Ашотакова)))• 28 июля 2021
Робочий заговор на деньги
Нужно купить новую ночнушку и красные трусы . На растущую луну в 12 ночи выйти из дома в этой ночнушке и трусах и взять несколько денежных купюр.
Пойти в место где есть много денег например банк, ломбар, обмен валют.
Взять денежные купюры и потереть об двери банка и при этом говорить заговор
"Тру, тру, тру деньги лопатой гребу,
хочу стать богатой, хочу купить хату,
и платину, и золото.
Как растет молодой месяц так и
растет и толстеет мой кошелек.
Чтоб деньги ко мне прыбивали
и только радость доставляли.
Аминь. Аминь. Аминь."
Потом нужно засунуть деньги в красные трусы и быстро бежать домой и не оглядываться даже если кто-то будет звать.
Когда приедете домой ложиться спать в ночнушке и в трусах с деньгами. За ночь вы напитаетесь денежной енергией и к вам станет приходить много денег.
"Тру, тру, тру деньги лопатой гребу,
хочу стать богатой, хочу купить хату,
и платину, и золото.
Как растет молодой месяц так и
растет и толстеет мой кошелек.
Чтоб деньги ко мне прыбивали
и только радость доставляли.
Аминь. Аминь. Аминь."
Ашотакова)))
• 28 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ссылка на красный комплект будет?))
Комплект можно брать в любом магазине
успокойте_Меня• 28 июля 2021
Сейчас такая мода и такие пижамы,что может быть никто и не поймёт,что это пижама. А вот смотреть потом видео с камер,где деньги в трусы засовывают, будет прикольно)
Попипиповна• 28 июля 2021
Я аж представила)))) Естественно увидев девушку в ночнушке, которая кладёт деньги в трусы, кто-то будет звать)))
Ашотакова)))
• 28 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Вот охота вам сочинять такой бред бредовый
Если не верите попробуйте и увидите результат
Клептоманка• 28 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет спасибо. Если деньги сунуть на ночь в трусы, дороже потом будет писечку лечить а больничке.
Женамужная• 28 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ночнушку
А лифчик можно под нее надеть? Мне ночью в банке в лифчике комфортнее..
Ревнивая жена• 28 июля 2021
Наряд полиции за вами только прийдет, если вы будете в таком виде о двери банка что-то тереть ….а ещё и санитары
Ашотакова)))
• 28 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет лифчик нельзя
Точный_сантиметр• 28 июля 2021
Автор, а ведь может и сработать.
Чем более упоротее ритуал и сильнее вводит в когнитивный диссонанс, тем оно действеннее. По ходу Вы придумали истинный, симоронский ритуал, а не все эти подсолнухи-рябины/кактусы.
Железный коготь• 28 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, а ведь может и сработать.
Старый этот ритуал, только без ночнушки и инфекции от денег в трусах. Вполне рабочий, кстати.
Точный_сантиметр• 28 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Понятно, что рабочий. Чем сильнее ритуал сдвинет точку сборки, тем легче сформировать намерение.))) Хотя, думаю, деньги в трусах добавляют ещё большего когнитивного диссонанса в это дело.
Copy-Paste• 28 июля 2021
Ответ дляПургену мне
А если я мужчина?))) В ночнушке как-то того...
Решайте ночнушка и деньги или
Пургену мне• 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Решайте ночнушка и деньги или
Ага)) только приход денег еще под вопросом, а вот это ’или’ вполне реально)))
Ашотакова)))
• 28 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Все равно нужна длинная рубашка
бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2021
быстро бежать домой и не оглядываться даже если кто-то будет звать.

особенно быстро, если это будут санитары!

Ашотакова)))
• 28 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор.. и как? Поперло вам?
Даааа уже есть результаты