Кошечка-муркошечка• 28 июля 2021
Часто ли любовник уходит от жены к любовнице?
Результат:
вже голосів:
99 (75.57%)
Нет
32 (24.43%)
Да
Кошечка-муркошечка
• 28 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну так а любовнику они то и не нужны
Та понятно
мААААсквичка• 28 июля 2021
Уходят в основном тогда, когда жена выгнала. Но сами они любовницам говорят, конечно, другое: сам ушел ради тебя. Мой так заявился. А до того, как он ехал ко мне, типа ушел. Позвонила жена, и сказала:’ забирай, выгнала’. Ну и я выгнала)) нафиг такое чмо. Сначала блеял, что психанул и решил жене сознаться, что без меня жизни нет, собрал чемодан и уехал. А когда сказала, что Юля звонила, сознался, что выгнала.
Мастер Класс• 28 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А Вы проверяли?
Вы читаете внимательно???
Мне оно не надо!!!! Но судя по поступках и фин помощи, то даже не знаю что сказать 😉
Злюка-закусюка• 28 июля 2021
думаю если в процентном соотношении 70/30. Зачем ему уходить к любовнице, его и так все устраивает.
Пишу_граммотно!• 28 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
А ви хто в цій ситуації? (
Любовница которая вторая жена))
13чудоСВЕТА• 28 июля 2021
Ответ дляВапщета
Спит, говорит ее не любит, просто у него принцып что жентлся, значит на всю жизнь.
Ну так он вам ответил. К чему тогда опросы. Вы для развлечения, жена для жизни.
Злюка-закусюка• 28 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Согласна и такое бывает.
Щепотка_совести• 28 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
А почему геморрою???
Вы не думали, что любовниц ищут не только для интимных утех, к примеру я по жизни вообще не ревнива, не контролирую, не пилю... В быту все и все делают по желанию, а не по долгу ...
Это во мне человеку и нравиться
Вы любовница?
мААААсквичка• 28 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Любовница которая вторая жена))
Повезло, первая жена выгнала))
Ответ длямААААсквичка
Пишу_граммотно!• 28 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Повезло, первая жена выгнала))
Кого? Куда? Мой сам сбежал
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы одинока? Просто я замужем, и расходиться не собираюсь, это любовника бесит 🤷 он готов уйти в любой момент
Не боитесь, что мужу расскажет, когда захотите разорвать отношения?
Без комплексов• 28 июля 2021
Ответ дляВапщета
Часто мы с ним. Звоеит каждый день.
Ну так вы знаете ответ на свой вопрос.
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляВапщета
Вы реально в это верите?
Злюка-закусюка• 28 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
А почему геморрою???
Это во мне человеку и нравиться
Это вы по жизни в роли любовницы не контролируете, не пилите?
Мне сложно представить как человека который с вами не живет контролировать и пилить.
Рыжая бестия• 28 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласна и такое бывает.
Разное бывает, мой с женой за вещами своими приехал)))
Сплюшка• 28 июля 2021
По статистике - только 5% уходят. И еще пару процентов тех, которых жены выгнали. Я, например, выгнала, хотя очень любила. Но простить не смогла...С ней прожил несколько месяцев, сбежал от нее, несколько лет жил сам, теперь вот женился, вроде бы нормальная женщина. Я подробностей особо не знаю, мы не общаемся.
мААААсквичка• 28 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Кого? Куда? Мой сам сбежал
Ну откуда вы знаете?) а пи.. еть не мешки ворочать..
Мастер Класс• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет, не боюсь! Воспринимаю только адекватных людей, остальные мимо 🤷
Рябушка Ку• 28 июля 2021
Ответ дляВапщета
Троллить изволите?
Злюка-закусюка• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Такие женщины не бояться. Да и мужчинам в роли лосей очень даже комфортно.
Мастер Класс• 28 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В смысле? Я описала все не только по отношению к любовнику, но и к мужу! Но не ревнивая я по жизни.... Но не бесит меня если человек отдыхает, а не по дому что-то делает! Уважаю личное пространство! НИКОГДА не ограничиваю встреч с друзьями (подругами) и не проверяю телефон... В инсте не подписана ни на мужа, ни на любовника, не интересуют их подписки лайки....
Пишу_граммотно!• 28 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Знаю, потому что жена ещё долго бегала, и в дверь звонила, и на работу приходила, и развод не сразу дала
Подтяжка• 28 июля 2021
Ответ дляВапщета
У него дочь 22 года, говорит работает на ее будущее. Она вся в учёбе. Жена его старше, ревнует его очень, часто ссоры.
У меня двое детей, я младше его на 8 лет.
Оригинально. Прикрываться взрослой дочерью. До скольки он планирует её няньчить? А потом внуки пойдут……
У меня один знакомый любовницу мурыжил лет десять. Рассказами «пусть дети подрастут». А потом бросил резко и жену, любовницу. И женился на молодой и свежей. Не взирая на двух своих детей.
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
А почему геморрою???
Это во мне человеку и нравиться
То де ваш попередній чоловік?