Стриптизерка• 29 июля 2021
Коктейль. Апероль. Посоветуйте
Какое лучше взять сухое игристое? Или без разницы? И нужно содовую - это обычная газировка или лучше Спрайт, Швепс?
БлинчикБезСметанки• 29 июля 2021
Мої всі рідні в Італії роблять так: Просеко + Джинджер + лід+ апельсин.
Стриптизерка
• 29 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дякую, а що таке Джинджер?
Стриптизерка
• 29 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Но можно и просто минералгу газированную. Смотря что вы любите
Да это впервые для гостей нужно готовить коктейль (для дам), хочу, что б получилось норм...
Король дивана• 29 июля 2021
всегда покупаю набором на розетке, апероль+проссеко+много льда и долька апельсина
Бывшая блондинка• 29 июля 2021
Купите и то и то). Бутылка апероля большая. Дамы решат по факту хотят они минералку или швепс))
Стриптизерка
• 29 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Апероль у меня уже есть, осталось купить игристое и газировку, ну и апельсины
БлинчикБезСметанки• 29 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Дякую, а що таке Джинджер?
Вода газована яку вони добавляютьв напій
Стриптизерка
• 29 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А, точно, отличная идея, спасибо
Король дивана• 29 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
берите проссеко, только сухое
Стриптизерка
• 29 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
зрозуміла, дякую!
Стриптизерка
• 29 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
берите проссеко, только сухое
хорошо, вот бы знать еще какое лучше...Недавно брала, не смогла пить(
ТыЧиНеТЫ• 29 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
на розетке полно хорошего
в сильпо сейчас по акции вкусное 199 грн
Котомафия• 29 июля 2021
Апеполь со вкусом, зачем туда ещё швепс домешивать? Любой нормальный игристый брют, когда-то даже Багратиони использовало (он недорогой) и ок. Лёд, 40 мл апеполя, 60 мл игристого, 20 мл минералки и слайс апельсина. Кажется, это стандарт. Обычно на глаз, правда
Stepa_nida• 29 июля 2021
1. Просекко на самом деле практически любое, я беру Rocca Rossa чаще всего. Даже скорее наоборот, чем проще вкус игристого, тем лучше он впишется в апероль (на мой вкус)
2. Содовая это не газировка и не швепс) фото прикрепила, такую я чаще всего беру. Но чаще всего, если много льда, а бокал большой, то просто использую чуть больше игристого в пропорции и не использую содовую. Лед тает и напиток все равно разбавится.
Просто каралева• 29 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
В коктейль мне кажется лучше сухое шампанское,брют, просекко. А вот воду или швепс дамы решат сами, не всем нравится горечь швепса.