Сумчатая кошка• 28 июля 2021
Бабушки и инстаграм
Дочка 12 с половиной лет выставила историю с фото в инсте.Сидит у себя в комнате с намазюкаными гуашью бордовыми губами, подкрученными волосами, с полузакрытыми глазами, с полуоткрытым ртом, одно лицо. само фото всё размытое, как в тумане. В стиле подростков:) Свекровь увидела эту историю, сделала скрин отослала моей маме. Мама мне звонит и отчитывает, что фото ненормальное, она на фото, как с психическим заболеванием, это ненормально такие фото выставлять, это вседозволенность и т.д. Зашла в инсту уже, конечно, ничего нет. Это была история. Теперь не знаю, что делать. Говорить что-то дочке? У меня, вообще, желание сказать, чтобы бабушек заблокировала.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2021
Да, сказать дочке, чтобы закрыла профиль и скрыла публикации от бабушек.
Бабулька• 28 июля 2021
. Детская страница с незакрытым доступом- рай для педофила и пр. Кстати, в настройках можно установить, кто может видеть определенные посты и истории
Сумчатая кошка
• 28 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
В 12 лет и нет нормальной помады? Не дело
Есть, розовенькая, но захотелось бардо:)
Бутылка с банками• 28 июля 2021
бабушкам сказать что сделали замечание. дочке сказать, чтобы прятала свои такие фото от бабушек.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Если сейчас что-то начну говорить она и меня заблочит:)
Смотря что говорить. Отчитывать не надо, просто сказать, чтобы скрыла сторис и посты от бабушек, потому что они ничего не смыслят в современных тенденциях и выносят вам мозг.
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, мудрее. Шуткой, без воплей, скажите, что там было у тебя в сториз что бабули в обмороке?
Может давай косметику подберём, чтобы образы поинтереснее. Или давай я тебя накручу на бинтики, я так в свои шишнадцять делала)))
А не хочешь пару МК у визажиста и это, короче, закрой доступ бабушкам.
Не ругайте, ребёнок будет делать то, что делал, но более скрыто. Будете вообще не в курсе.
Сумчатая кошка
• 28 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, так и сделаю:)
ТаЕщеОптимистка• 28 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, так и сделаю:)
у моей - ей 12 - истории от бабушек закрыты. Так всем спокойнее, особенно мне, ибо мозг выносят мне - не воспитываешь/не следишь/недомать
Сумчатая кошка
• 28 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как я вас понимаю:)