Веселуха Муха• 29 июля 2021
Кот крадёт у соседей котенка и несёт к нам домой
Котенок маленькой, только начал сам кушать.
Мой кот идёт к соседям и не смотря что кошка его отпугивает, он крадёт котенка и тащит к нам домой.
Дочка относит соседям, то потом кот приходи и начинает так мне мяукать, как будто с претензиями.
Зачем коты носят котят? Что делать? Живу в селе, это не город.
Санта Барбара• 29 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У подруги кот каждое утро пару придушенных мышей выкладывает рядком на порог. Она уже и не кричит от ужаса, молча хоронит 😂
у нас котик теж мишок моїй мамі в кухню приносив або жаб придушених. хвалився здобиччю.
в суоту котика похоронили, інсульт у нього стався.
я його минулого року на вулиці знайшла хворого, виліквала і він у мами жив. але старенький вже був, ще і цукровий діабет мав.
хоча шкода дуже. красунчик котик був, схожий на кота бегемота із майстра і маргарити
Выкупаная• 29 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
В мое детство у бабушки в селе был кот. И он таскал мышей с огорода и коморы и дохлыми клал их на порог в ожидании награды. Но мы, видимо, не так бурно реагировали, как ему хотелось. Обычно проходили мимо. Тогда он стал класть мышей нам в обувь, которая стояла на крыльце.
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
У нас тоже такое было. Соседский кот отец котят нашей кошки. Пока они были очень маленькими он приходил, грел, облизывал их. Подросли тоже начал их таскать к себе. А кошка ходила их забирала. Однажды даже стояли дрались и выли не помогли поделить детей
Веселая моль• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И главное, берет мальчика. Девочек оставил маме))))
Вот папаша какой тщеславный)))
Блины со смайликами• 29 июля 2021
У знакомых кот с улицы принёс котёнка. Так он и остался у них жить.
дЫнька• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Он ещё малыш, ещё есть мамино молоко. Сам тоже ест, но рано ещё.
Вообщем я подумаю.
Он ведь и на самом деле ни одного кота в дом не пускает, а тут этого притащил.
Вчера за вечер было 4 раза.
Вообщем я подумаю.
Вчера за вечер было 4 раза.
Классный)
Веселая моль• 29 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Это он вас, неразумных соплеменников, охотиться учил. Типа, поиграете с мышкой, войдёте во вкус и вперёд.
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляgem-nli
Зачем кричать? Коты таким образом свою признательность хозяевам показывают. Их хвалить надо.
У нас был коккер спаниель. Он охотник по природе. Каждое божье утро у нас под дверью лежали пойманый и задушенные куры. Потом начал приносить кроликов. Это был просто капец.
#Пойду_кгадалке• 29 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скалы, обрывы, ущелья
А лесные голуби, например, в Полесье? Где нет скал итд)
Луковая• 29 июля 2021
У нас был спаниель, ходил летом на пляж. А там люди пиво же пьют и бутылки в воде остывают) ну и собака воровала пиво. Домой приносил, если не отбирал никто.
Тапки уносил, прятал во дворе) но самый шик, когда в нём просыпался инстинкт охотника и он выкачивался в коровьем навозе (запах свой прятал, что ’дичь’ его не учуяла)))))
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2021
Ответ дляIsa Dora
Боже, это самая милая тема на Советчице за последние время
Да, спасибо автору
Ждем фото усатых папы и сына
Пэрисхилтонша• 29 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, спасибо автору
Ждем фото усатых папы и сына
уже выше есть
Злюка-закусюка• 29 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Почему он гулял сам?
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Ооооо как я вас понимаю. У нас тоже такое было. И в навозе, и в иле, и в болоте, и в говне каком-то. Там такой инстинкт охотника был, что мы не знали как с ним справляться. Кур воровал, кроликов, уток приносил
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему он гулял сам?
Вырывал за ночь под забором яму и убегал. Закрывали, так он целыми ночами выл просил выпустить его. Посадили в вольер, подкоп сделал.
Луковая• 29 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
+++ у нас были индюки, он их боялся, но мечтал о них. Пол дня мог на них смореть и слюни пускать.
Такой хороший был пёс) с папой на рыбалку ходил на лодке) моряк)
Рожки-да-ножки• 29 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У них такой договор с кошкой, детей поделили.
А жилплощадь ?
НаливайКа• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это ужас))
Это его котенок. Взял ответственность. Кот старый? У меня кот перед тем как сдохнуть тоже приносил 2 раза себе замену((. И пёс приносил щенка(
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Мечтал об индюках
. Ох уже эти барбосы.
Телефон Рубика• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это вчера было под вечер
А вы уверены,что у вас кот?Может это ОНА?Вы перепроверьте...
Комиссия50%• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я то понимаю, мне то что.
Сегодня смотрю, а он уже утром занёс его домой. Лежат себе оба на коврике и на солнышке греются
Это реально очень даже странно )
Обычно всегда коты стараются котят душить.
Чтобы кошка мать быстрее свернула лактацию и грубо говоря зпгуляла снова.
А тут прям кот такой.
Породистый?
А тут прям кот такой.
Породистый?
Луноликая Вика• 29 июля 2021
Ответ дляЛуковая
У меня спаниелька только на бабочек охотится. И тоже когда-то не сдержалас и вывалялась в каких-то тухлых остатках после продуктовой ярмарки
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это реально очень даже странно )
А тут прям кот такой.
Породистый?
А тут прям кот такой.
Породистый?
Ну видите, и в природе среди зверей есть исключения. Наша кошка красавица. К ней приходили такие красавцы коты, но выбрала облезлого, грязного, без одного уха соседского кота. А он оказался таким папой зачетным, грел, облизывал, два раза даже видела как он у других соседей рыбу воровал и приносил. Но правда потом с нашей кошкой не могли их поделить, ну то такЭ. Все соседи ржали с этой истории.
Луноликая Вика• 29 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Я себе представляю эти мечты об индюках. Моя когда чего-то хочетпускант слюни и сопли, если не обращать внимания начинает возмущенно говорить ’уууууу’
барабанщица• 29 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это реально очень даже странно )
А тут прям кот такой.
Породистый?
А тут прям кот такой.
Породистый?
Это миф, не все и не всегда. У нас под подъездом много лет жил рыжий дворовой кот, его так все любили, кормили. Это был глава прайда: возле него жили разные кошки, котята и молодые коты послабее. Так вот все маленькие котята всегда сидели на нем сверху, он их лизал, никогда не гонял.
Репетиторша• 29 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Неблагодарная хозяйка!
Котейка ее подкармливает или отчет дает о том, что его не зря кормят, а она кричит))
Читала, что коты приносят людям мышей, потому что думают, что люди не умеют охотиться. И они просто делятся добычей.
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Дааааа? Капец!
Ламборджини• 29 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Чего вы кошечку не полюбили?
невесток никто не любит