Веселуха Муха• 30 декабря 2013
ПОМОГИТЕ советом
27 декабря нам доставили кровать,которую мы покупали ребёнку.Сегодня мы приехали и спать на ней не хочу по причине,которая изложенна ниже.
Покупали:Кровать(каркас)-матрас-каркас для матраса.Между кроватью и каркасом-приличный зазор.Тоесть,ребёнок прыгнул или сел на кроватьна -всё ходит ходуном,каркас кровати сдвигается.Муж собирал сам,так как у них все работники заняты,хоть мы и попали на акцию:сборка и доставка-бесплатно!
Возможно ли вернуть кровать и получить деньги?Может ли магазин отказать в возврате денег?
Нужны советы,которые помогут правильно выйти из ситуации!

Результат:
вже голосів:
25 (78.13%)
Достаточно причин для возврата.Магазин вернёт деньги.
7 (21.88%)
Претензии не обоснованны и мы не имеем право на возврат денег.
Омлетик• 30 декабря 2013
можно вернуть если на кровати нет видимых повреждений в течении 14 дней, не говорите истиную причину, скажите что не угададли с размерами и просто не возможно установить кровать))
Веселуха Муха
• 30 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
У нас спрашивали об установке и мы сказали,что соберём сами.Каркас кровати шаткий и если мы сели на него,то он в сторону уходит.
Ковбой Хагис• 30 декабря 2013
Если вы сами собирали, возврат не примут. Вот если бы это был их сборщик, то тогда да. Или вы видели эту модель и в ней все было нормально.
Веселуха Муха
• 30 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Кровать и каркас-отдельно друг от друга.Нет встроенных ламелей.
Веселуха Муха
• 30 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Эту модель выбирали в каталоге.Привезли в разобранном виде.
kasatka.88• 30 декабря 2013
У нас каркас точно такой же. Собирали рабочие . Каркас отличный, никаких нареканий.
Веселуха Муха
• 30 декабря 2013
Ответ дляkasatka.88
У вас такой зазор и он влаживается в каркас кровати,как отдельная часть?
Веселуха Муха
• 30 декабря 2013
Ответ дляpicola
Пробуйте вернуть, я Вам в первой темке писала уже, что это никуда не годится, такое продавать. Или чтобы Вам заменили ламель.
Ехать в магазин и просить вернуть деньги?Причина на словах объяснять?
Веселуха Муха
• 30 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
По закону о правах потребителей обязаны вернуть даже если Вы просто передумали или она Вам разонравилась. Просто могут мочить голову с возвратом, тогда стоит в эти ’’органы’’ по защите прав потребителей позвонить, говорят помогает. Удачи! Желаю чтобы вернули без проблем.
Спасибо!Завтра Новый Год,а мы ’без кровати’
kasatka.88• 30 декабря 2013
Ответ дляСтиль
Сейчас пошла помотрела. Зазор около 3 см. Может я чего-то не поняла по фото. Возможно вы плохо стянули болты... просто у нас как-тотоже было, что кровать ходуном ходила. Так муж постягивал все и снова каркас крепкий. А по поводу зазора... наверное стоит уточнить в магазине.