Бармалеина• 29 июля 2021
Кафе "Сказка" в Винницких Ставах
Девочки, может, кто-то из тех краев и подскажет номер телефона этого заведения. В интернете все, что нахожу, устарелая информация.
В субботу по папе год, едем туда на кладбище. Было бы хорошо там же и помянуть за столом, если они работают. Если нет, нужно дома заранее готовиться, в Киеве.
Буду очень благодарна за помощь
Женщинас• 29 июля 2021
Были там трижды , вот неделю назад на юбилее , но к сожалению контактов не знаю . Может попробую узнать
Женщинас• 29 июля 2021
Вы имеете ввиду ресторанно- гостиничный комплекс? На Южном Буге , не доезжая до Винницы?
Бармалеина
• 29 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Нет, это поселок Винницкие Ставы (Винставы) в Васильковском районе, Киевская область
Бармалеина
• 29 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо за беспокойство)
Женщинас• 29 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Извините
Весотехник• 29 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Блин, я подумала про мою Винницу,хотела уточнить...
Та никада в жизни• 29 июля 2021
нашла через поиск - Адрес и контактные данные: 38 (05571) 7-81-91; (067) 584-38-30; (067) 588-34-45 Кафе-бар ’Сказка’ расположен в живописном селе Винницкие Ставы, в Васильковском районе Киевской области.
Позвоните, надеюсь контакты верные
Бармалеина
• 29 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Позвоните, надеюсь контакты верные
Спасибо большое). Тоже их находила. Звонили, устаревшие контакты