ПлюшкамиБалуюсь• 29 июля 2021

Что вкусного приготовить из кабачков?

Спасибо за идеи)
Шоушоу• 29 июля 2021
Оладьи с сыром, вкуснятина.

Мейк-ап форева• 29 июля 2021
Фаршировані кабачки
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2021
Оладьи. Завтра буду готовить.
Умею мерить лучше всех• 29 июля 2021
Кабачки по корейски.
Рецепт как для морковки.
Пицца из кабачков,торт из кабачков, оладьи.
Сделать лодочки и начинить - фарш, зелень,сыр и тд.
Потушить в томате кусочками.
Рагу.
И ещё миллион вариантов.
А у нас макарошки• 29 июля 2021
Торт из кабачков
Новогодняя пальма• 29 июля 2021
Лазанья из кабачков, очень вкусно
Форточка• 29 июля 2021
Закусочные палочки из кабачков. Оладьи с сыром. Деруны с кабачком.
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2021
Пиццу, тут тема была
Я такое• 29 июля 2021
Ответ для Шоушоу
Оладьи с сыром, вкуснятина.
Можно рецепт ? )

Фантазерша• 29 июля 2021
Я сегодня делала запеканку с фаршем ,томатами и сыром сверху.
Только кабачки на мелкую тёрку и жидкость совсем немного отжать( или оставить как есть так сочнее запеканка)+
2 яйца
klymbikaklymbika• 29 июля 2021
Варила сегодня крем-суп или суп-пюре) Нам очень нравится, рецептов море в инете)
Разгуляшка• 29 июля 2021
Рагу
Послушная• 29 июля 2021
Икра, обожаю с холодильничка
Шоушоу• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Можно рецепт ? )
Кабачки натереть, посолить, построят, отдать, туда яйца, муки немного, уропа зелени и натереть сыра, я брала маздам. Можно ещё чеснока туда натереть. Как же вкусно. Все на глаз.
Шоушоу• 29 июля 2021
Постояли чтоб они.
Отжать
Милашка-оторвашка• 29 июля 2021
Икру! Я в сезон кабачков ее постоянно готовлю! Вот рецепт

https://www.say7.info/cook/recipe/984-Kabachkovaya...

Вот мой бутер с икрой!
Я такое• 29 июля 2021
Ответ для Шоушоу
Спасибо
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2021
а я люблю толсто порезать и на гриль сковороду. мммм))) (а сверху можно соль, можно сметану, можно соус, можно чеснок(ребенок вообще кетчупом поливает...))
Ра ру ра ру ра• 29 июля 2021
а какие вкусные фаршированные цветки кабачков!!! https://www.edimdoma.ru/retsepty/80568-farshirovan...

Тётушка Лошадь• 29 июля 2021
Я летом готовлю такое блюдо.
Кабачки с рисом.
Тру кабачок на крупной терке, режу лук, тру моркрвь, можно обжарить лук и морковь, а можно и сразу отправить к кабачкам, пропорции, на 2 кабачка средних или больших, 1 стакан риса, морковь 1 шт. и 1 луковица, немного воды , добавляю и тушу, минут 25-30 , солю, добавляю помидори порезаные кубиками, зелень, специи по вкусу, можно добавлять мясной фарш, заранее протушеный, я не знаю есть ли название у этого блюда, так как мы в семье придумали его сами, но блюдо получается легкое , летнее и вкусное).
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2021
Ответ дляФантазерша
2 яйца
Т.е в тертые кабачки добавить фарш ,помидоры и яйца и все перемешать и в духовку? Или что то пропустила я еще?
Морковна• 29 июля 2021
В Ютьюбе был рецепт, семья теперь только так требует. Вкусно.

Кабачки соломкой обвалять в муке с паприкой и обжарить. Охладить и добавить чеснок, укроп, соль, перец, соевый соус (можно еще горчицу или то, что нравится из специй).
Фантазерша• 29 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
600-500 Гр. Фарша+ 2 тертых кабачка+ 2 яйца+ ( пережаренная 1 лук с морковкой+ ложка.том.пасты), соль,перец.
Все перемешать выложить в форму.Немного запечь мин 15. Потом сверху положила помидоры тонко нарезанные и мин 20 ещё в духовку. Перед выключением посыпала тёртым сыром. Дать остыть и порезать порционно.
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Спасибо. Я такое люблю. Вообще запекаю все что можно только) попробую)
Фантазерша• 30 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне подруга давала рецепт этот только с мелко нарезанный капустой, получается типо ленивых голубцов .
Но с капустой лень было сечь,решила с кабачками получилось вкусно,на днях буду делать с капустой.