29 июля 2021

Турция

Знаю, тем много, основную информацию можно найти в интернете.
Вопрос такой. На какие нюансы вы бы советовали обратить внимание человеку, который летит впервые?
Какие-то моменты, о которых не говорят в интернете, забывают, не обращают внимания. Какие-то мелочи, о которых никто не задумывается, но с которыми было бы лучше?
Вообщем, что бы вы посоветовали начинающему туристу?
Брехушка 29 июля 2021
Вы на приколе?
Дадосвидания 29 июля 2021
Ну какая Турция? Читайте хоть новости
автор энциклопУдия 29 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Вы на приколе?
Нет
Ду да ду да ду 29 июля 2021
Я бы посоветовала начинающему туристу в ближайшее время в Турцию не лететь, пожары там.
неДоЖиру 29 июля 2021
Советую зайти в поиск и найти подобные темы
Наращиваю_Интелект_Дорого 29 июля 2021
Дома сидеть советую
неДоЖиру 29 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну какая Турция? Читайте хоть новости
Ну, не вся турция горит и ехать можно не сейчас
Не гавкаю- но охраняю 29 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дома сидеть советую
От і сидіть🤦🏼‍♀️
автор энциклопУдия 29 июля 2021
А по теме есть ответы?
Флюорография гуся 29 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я бы посоветовала начинающему туристу в ближайшее время в Турцию не лететь, пожары там.
С какой радости
Все рейсы летят, отмен нет
То что с титаника и пару отелей лбдей забрали, не значит , что сотни км пляжей и тысячи отелей не работают.
Флюорография гуся 30 июля 2021
Автор у вас пакетник - все включено?
Ответ - не парьтесь!
Что не знаете по приезду спросите у гида- отельного своего, или сопровождающего у автобуса
ksu_ermoshenko 30 июля 2021
Пакет или самостоятельно?
Ну, у меня например была ситуация - вытащили кошелек. У меня всегда две карты, вторая план Б заныкана.
Всенда подключен роуминг. Сразу пришли нотификации о снятии денег пейпасом, сразу же и заблокировала украденную.

Ну и пожары сейчас, вы знаете наверное. Смотрите куда именно летите. А вообще с пакетом все просто.
Советчицы тоже плачут 30 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А по теме есть ответы?
брать много сорбентов и пр. от поноса и рвоты. Энтеровирусы в Турции жесткие(
РозаФиалковна 30 июля 2021
Если есть рядом рынок - ходите. Торгуйтесь. Покупайте себе фрукты, ягоды, которых нет в отеле. Не сидите в отеле, ездите на Экскурсии, Турция очень красивая и гостеприимная Выучите пару слов на турецком для общения с барменами например - они очень любят, когда хотя бы пытаешься говорить с ними на их языке) и улыбайтесь и здоровайтесь со всем персоналом, может пригодиться)
РозаФиалковна 30 июля 2021
А ещё я тут вычитала и уже две поездки применяю наш шоколад на чай горничным. Шоколад и 1 доллар творят чудеса)