Тантрический кекс• 28 июля 2021

Это так важно?

С подругой не сошлись во мнениях)
Мне 24, есть квартира, общаюсь с парнем - 29 лет.
Машин нет, ни у него, ни у меня.
На первом свидании гуляли по городу, пили кофе.
Вчера позвал меня снова гулять вечером, предложил зайти в Мак, поели там)
Это в наше время прям такой "зашквар", как говорит подружка? Что здесь такого пригласить в Мак? Рассудите, обоснуйте свое мнение)
Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
И бедный может слиться с такой же вероятностью, даже больше. Чтобы быть бедным надо быть сильным морально, очень, иначе будет сливаться при малейших проблемах.
Да. Сольется или нет при проблеме- от зп не зависит. А вот сколько будет этих проблем - вполне себе зависит.

Ну и особенность человеческой психологии: мы больше любим то, во что вложились. Силами, временем, морально, деньгами...

автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Хороший человек или привлекательный парень?
И то, и другое. Но больше - хороший человек - переживает за меня, мое здоровье, самочувствие, и т.д., и т.п.
Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мы не в Киеве, поэтому такая ЗП) но тоже областной центр.
Не от бабушки точно, там новострой)
Но спасибо за Ваше мнение)
Бабушкина квартира чудесно меняется на новострой)
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
От бабушки осталась, это не вариант?
14 тысяч - ну, я не буду считать, что нищеброд, у всех свои понятия. Но все же мужчина должен быть готов вкладываться в девушку и стараться ей доставить удовольствие. А еще стремиться к тому, чтоб обеспечить свою будущую семью.
Если он не хочет на вас произвести впечатление, угостить, сводить, то не важно, какая у него зарплата
У меня за 15, и мне кажется я нищеброд. А для мужчины это трэш. 14 это меньше средней. Это уровень жизни навсегда. Если он не в бюджете на супер месте и у него так нет супер связей
Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ дляКашпо
Не согласна. Моя семья тому пример - мы ходили по разным заведениям и мак это как любовь из детства, а не экономия и жлобство. Мы и сейчас периодически ходим в мак при наличии квартир, машин и неплохого дохода (высокого для многих советчиц). Стоит посмотреть на приличные авто на мак-драйве чтоб понять что туда не только бедные студенты ходят. Вот еслиб он её в забегаловку-гендель какой-то пригласил, тогда да - это былобы очень странно и не стоит с таким встречаться
И вы только в мак и ходите?)
Мы ж не подруга и не советуем бросать, просто протестировать на банальное жлобство. Может ли он иначе
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляКашпо
Я против мака ничего не имею. Но для свидания с девушкой на начальном этапе это плохой выбор.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ой, автор, ну не знаю.... О тех кто нравится как то по другому говорят
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну другое дело, таких нюансов не знаю, врать не буду)
Бесконечность-не предел• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Если у девушки у самой 7, то ей это кажется нормальным уровнем

автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
В полиции работает
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Возможно, мне сложно судить об этом.
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да, и потом будете одна кормить и детей и мужа. Мы сами по себе материальны и болезни молитвами не лечатся и сыт ими не будешь и зимой не обуешь.
Мак... Я люблю мак, но в такие места не приглашают, это просто перекусить по дороге. Или друзьям или давно устоявшейся паре, или просто ночью мимо проходили и проголодались. Для свидания странный выбор .
Меня будущий муж кормил в Маке...правда Мак был в Париже, но это худший Мак в моей жизни...туалет для бездомных негров . Ничего, это не испортило впечатление.
У мужчины должен быть мозг и перспектива, а досуг я сама за его деньги организую потом :)
emerald_88• 28 июля 2021
Отношения только начинаются, а вы уже посвящаете в них подругу? Не надо так делать, а тем более с такой её реакцией. Ладно уже поделиться чем-то накопившимся, но строить отношения нужно вдвоём, без подруг.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
В полиции работает
По вызовам ездит? Или кем?
Вообще тут ещё сложнее. Смотря какая должность, у него наверное много пильг на то на се, проезд, коммуналку, может рано уйти на пенсию это плюс, может мутиться на взятках. Но туда обычно идут люди особого склада характера. И со временем ещё накладывается профессиональная деформация личности. Хотя знаю случай когда норм человек пошел в полицию, муж сокурсницы, но ушёл, основная причина я так поняла финансовая. Она зарабатывала в 3 раза больше. Все равно развелись.
автор Тантрический кекс • 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
По вызовам ездит? Или кем?
Должность по типу эксперта-криминалиста
Кашпо• 28 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И вы только в мак и ходите?)
Нет конечно, не только в мак :) но у девушки только второе свидание, как я поняла (всю тему не читала), может гуляли и мимо проходили вот и зашли. Рано делать выводы, как её подруга
Совбез• 28 июля 2021
Слушайте , у вас было всего лишь два свидания я так понимаю ?
А тут уже расписали - декрет , муж на шее . Мне кажется ещё слишком рано делать какие то выводы.
Совбез• 28 июля 2021
Ответ дляКашпо
Одновременно написали 😁
Кима_кепка• 28 июля 2021
Мой если и водил в кафе, то только кофе и заказывал, а сам пил йогурт из пакетика это я ему вспоминаю до сих пор

мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Должность по типу эксперта-криминалиста
Тогда ничего не могу сказать, не знакома с особенностями профессии.
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Вам по 15 было?)
Кима_кепка• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вам по 15 было?)
По 20
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
По 20
Так авторскому мч 30 уже
Кима_кепка• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Так авторскому мч 30 уже
Та он и в 30 так бы делал
мегамоСГ• 28 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Та он и в 30 так бы делал
Вы уже не проверите
Кима_кепка• 28 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы уже не проверите
Тут и проверять не надо