кураГАЛЯ• 29 июля 2021

Grand Yazici Club 5* или Grand Yazici Club Turban 4* помогите определиться

Странно что на 4* цена дороже, не были ни в одном из отелей, кто был, подскажите пожалуйста
ФсеСама• 29 июля 2021
А вы перый отель правильнл написали? Нет такого. В тюрбане была

автор кураГАЛЯ • 29 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Ещё не дописала Мармарис палас, это в первом отеле. Как Вам Тюрбан?
БезобидныйКрокодильчик• 29 июля 2021
Я была пару лет назад весной, мне понравилось
ФсеСама• 29 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Тюрбан сейчас неоправданно дорог, мы были два раза, там очень коасиво, хороший пляж, есть и песок, и платіорма, пирс, но ооочень большие проблемы с питанием, и очереди, и отсутствие чего то качественного. Второй отель однозначно попроще, вообще в мармарисе нет хороших пятерок
PORKA• 29 июля 2021
Тюрбан лучше Мармарис паласа намного, хотя и один хозяин.

Мармарис палас это единственный отель, где я рыдала от убогости номера, куда нас заселили и это единственный отель за который было жаль потраченных денег....К отелю куча вопросов к сервису, к питанию, пляж там плита присыпанная жёлтым песком
И спуск в море по лестнице (как в бассейн)...Там на презентации выкладывают номера с ремонтом, но косметический ремонт не везде, у нас была келья, где в изголовьи кровати торчали ржавые гвозди , вместо шкафа была пыльная ширма с полками, в ванной плитка поотваливалась и вода не сливалась.... Мороженное в жару возле бассейна было платным, кукуруза тоже...алкоголь это местная бормотуха, которую невозможно пить....бассейн с водопадами был с ледяной водой....
У нас этот ужас был за очень приличные деньги и платили мы изначально на 300 долл больше за главный корпус с видом на море....и нас не хотели заселять согласно ваучеру, предлагали бунгало...в итоге заселили в эту келью((

Тюрбан был построен намного позже, там лучше пляж, есть хороший заход в море...кормили там получше....Были там дважды, раньше он позиционировался как 5*
автор кураГАЛЯ • 29 июля 2021
Ответ дляPORKA

Спасибо ☺️