УлыбАчка• 29 июля 2021

Мужчина сказал,что если бы меня не было, он бы встречался с другой. Расстались.

Разговаривали, я сидела у него на руках в объятиях. Я спрашиваю ´а если бы меня не было, ты бы нашел другую девушку и влюбился?´ Он сказал ´ну да наверное´. Я встала и ушла. Он начал меня хватать за руки, спрашивать что он сказал не так, я молчала и плакала. После вырвалась и ушла. Трубку не беру, сообщения не читаю. Тема для поговорить, мне и так больно от предательства
Мая твая не панимать• 30 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так бы и сделала. Замуж второй раз не вышла бы.
Так, ´якби не було´ чи ´якби не сталої?
Перловая Кашка• 30 июля 2021
Бля... Сказать больше нечего
Шальная коклетка• 30 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Напомнило племя, где после смерти мужа и жену сжигают..
Фсё.
Это даже в Индии делали не так давно. не знаю, жив ли этот обряд сейчас. сати, по-моему, называется
Армейская• 30 июля 2021
О, у меня такая подруга была, она три очень коротких раза правда успела замуж побывать, но мозг детский так и остался к 40 годам, ни мужа, ни детей не завела, но мастерство выедет мозг мужикам отточила.
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Автор может и троль, но за такими бегают и трудятся))) и будет он с букетами бегать и добиваться прощения. Мужикам это нравиться, их прям трусит, нужно прибежать и доказывать!
Ещё несколько лет назад, с бывшим мужем, я была не мозгоклюйка и понимающая жена, вот только он гулял и все тут! Нашёл мозгоклюйку и ушёл. И я нашла мужчину и иногда выношу мозг, я просто не сдерживаю себя, как ранее, я живу как удобно. И будете смеяться, он все ещё со мной, он бросил друзей и родню, он живет моими проблемами и мною, он даже на встречи с подругой моей ходит, но сидит в пределе видимости, он выполняет все прихоти, его друзья с меня в шоке - как я заколдовала его, он таким не был, этот крепкий орешек щелкал всех и вся, но увы..)))
А я сволочь, которой все мало, все плохо, все не так, лишь изредка я его хвалю, а он кипятком писает от меня…
Просто вам такой попался. Он искал себе доминантную женщину и не уважал тех, кто не исполнял его подсознательной потребности. Я знаю несколько женщин, которые всегда недовольны и мозг выносят. Парочка уже успела развестись и не раз, а ещё пара живут с мужьями, выносят мозг и ходят постоянно с синяками. Так что мозгоклюйство чаще приносит очень плохие плоды.
Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2021
Какое предательство? Это чистой воды истеризм
ГугелП@лАмался• 30 июля 2021
Автор, вы не правы!!!
Хоть это для девушки очень обидно такое слышать.
пышка_мышка• 30 июля 2021
какой тупизм .
Перловая Кашка• 30 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Вы просто выбрали слабого мужчину-подкаблучника. С таким не каждая женщина может быть. Я, например, такую тряпку уважать не буду.
Мюллерная• 30 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Серьезно? Вы его видели, вы его знаете, что пишите такую чушь?
Мюллерная• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна
Не угадали, я не доминирую, я не говорю куда мы едем или идём, я не говорю что делать ему или не делать, не запрещаю ничего. Вы не поняли ничего совершенно)))
За 5 лет он пальцем меня не тронул и не тронет. А бывшему я ничего плохого не говорила, выполняла все «команды» и он изменял и руки распускал. Увы, психологи на советчице никакие))
Сусановна• 30 июля 2021
Ответ дляМюллерная
А вы думаете у моих знакомых жена говорит что делать или куда ехать? Она просто выносила мозг до такой степени, что мужик или убегал, или кулаком в нос бил. Ваш любит вынос мозга, но большинство мужчин нет.
Мюллерная• 30 июля 2021
Ответ дляСусановна
Не любит, но ценит)) я же не просто дура, я умная))) и очень умная, тем более с опытом брака. Я о том, что не ценят тихих и спокойных, к сожалению.