кружкаЭсмарха• 29 июля 2021

Если видите, что товар положили в корзину

Девочки продавцы, если Вы видите, что Ваш товар положили в корзину, Вы пишите покупателю?
Несколько товаров уже у кого-то в корзине, не знаю есть ли смысл человека спрашивать о возможном заказе?! 🙄
Мочалкин блюз• 29 июля 2021
Ну,положили и положили...это же не заказ.Хотя,если рейтинг 0-может сайтом пользоваться не умеют.
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вот я об этом и думаю, вдруг человек купить хотел, в корзину закинул, а что дальше делать не знает
неДоЖиру• 29 июля 2021
ну стала бы беспокоить. кто готов купить, тот сразу это делает. если после занесения в корзину прошло несколько дней, то или еще не готовы покупать, или просто закинули на будущее и ищут где то в другом месте
неДоЖиру• 29 июля 2021
НЕ стала бы беспокоить...
Бронетапок• 29 июля 2021
Могу кинуть, потом засомневаться, потом забыть. Вы этот товар продать другому не можете, если он в корзине лежит?
Мочалкин блюз• 29 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Посмотрите рейтинг,если 0 можете спросить,если давняя регистрация,то не нужно.Корзинки придумали недавно.
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Могу конечно и продаю) Мне просто интересно, чтото кто-то делает с этими новыми корзинами))
Бритоножка• 29 июля 2021
Я что-то пропустила, какие корзины?
ZaRaZa• 29 июля 2021
Зачем писать? Навязчивость только отбивает желание что-то покупать, кто намерен купить, тот покупает, пока человек может просто отложил товар
Просто Филя• 29 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня на алике товары лежат в корзине. я думаю долго, если созреваю, нажимаю оплатить какой нибудь. а иногда дожидаюсь акций или дешевле нахожу. тогда старый удаляю. не вижу ничего страшного в этом и если бы меня каждый раз спрашивали, умею ли я пользоваться корзиной, я бы просто игнорила
Оцененная• 29 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что за карзины?
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Я и не спрашиваю никого. Спрашиваю здесь, продавцов
Радуга-дуга• 29 июля 2021
Меня розетка доставала этими смсками - у вас незавершённая покупка. Я набросала себе в корзину товаров, которые нужно будет купить через пару недель. разберётся клиент сам, не нужно его подталкивать.
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не буду
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2021
Ответ дляОцененная
Что за карзины?
Названия и фото объявлений скрыла, чтоб не посчитали саморекламой )))
Корзины недавно появились
автор кружкаЭсмарха • 29 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Я что-то пропустила, какие корзины?
Написала чуть выше о них
Оцененная• 29 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Корзины недавно появились
Сп)класс)у меня нету такого