Белая и пушистая• 28 июля 2021

Посоветуйте турагенство

Девочки, посоветуйте, куда обратиться. "Своего" турагента нет, хотим лететь впервые. Куда можно обратиться, чтобы посоветовали адекватно цена-качество (бюджет ограничен, чтоб и не впаривали, что подороже, но и откровенную фигню не висунули). Чтоб проконсультировали грамотно, про изменения вылета предупреждали, на связи были (первый раз стремно).
Территориально Киев.
Спасибо!
Брызжу ядом• 28 июля 2021
Автор, присоединяюсь к вопросу. Мне надо выбрать тур на определённую сумму для молодой пары. Они планируют поездку первый раз. Страна не важна, надо море. Я нигде не была, опыта нет.
Вот как и что мне искать и у кого?

Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
уже и Олю какую-то пиарить начали.
Вы чего такая агрессивная?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
странный у Вас опыт. Не представляю как я агенту буду втирать: а продайте дешевле))) цена на всех сайтах +- одинаковая. кто в ущерб будет работать?
у них заработок +10 процентов. на этот зазор они могут двигаться.
ЦыбаФу• 28 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот как и что мне искать и у кого?
Запаситесь терпением и создайте тему тут. Будет много язв, но и толковые советы тоже будут
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Фигня. Я сутки ждала ответа от нее, а когда дождалась, она мне назвала цену выше, чем в розетка тревел, консультировать не стала. Вероятно, клиентов и без меня завались. Я купила в розетке, в следующий раз снова к ним пойду, там по крайней мере менеджер очень быстро отвечает. Я летала первый раз и мне дали ответы на все мои глупые вопросы.
Вам сделали скидку или по цене сайта купили?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы чего такая агрессивная?
не люблю, когда начинают парить )
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот как и что мне искать и у кого?
открывайте любой из сайтов( я смотрю на Пилигриме) - там удобный поисковик. И смотрите что хотите. Идете в агентство и говорите- хочу ЭТО за ЭТУ цену все

Брызжу ядом• 28 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо, надо создавать тему и правда.
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и какой им смысл?
Анти-аноним• 28 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Согласна ,она не консультирует ,нужно тянуть инфо ,и цены есть дешевле на том-же отпуск.ком .
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Бывает, общаешься с агентом и понимаешь, что он предлагает тур, а сам в этой стране никогда не был )
Очень добрый аноним• 28 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я с промокодом Розетка Премиум покупала. Дополнительных скидок кроме промокода у них нет, я спрашивала)
Брызжу ядом• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
и какой им смысл?
лучше заработать 2 процента, или 0? к примеру, тур стоит 2000 долларов, то сколько будет 2 процента? )
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А что за промокод? А какая сумма скидки была по коду?
Анти-аноним• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
и какой им смысл?
Если тур стоит 50000 ,их заработок 5тыс ,делают скидку 1,2,3тыс некоторые даже ,не купят у них купят у другого-вот и смысл ,заработать 2,3 тыс ,либо не заработать вообще ,это если не сильно зажратый агент или свой
ЦыбаФу• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ооо, да. Недавно какая-то реклама вылезла в инсте и я обратилась за подбором. Дама вообще не ориентировалась, предлагала городские отели при запросе первой линии с ребёнком
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и Вы готовы оставить агента без зароботка?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
меня больше беспокоит экономия моего бюджета )

Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
при покупке тура за 50 штук торговаться за 1???? какое убожетсво
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а агент в шахте работает? что он тяжелого делает? )
Марфушечка душечка• 28 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот как и что мне искать и у кого?
Начинайте с сайтов туроператоров - для понимания стоимости направлений на нужную дату
После направления - отели, которые подходят по бюджету
Ну и с выбранным вариантом - к агентам.
Никакой агрегатор не покажет вам доплаты за перелёт (если есть) и количество мест на рейсе на нужную дату
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
знаете как это называется?
Очень добрый аноним• 28 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
у меня аккаунт премиум на сайте розетка. вот на нем каждый месяц дают какие-то плюшки, кроме бесплатной доставки. там я и беру коды.
Тур в Египет у них стоил изначально 20000, с промокодом вышло 18500. Не очень много, но в других местах по полной цене этот тур был 21000-22000 был.
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
5 процентов от 50 000 = 2500 грн - не деньги? )
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
знаете как это называется?
это называется современный бизнес. рынок сейчас переполнен и нужно уметь вертеться и быстро приспосабливаться к его запросам.
Дедуськина бабуська• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и Вы готовы позорно торговаться? не унизительно?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а в чем унижение? это в вас говорит неуверенность в себе и комплексы. как говорит, народная мудрость, ’на рынке два дурака: один хочет подороже продать - другой хочет подешевле купить’ )
Дежурняшная• 28 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот как и что мне искать и у кого?
Попробуйте наш сайт для туристов ’НА КАНИКУЛЫ’ Поиск удобный
Капуста Маша• 28 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Сразу видно,что у вас нет этих 50тыс))