28 июля 2021

Не могу выгнать дочь из дома, но(((((

Дочь уже 4года после развода как вернулась к нам и живет у нас со своим ребенком. Пользуется светом газом водой, но за ком.услуги не платит, вечно жалуется денег нет, прикрывается ребенком что денег ни на что не хватает. Мы с мужем сами оплачиваем комуналку.
Еду она себе и ребенку покупает отдельно, тоесть кормит себя сама, но за ком услуги не платит. Выгнать не могу, но не знаю как правильно поступить, снять ее с нашей шеи. Жалуется что зарплата маленькая потому и не платит пока.
показать весь текст
Мстящий за Зайца 28 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Пруфы?
Читала недавно эту тему на вумен. ру
Так автор даже не постаралась а скопировала и всё...
Безпринципная 28 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
пахнет очередной тролльной темой, почем нынче темы на кабанчике?
покажите?)))
Аноним Первый 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
КАКИХ ТАКИХ? она взрослая не ребенок, чтобы у нас на шее сидеть
Не дай, Бог, чисто теоретически, вдруг случись что-то с ней.
Вы внучку оставите или в детдом?
Кинг-Конгша 28 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
У моего отца такие мысли были, когда мне ещё 18-ти не было. Теперь все повернулось в другую сторону. В 49 лет требует, чтобы я его обеспечивала и сигареты покупала, а г.вна ему на лопате теперь
На жаль в деяких іСТОТ нема поняття, що сім´я - це команда, один за всіх і всі за одного. В мене таке саме як у Вас
Цветочница 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
КАКИХ ТАКИХ? она взрослая не ребенок, чтобы у нас на шее сидеть
Обычно говорят, что дочка роднее чем сын, от нее родные внуки, а вы такая странная, как мачеха прям.
Евгения911 28 июля 2021
Так ви якби батьки і в тяжкий час повинні допомогти...
Евгения911 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
КАКИХ ТАКИХ? она взрослая не ребенок, чтобы у нас на шее сидеть
То вона не від хорошого життя повернулася до вас
МамОмужа 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
я хочу чтобы она понимала что нам с мужем тяжело все одним тянуть...она нам ничем не помогает, а еще на шею пытается присесть
Цена вопроса? Сколько денег вы тратите дополнительно на коммунальные ежемесячно?
Непостоянная постоянность 28 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А вы шо думали замуж выдали и усьо, гудбай?
А нет, дети это до гроба.
Шо родили, то и имеете.
У моей подруги такая же мать, она её ещё в 16 лет выгоняла из дома, типа паспорт получила и ’гудбай’..
Уже сейчас когда с уже ссорятся, тоже бывает приходит с ребёнком к маме на пару дней, а та мамаша снова её выгоняет обратно к мужу..

