Птица Говоруша• 29 июля 2021
Вы тоже мечтаете об окончании лета и этой жарищи?
я уже не выдерживаю. считаю дни до октября.
Дайте подумать• 29 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
так вы сами включаете кондиционер, а тепло нам навязывают и еще некачественная услуга, холодно зимой даже в хороших домах, ибо обманывают нас с калорийностью тепла и его стоимостью

Проблема в том, что от жары не спрятаться. Спасение-кондиционер.
А вот, когда холодно, то можно одеться теплее.
Tutor - Spain-German• 29 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
наоборот, от холода больше страдают, нежели от от жары, ибо лучше жара, нежели холод, и не только про себя думайте, про растительность, даже в засушливом климате можно выращивать еду, а что будет в холоде делать?
Дайте подумать• 29 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Вы уже перешли на глобальное похолодание? Мы же не о заморозках постоянных говорим.
И нет, жара хуже, что для людей, что для животных, что для растительности.
И дело не только в комфорте, а больше в состоянии здоровья. Вы, наверное, не подозреваете как тяжело сейчас тем, у кого проблемы с сердечной системой. В такую парилку очень много инсультов. Это очень опасная погода.
Корсет_на_шурупах• 30 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
+миллион!!!
У нас в нашем пекле сегодня у двух водителей маршруток случился обморок, люди за рулём потеряли сознание и даже сделали аварии.
Та ну её нафиг такую погоду, это же мангал, а не лето
Птица Говоруша
• 30 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
+миллион!!!
В погоне за заработком по 24 часа работают , не удивительно