Бойцовская• 31 декабря 2013
Если вчера отправили посылку ПН она должна сегодня прийти?
Или в связи с праздниками отменяеться прибитие на след.день?
Аноним_635• 31 декабря 2013
Смотря откуда и куда и когда отправляли. Если до обеда то может и прийти
Капризуля• 31 декабря 2013
смотря откуда и куда, смотря во сколько отправили...
позвоните на склад - у них есть информация о посылках прибывших и тех, которые должны сегодня быть
Бойцовская
• 31 декабря 2013
Продевец говорит что отправил в 19.00 но не дает накладной,а говорит что посылка прибудет мне сегодня.Но я знаю вроде нужно отправить до 16.00 чтоб ушла в тот же день
Аноним_594• 31 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
На каждом складе по разному со временем отправки..... у нас так если сегодня отправляю хоть и утром, то уйдет она только завтра.....
Аноним_644• 31 декабря 2013
мне обычно приходит с киева через 3 дня,а тут отправили 27 а прийдет аж 6 (((((
Аноним_635• 31 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Если в19 отправила то не прийдет. Нужно было утром хотя бы
Усатая полосатая• 31 декабря 2013
мне как-то отправили вечером то ли в 18 то ли в 19. из Киева. утром уже у нас была. я так удивилась!
Залатавая• 31 декабря 2013
Просите номер накладной. У них сейчас с связи с нагруженностью не всегда смс приходят
Веселуха Муха• 31 декабря 2013
мне тоже отправили вчера,сегодня должна придти,но отделение работает до 17 часов так что может и не успеть .
Аноним_578• 31 декабря 2013
если отправляли в киеве с 1 склада, то там до ночи они принимают на отправку день в день, а если с другого склада- то только до 18.00
Ответ дляАноним_578
Я в Киеве, два склада, которые возле нас до 19 принимают на сегодняшнюю отправку.
Автор, скорее всего получите после НГ.
Бабулька• 31 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Автор, скорее всего получите после НГ.
у НАС ВООБЩЕ СЕГОДНЯ УЖЕ НА ОТПРАВКУ НЕ ПРИНИМАЮТ-ТОЛЬКО ВЫДАЮТ,А ВЧЕРА БРАЛИ,НО СКАЗАЛИ,ЧТО ОНА БУДЕТ СТОЯТЬ НА ТЕРМИНАЛЕ ДО 3 ЧИСЛА
Аноним_578• 31 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Автор, скорее всего получите после НГ.
до 19 не все направления берут, а только некоторые. У Вас какие склады рядом?