Это жесть конечно, не дай Бог никому таких родителей
Аноним Первый 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
нет мы ее любим. Но сколько можно за нее платить уже, мы на пенсии оба
Не похожи вы на старушку по лексике лет 60ти
Само_достаточная 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
если троль то идите мимо...а мне нужно как то решить этот вопрос
вопрос нужно было решать раньше и дать ребенку нормальное образование и воспитание.
МамОмужа 28 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Не дай, Бог, чисто теоретически, вдруг случись что-то с ней.
Вы внучку оставите или в детдом?
Автор же пишет ’ дочка с своим ребёнком, ну какая внучка..
ПуФФынка_мисс 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
я хочу чтобы она понимала что нам с мужем тяжело все одним тянуть...она нам ничем не помогает, а еще на шею пытается присесть
надеюсь, что Вы тролль. А если нет, то вариант 1. помогать, и она Вам тоже потом поможет, ей тоже нелегко, бывают трудные времена у всех. 2. Не помогать, на улицу ее, с ее ребенком, но тогда Вы уже не мама/бабушка, а она уже не дочка.
Непостоянная постоянность 28 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
У моего отца такие мысли были, когда мне ещё 18-ти не было. Теперь все повернулось в другую сторону. В 49 лет требует, чтобы я его обеспечивала и сигареты покупала, а г.вна ему на лопате теперь
сочувствую Вам, но Вы права
Аноним Первый 28 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор же пишет ’ дочка с своим ребёнком, ну какая внучка..
Тоже резануло, потому, что моя мама мою дочку, часто называет доценькой
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не здоровая? Только честно?
почему не здоровая?
Любвиобильный бот 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
я хочу чтобы она понимала что нам с мужем тяжело все одним тянуть...она нам ничем не помогает, а еще на шею пытается присесть
А что Вы тянете. Пенсионеры - сколько вам лет. Живете только на пенсию или подрабатываете?
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
А себе в каком возрасте купили квартиру?
Почему повар? Почему в.о. нет?
что могли то и дали. но это не повод к нам на шею садится.
Аноним Первый 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
почему не здоровая?
Вам скоро нужны будут средства не на коммуналку, а на лекарства.
Вот, тогда вы и вспомните со своим пенсом, что есть у вас дочь, а у нее еще дочь.
Боевая 28 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
В смысле?
Взрослую дочь на шею посадить нужно навечно?
При чем тут посадить на шею.На то и близкие люди...мама!!! чтоб помочь пережить трудный жизненный этап...она с ребенком одна осталась,сколько доход у нее автор не пишет...родители просто жесть...сколько той коммуналки...сильно не уменьшится,если дочка сьедит,а близких людей потеряют...в почете только бабло...
Ms. Анонимная 28 июля 2021
Ответ длятогдалия
Когда станете не трудоспособной, от дочери ничего тогда не требуйте, а на своей пенсии далеко не уедете. Деменцию, старость никто не отменял
ахахаа можно и не дожить до праздника жизни, когда дочь решить помогать родителям. И что тогда? что вы все деменцией пугаете? думаете что вас в жизни такая ситуация обойдет стороной??
точно также будете плакаться о своих детках, которым на родителей плевать..
Мальчун-задирун 28 июля 2021
Все набросились на автора. А если действительно живут на пенсию. Сами наверное економят если счётчики. А тут наверное дочка нет. Если последнее платят, то я за автора. А если нет то можна и помочь дочери.
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы думаете, в Польше сладко? Я сейчас в Польше. Знаю, о чем говорю.
не сладко может быть...но заработать денег можно больше чем дома
3@йk@ 28 июля 2021
А вы ее точно сами родили? Я бы поняла если бы удочеренная была, то тогда ладно, все таки чужая кровь, но если родная, то неужели вам жалко для них?
Аноним Первый 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
не сладко может быть...но заработать денег можно больше чем дома
А чья квартира, где вы все живете?
Приватизация есть на дочь, где прописан ребенок?
Боевая 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
я хочу чтобы она понимала что нам с мужем тяжело все одним тянуть...она нам ничем не помогает, а еще на шею пытается присесть
Так может и ей тяжело..но вы же этого не понимаете...ей своего ребенка на ноги поднимать надо...вашего внука,если что...
ТаЕщеОптимистка 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
не сладко может быть...но заработать денег можно больше чем дома
Почему вы не ответили, вы готовы сидеть со своей внучкой?
УраганнаЯ 28 июля 2021
Ответ дляБоевая
При чем тут посадить на шею.На то и близкие люди...мама!!! чтоб помочь пережить трудный жизненный этап...она с ребенком одна осталась,сколько доход у нее автор не пишет...родители просто жесть...сколько той коммуналки...сильно не уменьшится,если дочка сьедит,а близких людей потеряют...в почете только бабло...
Дело скорее всего даже не в коммуналке,дети должны жить отдельно.
МамОмужа 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
не сладко может быть...но заработать денег можно больше чем дома
А её ребёнка куда?
Айпишница 28 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вот это угораздило иметь таких родителей...
4 года содержать взрослую дочь, у которой уже свой ребенок есть - плохие родители? Всегда поражали инфантилы