Бывшая блондинка• 28 июля 2021
Как думаете,когда лучше бронировать Турцию на конец сентября?
Будут ли расти цены или останутся на месте?
Горячие не предлагать, хотим +- определенные отели. Сети Риксос или Вояж
Великий сатирик• 29 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ну если не троллите,то название отеля?
Зачем ? Что бы сейчас развели панику?
Я уверена, что такое есть в каждом отеле, просто об этом молчат.
А у нас попалась слишком болтливая сотрудница по работе с гостями)
Мы заказывали рестик, а в это время привозили упакованную в плёнку еду ( тележка с одинаковыми порциями, все затянутые пленкой). Уточнили : это сотрудникам?
Ответ: нет, это тем, кто на изоляции, у нас их целое крыло. Вот ребята из Казахстана ждут тестов, что б наконец-то уехать