МадамОхмури• 28 июля 2021

Развод. Как понять нужен человек или нет.

Сейчас бракоразводный процесс. Вместе не живём 4 месяца. Я подала на развод, потому что муж очень мало уделял внимания семье. Любил выпить и натворить делов, играл в автоматы. Сейчас заколировался и бросил играть. Все свое свободное время проводит с ребенком. Пытается меня вернуть.
И говорит что вруг я найду кого-то хуже или вообще буду одна, ведь чужие дети никому не нужны. У меня есть свое жилье и работа.
За мной стал ухаживать мужчина на 9 лет старше.
Есть к нему симпатия и какой-то страх, что муж узнает.
Мужчина довольно обеспеченный. У него нет детей. Он меня понимает во всем.
Не могу понять себя. Наверное лучше сейчас вообще быть одной?
Мандолина Бу• 28 июля 2021
Не спешите. Не отталкивайте этого мужчину полностью, и переменам мужа не особо верьте.

Зубожиння• 28 июля 2021
Бывший муж пусть будет на своём месте, а новый мужчина на своём. Вы что со вторым замуж уже собрались?
Детские_Будут?• 28 июля 2021
Мужу не верить, начинать новую жизнь. Бывших игроманов не бывает.
Самоучка• 28 июля 2021
Заботьтесь о детях и выбирайте им достойную жизнь, а не ’колотнечу’ с БМ, постоянно будет вам обещать, срываться, снова обещать. Никому это не нужно
Настасья Пицун• 28 июля 2021
после развода я бы не спешила замуж второй раз, но с мужчиной бы общалась, к ребенку не подпустила сразу, и узнала бы почему нет детей, были ли браки, почему он один и т.п. присмотритесь
с бывшим мужем точно нет, бывших игроков не бывает, он вам сейчас зведу пообещает, увидите когда развод состоится и если подать на алименты в какой кусок г...на он превратится
автор МадамОхмури • 28 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет, замуж я не собираюсь.
Просто не могу понять, почему я боюсь, что муж узнает, что я с кем-то общаюсь и за мной кто-то ухаживает.
Он мне столько боли причинил.
Я его уже не люблю.
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет, замуж я не собираюсь.
Он мне столько боли причинил.
Я его уже не люблю.
Это привычка, вы же ему верной были? Ну и он скорее всего агрессивный у вас, да? Я в своё время наслушалась, какая я шалава
автор МадамОхмури • 28 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Все верно.
Я была ему верна, но переодически выслушивала какая я шлюха
Зубожиння• 28 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Все верно.
Вы хотите назад?

автор МадамОхмури • 28 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы хотите назад?
Нет
Он сейчас очень изменился, но это наверное показательное выступление
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет
Ви ж самі написали, що не любите. Тоді назад дороги немає
автор МадамОхмури • 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ну так а если действительно изменился? Я просто ему не верю и боюсь, что снова будет, как раньше.
Он твердит, что это просто кризис в отношениях
А я просто устала от пустых обещаний
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А я просто устала от пустых обещаний
Готові жити з ним заради дитини? Є почуття? Спробуйте знову
автор МадамОхмури • 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Проблема просто ещё в том, что как мужчину я его не хочу или не могу, не знаю.
Я много раз видела его в таком слстояни, что просто невозможно после такого хотеть.
Да, он не пьет уже 7 месяцев, но картинки в памяти остались
Настасья Пицун• 29 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет, замуж я не собираюсь.
Он мне столько боли причинил.
Я его уже не люблю.
не разорвана эмоциональная связь еще, почитайте об этом
Крутышка-Пышка• 29 июля 2021
Имейте в виду что ваши дети никому не нужны кроме вас. Мужчины будет их использовать только для того чтобы подобраться к вам.