Кошечка-муркошечка• 28 июля 2021

Часто ли любовник уходит от жены к любовнице?

Результат:
вже голосів: 131
99 (75.57%) Нет
32 (24.43%) Да
Пишу_граммотно!• 29 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Как пережили?
Кто? Живём 17 лет

Телочка• 29 июля 2021
Только если жена выгоняет.
Моль Молливна• 29 июля 2021
Мне удобно ,жить вместе с любовником не хочу , бытовухи не хочу.
Всем обеспечивает , носков нет
все остальное есть 12 лет , двое детей от любовника
работаю
Дама_из_рекламы• 29 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Уходят в основном тогда, когда жена выгнала. Но сами они любовницам говорят, конечно, другое: сам ушел ради тебя. Мой так заявился. А до того, как он ехал ко мне, типа ушел. Позвонила жена, и сказала:’ забирай, выгнала’. Ну и я выгнала)) нафиг такое чмо. Сначала блеял, что психанул и решил жене сознаться, что без меня жизни нет, собрал чемодан и уехал. А когда сказала, что Юля звонила, сознался, что выгнала.
Я думаю, так в большинстве случаев и бывает... Фиг сами уходят, разве что выгонят)) Жена молодца - глаза вам открыла) А мужик - чмо и ссыкло. Все они такие, те что гуляют на стороне...
Вы же его не приняли? я надеюсь? И жена не приняла??
Не обижаюсь• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы читаете внимательно???
Мне оно не надо!!!! Но судя по поступках и фин помощи, то даже не знаю что сказать 😉
А какие поступки совершает?
Не обижаюсь• 29 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Разное бывает, мой с женой за вещами своими приехал)))
Это жесть. Че за мужик?

Вы выставили вещи этому трусу?
Дама_из_рекламы• 29 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это жесть. Че за мужик?

Вы выставили вещи этому трусу?
Та он не один такой.
Я знаю историю, когда мужик жил на 2 дома порядка 15 лет, не разводился, но участвовал в жизни детей и мамы, которая жила в одной квартире с женой все это время, и только на старости лет жена решила, что надо таки его забирать домой в стойло окончательно. Приехала на рабочей машине ’укрпочта’ к любовнице домой (т.е знала где она, кто она и тд) и забрала и зайку своего и его трусишки попросила собрать Представьте картину - мужло под 190, такой немелкий, идет за женушкой, опустив говору, а ’вторая’ жена вдогонку вещички вышвыривает... И потом говорит, как гора с плеч, господи, ну чего же это не случилось лет 10 назад?
Поддакиваю иногДА• 29 июля 2021
Зависит от любовницы.
Если она по ВСЕМ параметрам выгоднее жены - то аж бегом.
Мужчинки остаются с женами только тогда, когда есть что терять (дом, машины, финансовую стабильность). Против этих факторов кекс и покой с любовницей - ничто.

А вот если любовница с баблом, недвигой, стабильностью -то уйдет к такой, даже если в кексе будет хуже, чем с нынешней женой.

Впрочем.....это касается и женщин.
Дама_из_рекламы• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зависит от любовницы.

Впрочем.....это касается и женщин.
Женщины бывает уходят, даже если есть что терять, идут за любовью, или может бегут от постылых мужей...
А мужчины-не, не уйдут в худшие условия, как бы там их не кружили, не минетили и не понимали...
Даже есть финансовая возможность начать жизнь с нуля, мало кто готов бросить нажитое жене. Копеечка рубль бережет...

Не обижаюсь• 29 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот согласна. Все точно верно написали.
Сплюшка• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не жалеете, что не простили? Вот, по истечению времени?
Не жалею... Даже не жалею, что с ним связалась - у меня прекрасный сын, да и за 15 лет брака много хорошего было... Думаю, если бы простила, он бы и дальше изменял. Сначала, конечно, очень обидно было, что он такое сотворил, потом полегчало, 9 лет уже прошло. Я его в душе простила, зла никогда не желала и не желаю, но видеть и общаться с ним не хочу, редкое общение было только о сыне, сейчас сын уже взрослый, сам с отцом вопросы решает.
УлыбАчка• 29 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Значит, правильно поступили