Реанимация• 28 июля 2021
Кто готов пить воду из-под крана? Киев
Киевлян призвали пить воду из-под крана.
В Киевводоканале уверен в качестве своей воды
Водопроводная вода лучше очищается, чем бутилированная и содежрит естественный состав минералов.
В Киевводоканале заявили, что их вода проходит все стадии очистки и лучше бутилированной. Об этом говорится в сообщении компании, которое было опубликовано во вторник, 27 июля в Facebook.
Девочки, мальчики, кто уже пробовал - действительно такая чистая вода? )) Переехали в пригород, воду из крана не пью с раннего детства. Не представляю, чтоб реально так очистили ))
Реанимация
• 28 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы пьём
Но у нас мощный фильтр стоит
Я про воду без фильтра! Новость обычной воде!
Курочка• 28 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Ну, тогда это все равно обман потребителей
Конечно. И хороший повод поднять стоимость воды. У них же теперь супер фильтры. Значит и стоимость тоже должна быть супер)))
Я из крана воду беру для чая и готовки, но только фильтрованую. Недавно соседи по стояку меняли трубы и у нас забился фильтр грубой очистки. Батюшки, я чуть не
, пока его чистила.
Ля-ля-ля• 28 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
я из Днепра, не думаю, что у нас трубы или вода как-то лучше киевских. с детства (90-е) пью из-под крана, и сейчас пью, и чай и супы на водопроводной. пока живее всех живых, анализы в норме)
И сырую пьёте?
неДоПриличий• 28 июля 2021
Чистая вода? У меня фильтр раньше раз в месяц менялся и из белоснежного в темно-коричневый превращался, а сейчас за две недели. В унитазе дно в налёте, как в болоте, при том, что стоит фильтр. Пусть сами ее пьют и не смешат людей.
Левый Локоть• 28 июля 2021
Вода, может быть, и супер-пупер. А трубы, по которым она течет? Трубы, которым 100500 лет и они все ржавые внутри?
Ля-ля-ля• 28 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это точно, ржавчины море просто. Или что оно там такое
ГейСюда• 28 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Я тоже из Днепра.
Я не знаю, как можно пить это хлорированное нечто, ещё и верить,что ’анализы в порядке’. Весь Днепр пьёт только привозную воду, о чем вы вообще.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Та не парьтесь вы так з-за пустяков. Умные люди ведь понимают: это просто такой пиар-ход пиар-службы ’КиевВодоКанала’.
Да, пиар, после которого цены взлетят вверх.
Просто болталка• 28 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Я тоже из Днепра.
да-да, весь Днепр это Вы и Ваша соседка?)
ГейСюда• 28 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Даже без соседки.
Никто не пьёт из крана, разве только пенсионеры с их мизерной пенсией.
Просто болталка• 28 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Даже без соседки.
ну у моих родственников фильтры стоят. у меня ничего не стоит, живем как-то, представляете?
неДоЖиру• 28 июля 2021
Не знаю, насколько вода безопасная, но очень жёсткая , это точно. Если они называют это ’естественный состав минералов’, ну пусть так, но пить это постоянно, без доп.фильтрации, не полезно.
ТебеОноНадось• 28 июля 2021
Это всё из-за печенек, тортиков, вафельных трубочек, шоколадных батончиков!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 июля 2021
Она желтеет со временем, иногда сразу ржавая горячая идет. А холодная капец, оставил в стакане на несколько минут, и желтеет. Чай делали раньше на воде, перестали, потому что налет стал ярко оранжевый. Раньше белый был. Дом относительно новый, Позняки
4есотка• 28 июля 2021
Если честно, то да, это правда. Воду подают хорошего качества, даже приезжали венские спецы на водоканал и проверяли, внедряли систему качества воды. НО! Трубы по которым идет вода, очень далеки от нормальных. Поэтому пока не рискуем.
Атаманша• 28 июля 2021
Пусть сами и пьют ))) Может они там и очищают, но пока она по этим трубам дойдёт до квартир, там от той очистки ничего не останется, у нас часто вообще ржавая бежит
Пили из-под крана, когда на Печерске жили лет 20 назад )
Пополняю_Карму• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не пью, но иногда могу готовить на ней.
А мой кот только из крана просит воду))) Может действительно такая хорошая?)))
Кстати, да. Мой не каждую бутылированную будет пить, а если видит воду из под крана в миске, пьет. Была удивлена
Реанимация
• 28 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
У меня такое под мойкой стоит - пьем из-под крана)
Новость об обычной водопроводной воде, а не о фильтрованной
Реанимация
• 28 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Моя тоже только обычную пьет. Уже сто раз проверяла. Ходит в ванную, лакает остатки воды в свой ванне. Потому лью только из-под крана, а не из фильтра
завжди_посміхаюсь• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не пью, но иногда могу готовить на ней.
Наш теж тільки з крану п´є,бутильовану не хоче
І папуга і криса теж,не розумію,чому))
Реанимация
• 28 июля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
І папуга і криса теж,не розумію,чому))
Что-то они знают однозначно
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2021
Я готовлю на воде из под крана.
Чай, кофе тоже можем на ней.
Просто пить, муж приносит бутылированную, она лучше идёт.
Накипи в чайнике очень мало. Киев, Позняки, старые дома.
Прямо не вижу в этом никакого кошмара.
Чай, кофе тоже можем на ней.
Прямо не вижу в этом никакого кошмара.
Реанимация
• 28 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я готовлю на воде из под крана.
Чай, кофе тоже можем на ней.
Прямо не вижу в этом никакого кошмара.
Чай, кофе тоже можем на ней.
Прямо не вижу в этом никакого кошмара.
Ну, видите, по ответам - у всех вода разная. А в статье речь идёт, что она такая чистая, как в Европе прям
Называйте меня Повелитель• 28 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Да, заметила.