Бывшая блондинка• 28 июля 2021
Как думаете,когда лучше бронировать Турцию на конец сентября?
Будут ли расти цены или останутся на месте?
Горячие не предлагать, хотим +- определенные отели. Сети Риксос или Вояж
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляМотористка
Лучше не бронировать пока, всякое может быть.
думаете,что могут закрыть?
ШапкаУшанка• 28 июля 2021
В августе могут отели закрыть на карантин , не спешите. Сведения из нескольких источников
ЛеньГуглить_правда• 28 июля 2021
Я не планирую дорогой отдых, у меня свои четкие условия, мне быстрее нужен бутик или апарт отель там где мне нужно, тоже вторая полон сентября, так вот в июле были очень хорошие цены на такие отели за 5-7 дней до вылета
ПростоБелка• 28 июля 2021
Я тоже хочу вояж на конец сентября. Буду брать в начале сентября. Заранее не хочется из-за возможных карантинов, но думаю дешевле не будет все равно. Они не очень скачут в цене
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В мене також знайома працює в сфері туризму по Україні, так от їм теж сказали, броні ставити на вересень, але поки передоплату не брати
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2021
Ми теж таке ж питання обдумуємо . Тиждень назад усі відмовляли казали що рано і чекати серпня. Скоро вже по суті серпень але чим далі тим більше говорять про карантини. Поняття не маю що будем робити, надіюсь все буде ок
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
а вы какой вояж рассматриваете?
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
капец
к чему бы это
Турция это одна из немногих стран,которая вообще на рантин не уходила практически....
к чему бы это
Великий сатирик• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
думаете,что могут закрыть?
Вполне.
Только вернулись с Турции.
В отеле было целое крыло номеров заболевших ( по факту приехавших скорее всего).
Только вернулись с Турции.
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вполне.
Только вернулись с Турции.
да ладно
что за отель
ПростоБелка• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
а вы какой вояж рассматриваете?
Sorgun. В прошлом году его брала так же. Что в июле его смотрела на сентябрь что в сентябре брала - цена +/- одинаковая вышла.
ПростоБелка• 28 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вполне.
Только вернулись с Турции.
а какой отель?
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
тоже его в этом году смотрю
расскажите,какое там море? правда,что камней много? И вообще мутное? Похоже на Белек или Кемер?
ПростоБелка• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
тоже его в этом году смотрю
В белеке не была, климат мне нравится больше чем в Кемере, не так влажно. Да, камни есть, большие одинокие. Говорят их иногда чистят, но при нас не чистили.
Мы все купались в аквашузах. Вполне ок. Но в остальном отель нам очень понравился.
БезникаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
думаете,что могут закрыть?
Не слушайте глупости. В том году «из достоверного источника сбу» а потом из «еще одного достоверного источника из генштаба АТО» поступила инфа что 18 августа тотал локдаун. Снова перелёты закрыты. И где? Эти достоверные источники надо по сраке палками бить за сбивание с толку людей. А путевку думаю можно и в сентябре купить. Может цены ниже будут. Но отели итак недешевые. На сильное понижение наверное не надо расчитывать
Великий сатирик• 28 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
а какой отель?
Вы думаете такое в одном отеле?
Пол страны едет с покупными тестами и не только наших сограждан
ПростоБелка• 28 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы думаете такое в одном отеле?
А мне пофиг на полстраны. В прошлом году в отеле где отдыхали мы наших было 20%
Мотористка• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
капец
к чему бы это
Другие страны уходят.
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы думаете такое в одном отеле?
аааа тролль
парИла я парИла• 28 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы думаете такое в одном отеле?
Не говорите то , чего не знаете ! С 12.07 аэропорт борисполь обязали проверять все тесты по кьюар коду !! Никто уже и не подумает их покупать . Тк могут завернуть
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
так покупают с кьюар кодами
парИла я парИла• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
так покупают с кьюар кодами
Какими ?? Липовыми ? Нет , девушка . Тк их легко проверить . По теме могу сказать - бронировать тур на осень за неделю до вылета . Цены с средины сентября будут падать
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
оки,спасибо
буду смотреть
Великий сатирик• 28 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Говорю то, что знаю.
Куча знакомых ездили до и после.
Проверяют представители авиакомпании только на наличие мокрой печати.
Например, мой тест даже не сканировали. Детей - даже не посмотрели.
Роза ветров. Вылетели 15.07
Куча знакомых ездили до и после.
Роза ветров. Вылетели 15.07
Великий сатирик• 28 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Конечно.
Там так красиво все сделано. И переход по ссылке и тд.
Конечно если проверять сам сайт по домену и тд, то естественно можно попасться. Но кто проверяет реальный сайт или нет в Борисполе?
Ещё раз повторюсь.
Мы вылетели с Борисполя.
Три семьи.
Никому не сканировали коды
Ещё раз повторюсь.
Мы вылетели с Борисполя.
Три семьи.
Никому не сканировали коды
Великий сатирик• 28 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
аааа тролль
Ага, сижу и тролю
Не верите- забудьте.
Великий сатирик• 28 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну и хорошо.
Бывшая блондинка
• 28 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ага, сижу и тролю
Не верите- забудьте.
ну если не троллите,то название отеля?