Тантрический кекс• 28 июля 2021

Это так важно?

С подругой не сошлись во мнениях)
Мне 24, есть квартира, общаюсь с парнем - 29 лет.
Машин нет, ни у него, ни у меня.
На первом свидании гуляли по городу, пили кофе.
Вчера позвал меня снова гулять вечером, предложил зайти в Мак, поели там)
Это в наше время прям такой "зашквар", как говорит подружка? Что здесь такого пригласить в Мак? Рассудите, обоснуйте свое мнение)
Совбез• 28 июля 2021
Ровным счетом ничего такого . Ну мак и что ? Меньше слушайте подругу, смотрите как дальше будет . Вам прям сразу нужно чтоб в дорогой ресторан ?

автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляСовбез
Она к тому, что он типа нищеброд.
Но у него тоже есть свое жилье.
Не понимаю, что она мне хочет донести
Угадайс• 28 июля 2021
вам так важно мнение подруги? она авторитет?
Угадайс• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Она к тому, что он типа нищеброд.
Но у него тоже есть свое жилье.
Не понимаю, что она мне хочет донести
она вам завидует, ее небойсь и в мак не приглашают.
АБВГДэшница• 28 июля 2021
Я твердо убеждена, что никого не должно парить, если ваши отношения вас обоих устраивают. У людей разный материальный достаток. Если это парень вам нравится, вы вправе решать самостоятельно как вам проводить с ним время.
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Нет, конечно, просто не понимаю ход мыслей этот
Совбез• 28 июля 2021
А у подруги есть кто то ?
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляСовбез
А у подруги есть кто то ?
Общается с каким-то парнем)
Совбез• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Общается с каким-то парнем)
А он ее куда приглашает ?

автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляСовбез
А он ее куда приглашает ?
Пока вроде только 1 раз сидели в кофейне)
Совбез• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
😂😂😂
Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Она к тому, что он типа нищеброд.
Но у него тоже есть свое жилье.
Не понимаю, что она мне хочет донести
Пригласить в мак - да, зашквар.
Если гуляли, проголодались, он по дороге попался и оба были за, то все нормально.
Но все же сходите в ресторан или хотя бы кафе.
Надо же проверить, не из тех ли он, кто будет считать, самое дешевое пироженко вы взяли или подороже))
Боулинг, кино, каток... можно ведь не только гулять
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2021
Мне приятней быстро поесть в Маке нежели заседать в ресторане в ожидании приготовления блюд.
Слишком много девушки думают о материальном, про чувства совершенно забывают. Давайте не забывать, что капитал не только приобретается, но и теряется мгновенно.
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Пригласить в мак - да, зашквар.
Да я чувствую, что как человек он хороший.
Знаю много пар, где деньги рекой, а отношение к девушке - просто жуть.
Брехушка• 28 июля 2021
В маке встречаются подростки. В почти 30 лет такое. Лучше уже кафешка какая то. Летняя тераса в том же парке. Короче права ваш подруга
Кашпо• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Она к тому, что он типа нищеброд.
Но у него тоже есть свое жилье.
Не понимаю, что она мне хочет донести
Не слушайте свою подругу. Смотрите на парня и его поступки. Парень не обязан сразу же приглашать в дорогие рестораны. И это совершенно не значит, что он жлоб и все такое. Вы ещё мало знакомы чтоб делать какие-то выводы
Совбез• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это главное , смотрите просто как дальше будут развиваться события , как он будет к вам относиться .
Знаю много случаев , где ухаживали красиво , букеты, рестораны , громкие слова , а при первой же проблеме сливались да и все .
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2021
Ой, да мало ли что там говорит подружка. У каждого понятие нормы разное. Вас лично устраивают такие встречи? Другое волновать не должно.
Та_все_ок_будет• 28 июля 2021
А зачем нам обосновывать Вам наше мнение? У Вас своего нет?

Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я не меркантильная.
И тут не в деньгах дело.
Просто вы не читали темы на форуме, когда мужчины реально жлобятся мороженым угостить в кафе, потому что ведь за эти деньги в магазине килограмм? Даже если при этом человек хороший, оно вам надо?

Вы же отношения строите с мыслью, что может, они длительные, может, это судьба, может, будете вместе. Совместное проживание, декрет, дети - вам надо тянуть все на себе или слышать попреки, что какого ты ботинрчки купила, ребенок еще коньки не сносил?
Да, это все в ’может быть’ и в далеком будущем, но свидание, обед - это маленький тест, не идете ли вы бодро в этом направлении.

Ему 29, если он с хлеба на воду сейчас перебивается, то вряд ли будет намного лучше. Готовы вместе с ним?
Не меркантильность, простой реализм
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не меркантильная.
И тут не в деньгах дело.

Не меркантильность, простой реализм
Здесь согласна с Вами.
Но за какие-то ведь деньги он себе купил квартиру.
По его декларации, его заработок с вычетом налогов 14 тысяч.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Она к тому, что он типа нищеброд.
Но у него тоже есть свое жилье.
Не понимаю, что она мне хочет донести
Есть жилье не равно есть деньги. Может от бабушки досталось. А так сложно сказать, у меня тоже есть кавалер, любитель бюджетных свиданок, правда идеи всякие разные у него, но тоже напрягает, я думаю что у него нет денег и боюсь что либо предложить, ну такэ...
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, и потом будете одна кормить и детей и мужа. Мы сами по себе материальны и болезни молитвами не лечатся и сыт ими не будешь и зимой не обуешь.
Мак... Я люблю мак, но в такие места не приглашают, это просто перекусить по дороге. Или друзьям или давно устоявшейся паре, или просто ночью мимо проходили и проголодались. Для свидания странный выбор .
Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Здесь согласна с Вами.
От бабушки осталась, это не вариант?
14 тысяч - ну, я не буду считать, что нищеброд, у всех свои понятия. Но все же мужчина должен быть готов вкладываться в девушку и стараться ей доставить удовольствие. А еще стремиться к тому, чтоб обеспечить свою будущую семью.
Если он не хочет на вас произвести впечатление, угостить, сводить, то не важно, какая у него зарплата
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не будьте бюджетной . Просто делайте то что вам приятно и хочется, не потому что у него на больше денег нет. Если вам такое норм это одно, если вы его жалеете, сочувствуюете то лучше сразу прощаться. Мужчину не должно быть жалко.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляКашпо
Если сразу не приглашает то и потом не пригласит, давайте смотреть правде в глаза.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляСовбез
И бедный может слиться с такой же вероятностью, даже больше. Чтобы быть бедным надо быть сильным морально, очень, иначе будет сливаться при малейших проблемах.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Хороший человек или привлекательный парень?
Кашпо• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Не согласна. Моя семья тому пример - мы ходили по разным заведениям и мак это как любовь из детства, а не экономия и жлобство. Мы и сейчас периодически ходим в мак при наличии квартир, машин и неплохого дохода (высокого для многих советчиц). Стоит посмотреть на приличные авто на мак-драйве чтоб понять что туда не только бедные студенты ходят. Вот еслиб он её в забегаловку-гендель какой-то пригласил, тогда да - это былобы очень странно и не стоит с таким встречаться
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
От бабушки осталась, это не вариант?
Мы не в Киеве, поэтому такая ЗП) но тоже областной центр.
Не от бабушки точно, там новострой)
Но спасибо за Ваше мнение)