Первоклашка Я• 28 июля 2021
А что, реально у Цыбульской сын от Дзидзьо?
Такие же залысины на лбу, и вообще сходство есть
Брюльтик• 28 июля 2021
Когда начала выступать Цыбульская, я думала, она дочь Наташи Сумской.
Они для меня, как одно лицо.
Мишка-шалунишка• 28 июля 2021
Ответ дляГербария
У меня другой вопрос как на него может стоять
, он антисекс(
и творчество его мне не понятно, как этот колхозный суржик можно слушать
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ дляГербария
, он антисекс(
И, судя по интервью, его бывшей жены, он ещё и как человек г..но
Королева Сарказма• 28 июля 2021
Ответ дляГербария
, он антисекс(
а она? я вообще не пойму, кто ее продвигает, какой там талант и изюминка?
Почемучка• 28 июля 2021
Ответ дляГербария
, он антисекс(
На кого? На мужа Цыбульской?
Гербария• 28 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну Оля внешне не плохая, по лучше чем некоторые, если не слушать её пение.
Слабый пол• 28 июля 2021
После пристального изучения биографии певицы стало известно, что ее супругом является экс-депутат Радивиловского городского совета Сергей Грисюк. Выдала мужчину его декларация, в которой он женой указывает Ольгу Цибульскую-Грисюк, а сыном – Нестора Грисюк.
Не будь КакСвета• 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А фото для сравнения ?)