Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Девочки, помогите! Плохо очень
Спазм в голове и не знаю чем убрать :((((( Очень плохо себя чувствую - голова болит, сдавливает внутри головы, сонливость сильная, целыми днями лежу.
Сирдалуд, мидокалм, комбиспазм, спазмалгон не помогают, плохо уже несколько дней.
Записалась к врачу, но запись к моему аж через неделю, я не доживу
Обнимашкина• 28 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Обычный анальгин выпейте
Спазмалгон - это группа аналгина
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Давление проверяли?
Похоже на высокое.
давление чуть-чуть выше нормы
У меня такое бывает периодически, но давно не было, а тут опять((
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Мигрень? лекарства от мигрени поздно выпить
нет, невроз у меня
Леплю из пластилина• 28 июля 2021
Троичный нерв?С зубами все в порядке?У меня такое было из-за зуба,я уже что только не думала.Казалось,что так болит только при раке мозга...
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
нет, проверяла раньше..невроз((
Katya-82d5• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет, невроз у меня
Выпейте нурофен экспресс в капсулах. Оживете через пол часа
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляKatya-82d5
спазм уберет? ничего не убирает((
Katya-82d5• 28 июля 2021
От невроза советую почитать книгу курпатова «4 страшных тайны. Паническая атака и невроз сердца» меня она реально подняла
дама_из_декрета• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
давление чуть-чуть выше нормы
Чуть выше такой еффект не даёт.
При чуть выше анальгин+2 но-шпы пью
Katya-82d5• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спазм уберет? ничего не убирает((
Все убирает. Они стоят около 110-130 грн но прям реально действенные
УраганнаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спазм уберет? ничего не убирает((
Мне помогает андипал
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Чуть выше такой еффект не даёт.
При чуть выше анальгин+2 но-шпы пью
пила кетанов, голова перестала болеть, а спазм-то остался
Ищу-брожу• 28 июля 2021
Цитрамон 2 таблетки + намажте виски и переносицу звёздочкой и полежите с закрытыми глазами. Потом как лучше станет выпейте крепкий сладкий чай с конфеткой
Луноходик_Ик• 28 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мне помогает андипал
Андижан помогает, если давление повышено.
Тепличная• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спазм уберет? ничего не убирает((
Вам витамины группы В в уколах нужны. И типа церебролизина что то.
Луноходик_Ик• 28 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Если давление повысилось, цитрамон ухудшит ситуацию. Да еще и две таблетки....
Покращена• 28 июля 2021
Ответ дляKatya-82d5
У вас есть такая же проблема, как у автора? Просто автору не помогают сильные спазмолитики, и разные причем, очень вряд ли, что ибупрофен поможет, даже в большой дозе.