Белая и пушистая• 28 июля 2021

Посоветуйте турагенство

Девочки, посоветуйте, куда обратиться. "Своего" турагента нет, хотим лететь впервые. Куда можно обратиться, чтобы посоветовали адекватно цена-качество (бюджет ограничен, чтоб и не впаривали, что подороже, но и откровенную фигню не висунули). Чтоб проконсультировали грамотно, про изменения вылета предупреждали, на связи были (первый раз стремно).
Территориально Киев.
Спасибо!
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Сейчас на вас набросятся с завышенными ценами )))

ЦыбаФу• 28 июля 2021
Такого не бывает)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага будут фоткать свои Вайберы
Ms. Android• 28 июля 2021
МС Клуб
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
мы делаем так - выбиваем максимально низкую цену у одного агента - потом идем с этой ценой к другому - там еще больше выбиваем и т.д. Один раз так сбили 10 процентов цены тура )
Милашка-оторвашка• 28 июля 2021
Tourdream - шукайте тут, підберуть, проконсультують, ми перший раз починали з них, так і не змінили)))
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
скрипели зубами, но цену дали ну очень шоколадную )

Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
А мы выдоили в ’Поехали с нами’. Сначала цена была неадекватной, а потом мы их победили )
Мадам Подлинник• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы прям в курсе всего!!
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
а для начала посмотрите отели и цены на сайтах туроператоров и внимательно читайте отзывы на трипэдвайзере, чтобы не попасть на откровенную дичь )
автор Белая и пушистая • 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В смысле турагенты?
Я зашла в одну фирму. Естественно, мне сказали, что на мой бюджет предложений нет. А те, что есть, плохие. Чем плохие - не объясняли. На дополнительные вопросы были готовы ответить после оплаты тура, мол это все ерунда. А мы раньше не летали, для меня все вопросы не ерунда. Осталось ощущение, что пытались впарить подороже.
Я и сама понимаю, что бюджет ограниченный, советчицу регулярно читаю)))
Но и на эксклюзив не претендую.
Поэтому ищу адекватнуб фирму, которая и проконсультирует, и поможет в выборе.
автор Белая и пушистая • 28 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Такого не бывает)
Та хоть плюс-минус.
автор Белая и пушистая • 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А к каким агентам идёте?
KateFrosty• 28 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да! Я тоже за Олю! Она умница и в Киеве)
автор Белая и пушистая • 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смотрела их сайт. Удобный, много информации. Но отзывы о самом агентстве плохие.
автор Белая и пушистая • 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На сайтах - агрегаторах нормально смотреть? Или лучше по каждому туроператору отдельно?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В смысле турагенты?
Но и на эксклюзив не претендую.
я вам написала алгоритм выше. начните с сайтов туроператоров и читайте внимательно отзывы на гугле и на трипэдвайзере. потом переходите к турагентам и торгуйтесь, торгуйтесь, торгуйтесь. можно сбить до 10 процентов стоимости тура )
Непонятно• 28 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Та хоть плюс-минус.
Я смотрю отели на мисто тревел
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не рассказывайте сказки

Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А к каким агентам идёте?
к любым, кого нагуглим. значения не имеет ) начинайте с реальных отзывов по отелям в гугле и на трипэдвайзере
ЦыбаФу• 28 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Фарватер, например, смотрите. В агенствах будут примерно те же цены.
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
повторюсь, не имеет значения )
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
с кем торговаться? и за что?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
не рассказывайте сказки
да мне все равно, в принципе, я здесь ничего не продаю, просто делюсь опытом )
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
с кем торговаться? и за что?
пост номер 5
ЦыбаФу• 28 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цены у них может и хорошие, но очень долго отвечают
Очень добрый аноним• 28 июля 2021
Ответ дляKateFrosty
Фигня. Я сутки ждала ответа от нее, а когда дождалась, она мне назвала цену выше, чем в розетка тревел, консультировать не стала. Вероятно, клиентов и без меня завались. Я купила в розетке, в следующий раз снова к ним пойду, там по крайней мере менеджер очень быстро отвечает. Я летала первый раз и мне дали ответы на все мои глупые вопросы.
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
уже и Олю какую-то пиарить начали.
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
странный у Вас опыт. Не представляю как я агенту буду втирать: а продайте дешевле))) цена на всех сайтах +- одинаковая. кто в ущерб будет работать?
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В смысле турагенты?
Но и на эксклюзив не претендую.
Автор,ищите на отпуск,ком сами отели и туры, не будут турагенты морочить себе мозг, ленивые они.