28 июля 2021

Не могу выгнать дочь из дома, но(((((

Дочь уже 4года после развода как вернулась к нам и живет у нас со своим ребенком. Пользуется светом газом водой, но за ком.услуги не платит, вечно жалуется денег нет, прикрывается ребенком что денег ни на что не хватает. Мы с мужем сами оплачиваем комуналку.
Еду она себе и ребенку покупает отдельно, тоесть кормит себя сама, но за ком услуги не платит. Выгнать не могу, но не знаю как правильно поступить, снять ее с нашей шеи. Жалуется что зарплата маленькая потому и не платит пока.
показать весь текст
Айпишница 29 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Где вы увидели смету? Сами додумали и подсчитали?
По живому зацепила? )))
До вашего уровня? Не иначе Оксана марченко собственной персоной на форум пожаловала…
Вы ментально ограничены, и слова про « тотальную психологию нищеты» примените к себе. Вы судите всех по своему уровню, а он у вас, увы, очень не высок))) и фантазии на большее, чем вы наваяли, вряд ли хватит))
Не вам судить о моем уровне, тем более с таким узким мышлением. Зацепило как раз вас, пассажи про ’и боюсь вам и не снилось столько заработать, сколько мы тратим на второго ребёнка’, квартиру для дочери и ’поздравляю вас с вашей конуркой и таратайкой’ (а вы точно знаете, какая у меня машина и недвижимость, или в хрустальный шар по ночам заглядываете?) - это огонь. Мне пофиг, сколько вы заработали, и какой смарт на выселках купили дочери. Мы тут автора обсуждаем, а не благосостояние моей или вашей семьи. Первая на личности перешли, а теперь не знаете, что мне такого написать. Пишите больше, ваши фантазии меня очень забавляют))
Путающаяся 29 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Не вам судить о моем уровне, тем более с таким узким мышлением. Зацепило как раз вас, пассажи про ’и боюсь вам и не снилось столько заработать, сколько мы тратим на второго ребёнка’, квартиру для дочери и ’поздравляю вас с вашей конуркой и таратайкой’ (а вы точно знаете, какая у меня машина и недвижимость, или в хрустальный шар по ночам заглядываете?) - это огонь. Мне пофиг, сколько вы заработали, и какой смарт на выселках купили дочери. Мы тут автора обсуждаем, а не благосостояние моей или вашей семьи. Первая на личности перешли, а теперь не знаете, что мне такого написать. Пишите больше, ваши фантазии меня очень забавляют))
Вы ж позволи себе судить о моем.
А когда вам ответили на вашем языке и понятном вам уровне, то вы почему то обиделись 🤣🤣🤣
Развивайтесь, и будете знать не только о выселках и смартах))
Ах да, точно знаю: что вы не зарабатываете столько, сколько мы тратим только на образование нашего сына.))
Ля этого мне не нужен хрустальный шар))
Раз одела не бу 29 июля 2021
Ответ дляКредитная
Ну так вы вместе с мужем а она сама? У вас десять детей что вы истерики закатываете из за одной дочери? Ради кого вам жить как не ради детей и внуков
Ради себя.
Айпишница 29 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы ж позволи себе судить о моем.
А когда вам ответили на вашем языке и понятном вам уровне, то вы почему то обиделись 🤣🤣🤣
Развивайтесь, и будете знать не только о выселках и смартах))
Ах да, точно знаю: что вы не зарабатываете столько, сколько мы тратим только на образование нашего сына.))
Ля этого мне не нужен хрустальный шар))
Я стала судить? Да Боже упаси, именно вы мне первая написали, цитирую: ’Я в шоке с таких как вы.. не думаю, что от хорошей жизни и суперского дохода дочь автора живет с неадекватными родителями.
Впрочем кому я это пишу… вы такая же’. А потом полился бред про тарантайки и конурки.

Повторюсь, не буду меряться доходами с дамой, которая кичится тут тратами на воспитание и развитие ребенка. Возможно, для вас это подвиг и жизненное достижение. Понимаю, бывает)
Раз одела не бу 29 июля 2021
Девочки, мы кормим троля. Но ситуации такие бывают. Да, я считаю что взрослая дочь должна жить отдельно от родителей и не напрягать стариков ни коммуналкой ни чем либо иным. И мне дико что она со своим ребёнком отдельно питается. Однако так же дико что родители хотят выгнать дочь потому что она эту сраную коммуналку не платит. Все это не по людски как-то. Это не Семья а какая-то пародия на семью.
PaVa-AV 29 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От количества живущих зависит только электричество и вода и ещё какие-то копейки за вывоз мусора, но у нас за мусор по КВ. метрам, например. Остальное ВСЕ считается по квадратуре квартиры
Кстати, сейчас плату за вывоз мусора отменили. Гос-во оплачивает. Нам в кп так сказали перестав насчитывать эти деньги.
Бентливуман 29 июля 2021
Ответ дляvsvs
В смысле-обеспечьте?-а вы можете всех своих детей недвижимостью обеспечить?
Если не смогу отдельное жилье ребенку предоставить, то позволю жить в квартире со мной. Своего ребенка я бомжом не сделаю в любом случае
Ворона 29 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
кооператив. это собственность наша с мужем. дочь не имеет там никаких прав
А где ваша дочь проживала до совершеннолетия? Там ее часть.
А вы скажите честно, что хотите поправить своё материальное положение за счёт дочери. Чтоб она на заработках пахала и вам денюжки высылала. Думаю, что ваша дочь очень жалеет, что в ее в роддоме не бросили. Так бы у неё был свой угол.