Армейская• 29 июля 2021

Распродажи закончились

Что купили себе новенького, интересно посмотреть
На осень уже что то присматриваете?
Просто потрындеть, поглазеть охота
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2021
Нічого. Все є, зайве не потрібної
Чебураха с перцем• 29 июля 2021
Тоже ничего ) мне уже больше 40, поэтому последние годы наоборот, избавляюсь от ранее накупленного хлама.
У меня уже почти пустая квартира и это... роскошно
Глас_Народа• 29 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Красота! Понимаю Вас!
Тоже расхламляюсь!
Дикая Роза• 29 июля 2021
как закончились? в интертопе только начинаются
Xвостокрутелка• 29 июля 2021
Купила ботинки челси, косметичку, в планах шаль и кожаные узкие брюки. Все остальное есть
автор Армейская • 29 июля 2021
Я немного купила, но я как всегда то что планировала и надо не нашла
Купила всяко разно))
Xвостокрутелка• 29 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Купила всяко разно))
О, точно, ещё купила костюм шорты и худи
Губы рыбы• 29 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Купила всяко разно))
Объясните мне эту моду с шортами и худи. Когда это носить?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июля 2021
Ой, случайно заказала двое сапог не того размера. Потом нашла замеры, как уже заказала и оплатила, ну жду их теперь.
автор Армейская • 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ранней осенью когда вечера прохладные
Я собираюсь так лететь в самолете, надеть футболку к шортам а в самолете надеть свитшот, да и по отдельности носить можно
Губы рыбы• 29 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ранней осенью когда вечера прохладные
Т.е. в прохладные вечера вы в ноги не мёрзнете, а худи надеваете?:)
Ну и там минимум же двунитка ткань, в таких шортах (если носить их по отдельности с худи) жарко
В общем, я смотрела на все эти Бершки, зары, летфайсы и страдивариусы с этими костюмами распродажными и решила, что глупая коллекция:)
А вас с обновками
автор Армейская • 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А вас с обновками
Если у меня ноги стопы в тепле то ноги не мерзнут( не в зиму конечно) так что на ноги кеды/ кроссовки и норм
Каждому своё