УлыбАчка• 29 июля 2021
Мужчина сказал,что если бы меня не было, он бы встречался с другой. Расстались.
Разговаривали, я сидела у него на руках в объятиях. Я спрашиваю ´а если бы меня не было, ты бы нашел другую девушку и влюбился?´ Он сказал ´ну да наверное´. Я встала и ушла. Он начал меня хватать за руки, спрашивать что он сказал не так, я молчала и плакала. После вырвалась и ушла. Трубку не беру, сообщения не читаю. Тема для поговорить, мне и так больно от предательства
Та_все_ок_будет• 29 июля 2021
Троолль, не верю. Хотя, если вам лет 15. Но тогда пишут парень, а не мужчина
Бокс-орун• 29 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
О боги,повезло мужику
ну да, правильный ответ, если бы тебя не было, я бы утопился, удавился, был девственником и не прикасался бы к денщинам до конца своих дней.Аминь.
Прикуси Язык• 29 июля 2021
Тю
Ото мозговынос на пустом месте
Конечно жил бы дальше и нашел другую
Это нормально
Ото мозговынос на пустом месте
Конечно жил бы дальше и нашел другую
Это нормально
Божий одуванчик• 29 июля 2021
Автор, а если бы не было вашего мужа вы бы влюбились в кого-то? Или ушли бы в монастырь и дали обет безбрачия?
Хранительница чешки• 29 июля 2021
Чет сижу смеюсь)) я такого тупизма со стороны автора еще не слышала. Повезло парню, что от него такая, сбежала))).
Бабульция• 29 июля 2021
Вот козлина, должен был сказать что если не вы то никто и никогда, монастырь и сопли слёзы
УлыбАчка
• 29 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так бы и сделала. Замуж второй раз не вышла бы.
Миллениалка• 29 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У автора нет мужа. Вселенная бережет мужиков от нее
Барабасиха• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
А он уже на Вас женат?
Бокс-орун• 29 июля 2021
Кстати , была тема и многие говорили, что не хотели бы , чтобы у мужа была другая, если она раньше умрёт.Отака любоф
Замыленная• 29 июля 2021
Если бы вас не было, то все жили бы так как и живут, просто бы вас не было бы))
ТрубоДурочка• 29 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Хранительница чешки• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Та вам и первый раз не светит замуж.
ДлинноНожка• 29 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ага), обет безбрачия из любви к человеку, о существовании которого даже не догадывается.
Барабасиха• 29 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Бросай его, не нужен от тебе!
Так она бросила и сидит ревёт
Божий одуванчик• 29 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
А ну слава Богу) А то я вместо мужчина прочитала муж. Хорошо что не муж
ТрубоДурочка• 29 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Пф, я своему и запасную нашла, если ласты склею. И мне мужчину присмотрели. Только надо будет и их половинок кикнуть
Царевна_несушка• 29 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Я хочу,пусть сравнит
Бокс-орун• 29 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ого, думаете он сам не справится с таеой задачей, как поиск женщины?
Видящие_помогите• 29 июля 2021
Автор, вы нездоровы. Какое предательство?! Совсем уже. Мужику повезло, что вы себя вовремя раскрыли, а то намучался бы с вами
Курочка-наседка• 29 июля 2021
На случай, если это не вечерние развлекушки, а реальный человек:
Вы так прониклись и чувствовали себя хорошо, что вдобавок захотелось ещё услышать это от него.
В следующий раз говорите, что мол, мне сейчас так здорово, в твоих руках я чувствую себя единственной твоей и так хочу ею быть.
Скажи мне это пожалуйста. И он поймет, к чему все это было.
вкрации• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
а вот если бы первый еще не взял, а уже спросил?
то как?