Ежик Хрюха• 28 июля 2021

Любовник . Наверное все

Бросил любовник :( . Просто сказал что все ! Хотя все было отлично у нас, просто случились семейные проблемы и он решил что карма за них во мне что нужно что-то менять !
Как это пережить ? На душе хреново и больно ! Ещё и вижу его каждый день :(
После шести ни-ни• 28 июля 2021
Радуйтесь

Copy-Paste• 28 июля 2021
Просто ему удобно без Вас...
Пописанная парта• 28 июля 2021
Грустно, понимаю вас( меня тоже мужчины бросали всегда(
Муроводчица• 28 июля 2021
Найти другого, не велика потеря, я так сделала...а когда нашла другого, этот опять просился...
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Як це?
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ещё бы хреново не было ,выбросил как коврик не нужный.
Виннипуховна• 28 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Аналогично) мой меня вообще просто пошторил, пропал на 3 месяца , не звонил , не писал, я тоже не звонила. Потом, когда увидел с другим начал наяривать
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Як це?
Приблизительно так как Вы в туалете смываете.
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ви річ, що вас можна викинути , чи взяти назад?
У вас якась.свідомість є?

Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Знайшов інший унітаз)
А поговорить?• 28 июля 2021
Эх, а я этого боюсь. Он у меня первый и единственный. Желаю Вам быстро отойти и найти нового.
Кукарикуууууу• 28 июля 2021
Никто и не говорил, что это навсегда.
Плохо, терпите, переживёте. И больше в это дело постарайтесь не вляпаться.
Зачем вам женатый? Он чужой, не ваш. Ищите своего.
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Тобто ви собі обираєте таких придурків, які так себе поводять?
Евгения911• 28 июля 2021
Ні, ну, а на що ви розраховували? Що він пркине сім´ю і жениться на вас? Покористувався і досить. Знайдете іншого
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Як так?
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У вас якась.свідомість є?
А що вас дивує? Ви вперше чуєте про речі багаторазового використання? Стосунки дівчини з одруженим чоловіком виглядають саме так.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже никого не бросала. Особо не кого было. Муж был первыми серьезными отношениями. Но вот итог печален..Точно так же бросил, как девушка выше описала. Просто порядочных мужчин мало очень(
Твердая валюта• 28 июля 2021
Хорошо, что сказал, мое счастье мозги мурыжит, говорю скажи прямо, все так все, сама не хочу рвать отношения, а он и не отпускает и морозится. Так оно не женатое, а ведет себя как трусливый малолетка, да и я не лучше. Вот наберусь смелости и сама все закончу.

Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Як так?
Змивають кудись там дівчат..
ЗдесяЯ• 28 июля 2021
Одно и тоже нитье... я думала в современном мире женщины не такие глупые, чтоб усцикаться за членом...
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Много порядочных мужчин и женщин. Просто Ваши с мужем отношения не имеют отношения к истории любовница любовник. Это априори непорядочно заниматься сексом с чужим мужем и мужу изменять жене. Так зачем искать в таких писькостраданиях глубокий смысл если изначально любовница воспринимается как временное удовольствие не имеющее ценности? Да бывает любовь конечно. Но чаще итог грустный.
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я не розумію, як це про людину, як про речі багаиоразового використання?
Хіба він вас примущував зустрічатися, займатися сексом і т.д?
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Змивають кудись там дівчат..
Да сами девчата себя смывают ввязываясь в это.
НетЕщеНаверное• 28 июля 2021
Будьте холодна к нему как айсберг!
Это не обида и не злость, это – пофигизм! Ещё хуже!) удачи)
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Да с чего вы вообще все на меня переводите? Я же не автор этой темы.
Нет он сразу сказал я тебя потрахаю месяца четыре , а потом может Ирка одумается или Таня назад из Польши приедет.
СирОжино пирОжино• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Может вначале не знала, потом уже залипла..? Мой тоже ушел к любовнице.. Она точно знала.Только вот страдания у меня). Ну как страдания скорее сокрушение о несбыточной мечте(( Не знаю почему женщины становятся любовницами, но думаю половина из них не планировала этого..
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Бо ви відповідаєте, вибачте.
До речі, про трахання 4 місяці.
Вона ж сама пішла, він іі не насилував, правда?
Жынси_на_флиси• 28 июля 2021
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ошибаетесь. Вы внутренне слишком порядочны что бы осознать , планировали многие.
Но половина любовниц сами от них пострадали , это стало пусковым механизмом.
А вы радуйтесь. Сейчас это дико звучит но пройдет время и Вы познаете дзен.