Радуга-дуга• 29 июля 2021

Тупые привычки наших мужчин. Вас бы бесило?

Мой не носит тапки. Вечно приходится пол мыть от следов, плитка и темный ламинат. Все крошки в кровать.
Уже натерла палец шваброй. После его ухода мытье полов и чистка кровати.
Уже решила для себя, что следующий, только на нейтральной территории и без ночевок. Храп тоже бесит.
Кто из девушек плачет от одиночества, вы не понимаете своего счастья!
Шаманю второпях• 29 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Блин, я тапки не ношу, мои дети тоже.
Интересно, кого это будет бесить)
Я тоже не ношу, и мой ребенок тоже, один муж, про следы не поняла, правда у меня светлосерое напольное покрытие

НуКаНаКа• 29 июля 2021
Режет всё на разделочных досках. В итоге доски с крошками, пятнами всегда две на столах.
Оставляет пакеты с чего бы они не были брошеными.
Но не храпит!
Храпит наш сосед снизу- так безобразно, какой то боров старый представляется. Молодой..как с ним жена живёт
Апофиозная• 29 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мой бывший громко чавкал, а на замечания говорил что так вкуснее.
У всех чавкающих один ответ. Всегда было интересно, а если какашку им дать, они будут чавкать и тоже станет вкуснее?)
Кнопкотык• 29 июля 2021
Были у одного из мужей туфли.... Для меня дикие. Старые. Просила я долго выкинь. Мне стыдно. Нет! Ему удобно. Помучалась я долго(аж три дня). Выкинула. Рассказала, что мол это он куда-то дел(сделала виноватым).
Не забыл. Помнит до сих пор и смеётся
Пьяная вишня• 29 июля 2021
Купите робот пылесос
Оцененная• 29 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Длинный ноготь на мизинце-ковыряться в носу удобно ему!
Прокуренные вещи.
Курение при мне в машине..
Беляши....
Отрыжка после беляшей..
Так вот зачем мужики на мизинцах длинные ногти отращивают.... Мой мир никогда не будет прежним...
Пьяная вишня• 29 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Но не храпит!
У нас пакеты прям война))

всегдаДаДа• 29 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Надо было предложить, не додумалась сразу
Самое противное что он и ребенка этому учил.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2021
У каждого есть бесячие привычки. Одна из моего мужа. Наоборот вашей, все босиком он в тапках, но он их оставляет при входе в комнату, а я естественно потом об них спотыкаюсь. Зачем варить спагетти, чтобы потом их сложить в судок, и отрезать треугольными кусочками как торт?! Как я шучу это уже весомый повод для развода. Ну храп туда же.
Кнопкотык• 29 июля 2021
Брюкиииии. Это моя боль.
Представьте себе мужчину 176см рост. Мы с ним одного роста. Когда ему надо ехать в машине, например 1000км, он покупает себе брюки - парашюты.
Это когда обычный мужчина одевает джинсы на резинке! На 5 размеров больше, чем его реальный размер. Карлсон нервно курит в сторонке...
Парашюты победить не смогла
мААААсквичка• 29 июля 2021
не муж но коллега сидит напротив, кушает конфеты и обертку скручивает и начинает ковырятся или в ушах, или в зубах
И что-то там еще рассматривает
Вчера заметила что берет влажную салфетку и начинает вытирать лицо, прямо трет вокруг носа, может умывается так?

Не удивленна почему от него жена ушла
Нафаня Маня• 29 июля 2021
Не носить тапки і залишає сліди... Він що, равлик з якого слиз капає? Чи що за сліди на підлозі
Кнопкотык• 29 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ржу и рыдаю
всегдаДаДа• 29 июля 2021
Ответ дляОцененная
Не только в носу, ещё в ушах ковыряться. Только у гитаристов и электронщиков ноготь еще и для работы.
Кнопкотык• 29 июля 2021
Лето. Лет 20назад было... Он говорит:’Давай вечерком сьездим окунуться на Псел?’
Я:’давай. Заедь забери меня в...’
Он:’ок’
Поехали, искупались. Возвращаться домой надо... Нет, говорит. Трусы мокрые. Повешу на зеркало, будем ехать тихонько просохнут. Одену перед вьездом в город.... И, естественно, труселя сдуло. То ли он развоглновался, что гаишников увидел хз. Подходит гаишник.. Слова:’ваши документы’ он растянул как робот Вертер. На сиденье была ’картина маслом’.. Ну гайцы у нас были люди нормальные и городок маленький. А может я щамешкалась, пока полотенце доствала.. Покраснели мы, поржали все, поехали домой...
Есть, что вспомнить(главное детям не рассказывать
автор Радуга-дуга • 29 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Обычные следы от ног) Ну ладно следы, но весь мусор с ног потом оказывается в кровати
Евгения911• 29 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Фу какой он у вас мерзкий 😁
🤢
Улыбчик• 29 июля 2021
Мой меня не хочет терпеть или привычки, а я должна терпеть все его дерьмо. И ещё вечно устраивает истерики и обиды
PORKA• 29 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я:’давай. Заедь забери меня в...’
Он:’ок’
вы саами поняли свой рассказ? робот, трусы улетели, гайцы, полотенце доставала. поржали все. город то маленький

Новопоштинская• 29 июля 2021
Автор, может вам просто в следующий раз повезет встретить человека с такими же взглядами. Которому тоже важно, чтоб тапки и без храпа) дело же не в мужских привычках, просто вы слишком разные.
Мы с мужем тоже тапки не носим, спим с кошкой в одной кровати, много где шерсть, как не чеши/убирай. Никого ничего не бесит)
Перемелица• 29 июля 2021
Ответ дляPORKA
Я с трудом, но поняла) У него улетели трусы и он сидел голый перед гайцем. А она не успела подать полотенце. Робот не причем)
Оловянный_Прагматик• 29 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я:’давай. Заедь забери меня в...’
Он:’ок’
Пояснительную бригаду можна?
Мая твая не панимать• 29 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
И что-то там еще рассматривает

Не удивленна почему от него жена ушла
ой вы напомнили, у меня коллега был на прошлой работе, так он ВСЕГДА в понедельник утром на работе начинал обкусывать кусачками ногти. И этот звук и летящие вокруг куски ногтей и меня всегда интересовал вопрос, неужели выходных не хватило или времени в понедельник дома делать данную процедуру???
PORKA• 29 июля 2021
Ответ дляПеремелица
спасибо))