Птица Говоруша• 29 июля 2021

Вы тоже мечтаете об окончании лета и этой жарищи?

я уже не выдерживаю. считаю дни до октября.
Khmelnichanka• 29 июля 2021
Да. Я умираю при такой жаре.
Время не хочу торопить, но и назвать кайфом такое лето я не могу. На улицу днём не выйти (((((

Корсет_на_шурупах• 29 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ух ты. Еще один человек.
Значит что-то с природой происходит.
С природой однозначно происходит не то, судя по ежедневным природным катаклизмам
Улыбчик• 29 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Значит Вы не на юге Украины))
Нет )
Но я вас понимаю. У меня бабушка на юге, а сама я выросла в Донецке. Лето в этих областях невозможное. Степь есть степь)
Соображалочка• 29 июля 2021
Лето самое обычное, при этом +38 ни разу не было, как раньше
На морозе• 29 июля 2021
Да, жду осень. Люблю осень и зиму, ненавижу лето и жару!
талый снег• 29 июля 2021
Неееет !
Дама с заначкой• 29 июля 2021
Люблю зиму до минус 10 максимум и снег. Лето не люблю.
автор Птица Говоруша • 29 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нет, дома кондиционеры, на улице часами и в пик жары не бываю, мне отлично, жду когда Арбузов будем много и доступнее, я прям кайфую
я тоже арбузы жду
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Нет )
У нас ещё и море, но от него безумная влажность, в плёнке вечно
Поэтому я в этом году нифига незагорелая, мне даже на пляже плохо от этого пекла
Хожу вечером купаться и всё .

Корсет_на_шурупах• 29 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
я тоже арбузы жду
Мы уже едим вовсю, херсонские завезли.
Tutor - Spain-German• 29 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Лучше 0+5, вот так можно жить. иногда -1, чтоб и снежок немного задержался
сейчас в ЮАР снег выпал ;), верблюды в шоке
Детские_Будут?• 29 июля 2021
Нет, я мечтаю, чтобы у нас круглый год было лето
Улыбчик• 29 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хожу вечером купаться и всё .
Бабуля то же самое говорит. Две остановки до моря, а она не может. Рано утром как ей надо ещё транспорт не ходит, а пешком идти уже тяжело ей
mikshyta• 29 июля 2021
Нееет, я мечтаю чтоб лето было весь год. Меня накрывает от мысли, что скоро придёт зима, холод, снег брррррр
ВЫВсеВрете• 29 июля 2021
Я так хочу,чтобы лето не кончалоооось.
Лето,ах летооо, лето красное будь соол мноооой.
Я люблю тепло, ненавижу зиму и кучу одежды
Чеширская кошечка• 29 июля 2021
Жду сентябрь, гуляю после 9, но вчера уже и вечером была духота
Амели на мели• 29 июля 2021
Люблю лето, но не 45 градусов на солнце...
Не умею мерить• 29 июля 2021
У нас то жара, то 20 градусов.
Без комплексов• 29 июля 2021
Я жду +24+26, но никак не очень и долбаную школу

Продавец овец• 29 июля 2021
Нет!
Марс атакует• 29 июля 2021
Нет, я наслаждаюсь теплом. Мы сейчас в Турции.
одиночка• 29 июля 2021
Да , мечтаю . Мне эта жара все планы рушит .
Дама с собачкой• 29 июля 2021
Лето так быстро проходит. Не хочу я опять 9м противной погоды серость холод фу. Почему я родилась в этом противном климате(((
Малявка-козявка• 29 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да что говорить, у меня ребёнок 9 лет утром просыпается и говорит, что он уставший
Дети наше отражение)))
Моя 8,5 лет наперегонки с разбегу с подружками бегут в воду, а потом на песок падают животами, а по этому песку пройти нельзя - печет аццки))). Мокрые, песок поприставал, получились ,,деловые колбаски в кляре,, Киев, если что. Панамки не носят- с ними нырять не удобно)))
Люблю_джаз• 29 июля 2021
Нет, хочу чтобы лето длилось как можно дольше. Я только в тепле хорошо себя чувствую.
Дайте подумать• 29 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
лучше жара, нежели холод;), за жару меньше платим, нежели за холод, хочу такую же жару постоянную как в Майами, хоть не будут выставлять нам конские цены за тепло
Будем платить конские цены за электроэнергию, потому что без кондеров жить будет невозможно.
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Дети наше отражение)))
Да и мой носится, но я про то, какие мы ’никакие’ просыпаемся утром, потому что всю ночь маемся, без кондкров дышать нечем, все в поту, с кондерами -уже и уши лечили и кашель
Налогообложу• 29 июля 2021
https://zn.ua/WORLD/iz-za-klimaticheskoho-krizisa-...
’Из-за обострения проблемы изменения климата людям придется остерегаться лета. Время года, которое ранее считали самым светлым, теплым и уютным, теперь наступает с тревогой о состоянии здоровья людей. Летний сезон скоро перестанет ассоциироваться с атмосферой праздника, радости и отдыха’
Tutor - Spain-German• 29 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
так вы сами включаете кондиционер, а тепло нам навязывают и еще некачественная услуга, холодно зимой даже в хороших домах, ибо обманывают нас с калорийностью тепла и его стоимостью
Tutor - Spain-German• 29 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
будем рады поездкам в Норвегию и Швецию ;), для прохлады