
что не видит? что папаша бухает?))
что из-за єтого он ущемляет семью?
или для него новость, что его родители 13 лет забивали на ребенка, но, когда им вожжа под хвост попала поздравить, нужно бьіло костьми лечь, но подать им жертву?
что из-за єтого он ущемляет семью?
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А знаете че ещё обидно
Автор, все гениальное просто. В этой истории жертва не Ваш муж, а Вы. Не видели и не понимали Вы, а не он. Он все прекрасно понимал.
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
что не видит? что папаша бухает?))
что из-за єтого он ущемляет семью?
Это любимая забава тиранов. Довести жертву и все обернуть так, что это она во всем виновата)
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А знаете че ещё обидно
Он теперь обижается, что вы его раскусили. Но все равно виноваты вы - ведь могли и дальше делать вид, что все ок.
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А знаете че ещё обидно
о, кстати...
А расскажите мне, как у вас отдьіх проходил.
Ну вот дитенку айподьі и танцьі - я поняла, вьі и подарки родителей ваших.
А отдьіх? Вот отпуск как проводили? все вместе строем на Бердянск или вьі отдельно, а мелкого ваши родители вьівозили?
Я к чему. Может, вам взять отпуск и, пока еще локдауна и учебного года нет, скатать дитенка куда-то в красивое место на недельку-две?
Суд у вас в сентябре же, да? Что-то вам нужно еще сделать до него? Кроме как на алиментьі подать? Я просто не в теме вообще. Если больше ничего - подавайте заяву и шуруйте с мелочью отдьіхать. Получится?
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Девочки, я Вам даже не могу описать что начал творить мой муж и свекры, когда ’я их раскусила и перестала спонсировать’ (скинула мужа со своей шеи). До этого были все хорошие - хоть к ране прикладывай.
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
о, кстати...
Та вот зачем Вам рассказывать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Получалось на неделю в Бердянск, или Кирилловку 😥
Ребёнок всегда с нами, никогда его никому не отдавала,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
Честно самой как то стремно) Лететь куда нибудь)
В этом году даже Бердянска ещё не было, дедуля этим летом в ударе был)
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Делитесь!
Я буду читать Вас и морально готовится))
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та вот зачем Вам рассказывать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
А Вы вроде бы писали что до замужества объездили весь мир. А теперь пишете что стрёмно? Откуда страх?
Я сначала подумала что Вы не были заграницей. Но вспомнила что вроде бы были...
У Вас же сейчас есть прекрасная возможность устроить ребенку каникулы в Турции или где то ещё?
Ребенок будет счастлив. И Вы морально отдохнёте.
Говорят, море лечит
Не буду• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та вот зачем Вам рассказывать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
Ваши родители готовы поддержать свекра,учитывая что ребёнок дальше Кирриловки никуда не ездил ?
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Делитесь!
Та здесь итак моих комментариев пол темы))) боюсь повторяться по второму кругу, может и писала уже выше.... Что я о себе выслушала... Будьте готовы ко всему. И на бойтесь. Для этих людей все это нормально. Но это ни коим образом не касается Вас)
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляНе буду
Можно я отвечу?)
Моя мама готова например, зная сколько г...на было со стороны и бм и свекров в наш с ребенком адрес.
У меня в такие моменты только один вопрос : что в голове у мамы?
Но ответа нет.
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Автор. У Вас такое притрушеное состояние сомнений будет месяца три, если не больше. Жаль Вашего ребенка. Пока мама страдает и соображает что к чему)))) берите дитё и везите на море.
Финансово Вы можете это сделать, проблемы нет.
Я хорошо понимаю Ваше состояние, но не лишайте ребенка отдыха.
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та вот зачем Вам рассказывать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
Шлю Вы поржали ?
А я поплакала?)))
Нет у нас как такового отпуска,
Вот где мама, там и он))
Нужно подумать,
А чего стремно? Из-за здоровья вашего?
Ну на крайний случай скатайтесь по Украине, но в какое-нить приличное место, не на море, так в горьі. Я тоже за границу не езжу, я летать боюсь) В єтом году бьіли в Карпатах, очень неплохой отель, процедурьі всякие, спа-шма)), бассейн, киберклуб для детей. Очень многие бьіли с детьми, от полугода до лет 15, и все бьіли довольньі) На море нашем тоже можно что-то такое найти
Стекловыжималка• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Плюсанусь!
Договоритесь с собой, что летите ради ребенка ( если не готовы так резко что-то делать для себя))
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Плюсанусь!
Сейчас у автора начнется ломка, главное чтобы она не вернулась к мужу. Потому что состояние так себе. Я через это прошла. Устояла. Сейчас все хорошо. Даже мысли нет что то там возвращать. Но у меня времени много прошло.
И девочки отсюда мне помогли очень. Поставили мозг на место.
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
ну та если ломка, тем более, надо тикать от того, без чего ломает:)))
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Море хорошо успокаивает)))
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Море хорошо успокаивает)))
так а я о чем?
море, горьі, красота кругом, релакс)
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Автор, а Вы читали историю ’ Звезда тайных желаний?’ Я Вам в начале темы, советовала прочесть)
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
так а я о чем?
море, горьі, красота кругом, релакс)
Если бы у меня были деньги, то даже ломки бы не было
Сделала бы всем воздушный поцелуй и уматала бы куда то с ребенком))))