Эскиз бесконечности• 28 июля 2021
кто заказывал на https://dumka.top/ ? мошенники?
я оплатила заказ (3 книги), они написали номер декларации Укрпочты, но посылка отправлена не была. Сумма маленькая конечно (450грн), но оплата была на р/с ФОПа.
Что можно сделать, чтобы вернули сумму?
жаловаться в приватбанк? киберполицию?
Что можно сделать, чтобы вернули сумму?
жаловаться в приватбанк? киберполицию?
Репетиторша• 28 июля 2021
Я там оставляла заказ. Он висел в обработке недели 2, я позвонила, оказалось, что части книг нет, они их ждут. Может у вас в заказе тоже части книг нет и они ждут, пока получат. Вы им звонили?
Малая еще та• 28 июля 2021
Декларация левая оказалось? Или как Вы поняли что оно не отправлено?
Укрпочта часто долго на сайте не пишет информацию об отправленной посылке. Инфо может появится, когда уже посылка на отделении у получателя.
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
звонила, писала в вайбер - тишина
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это вчера было?
вчера должны были отправить, по статусу посылка - не приняла на почте. Телефоны, вайбер - молчат
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
по трекингу укрпочты - данные отсутсвуют о посылки, потому что не зарегистрированы в системе
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так я Вам написала уже об этом. Оно по три дня пишет ’не зарегистрировано в системе’
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
спасибо, а по горячей линии укрпочты могут посмотреть или у них те же данные?
Щас ухожу• 28 июля 2021
Возможно они создали ТТн но ещё не отнесли на почту, знаю такое есть на Новой почте.
МатьЧасть• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Накладная сформирован,а вот по самому заказу могут быть вопросы.Мне часто сбрасыааю ттн с номером,а отправляют в рабочий день.Как Вы узнали,что вчера отправка должна быть,если не дозвонились?
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
когда оплачивала - они отвечали в вайбере (это сегодня молчат), что отправка во вторник
МатьЧасть• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сообщения читают или нет?
МатьЧасть• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Для успокоения можете позвонить,но если не зарегистровпна в системе,то ее не приносили на ТК
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
спасибо, тоже понимаю что в системе нет - ее не принесли на почту
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
девочки, в приват обратиться реально? оплата на ФОП была
Репетиторша• 28 июля 2021
Я бы пару дней не волновалась. Если они вчера вечером отнесли посылки на почту, не факт, что почта уже обработала информацию.
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
напрягает то, что не отвечают их телефоны и вайбер...
Репетиторша• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне кажется, вы слишком рано начали нервничать. И в отношении ФОП - в основном все интернет-магазины - это ФОП. В этом никаких особых рисков нет.
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
я понимаю, что ФОП - это не риски)) как раз наоборот, так как оплата была на ФОП, а не карту физ.лица, то работают официально. Не понятно почему молчат телефоны и вайбер не отвечает.
Тут в целом для себя хочу выяснить - были ли у кого-то обращения в приват, если ФОП принимал оплату, но не отправлял заказ и пропадал? или в киберполицию?
МатьЧасть• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
На почту пишите с указанием #заказа.
Хотя...из последнего-покупала ребенку кроссовки,переписку начала со среды,каждый день приходилось дублировать,потому что тупо не отвечают или выборочно.В пятницу оплатила,обещали отправить в понед-вторник.Отпоавили в среду вечером после того,как номер попросила.Забрала в четверг вечером и это по городу-8дней.Если бы ребенок мозг не выносил-’только эти’,уже бы были посланы такие продавцы
Через гетконтакт телефоны пробивали?
Хотя мне кажется,Вы рано паниковать начали
Через гетконтакт телефоны пробивали?
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
На почту пишите с указанием #заказа.
Через гетконтакт телефоны пробивали?
гетконтакт - не знаю такого сайта/приложения. Подскажите, пожалуйста, что оно дает?
МатьЧасть• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это приложение,там номер вводишь и выдает информацию о абоненте.Емли мошенники,то будет информация,что кому-то не отправили и их так подписали.
Эскиз бесконечности
• 28 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
спасибо большое!