ГейТуда• 30 июля 2021

Как довести мужа, что бы он ушел?

Неавижу своего мужа. И с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее. У меня скрытая агрессия на каждое его слово или действие. Но уйти не могу. Уже всеми возможными методами вытравливаю его. Постоянно говорю, что может себе найти кого-то по лучше, много чего делаю назло ему, не готовлю, не убираю, хамлю ему обесцениваю. Но он мучает и себя и меня. Важно, что бы в разрыве был виноват он. Я уже не знаю, как действовать дальше. Какие есть ещё варианты? С ним у нас уже ничего и никого не будет. Я в голодный год его не захочу.
Со стороны может показаться, что я дрянь такая. Но он сам виноват в этом. Я долго прощала, надеялась, разговоривала, просила....Но в один момент я просто его возненавидела.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2021
Забеременейте от другого

автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Забеременейте от другого
Суть в том, что должен уйти именно он. А в таком случае меня выставят со скандалом.
Смурфетта• 30 июля 2021
а он где-то сидит с корефанами,
за упругую попу придерживая очередную знакомую
и такой - блин,шо делать - свою мегеру довожу второй год,
хочу чтобы она сама, чтобы все себе отжать,
а это швабра уперлась и не в какую

автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
а он где-то сидит с корефанами,
а это швабра уперлась и не в какую

Вполне реально.
Смурфетта• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Вполне реально.
там может вам прийти к досудебному соглашению?
Тетя из министерства• 30 июля 2021
включайте полный игнор) чтоб он реально себя пустым местом почувствовал
Ответ дляТетя из министерства
Вот тогда он начнёт влюбляться
сЛАдКОежКА• 30 июля 2021
А почему довести так принципиально?
Не хочу, ухожу, пока ?
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Игнорирую по полной. Делаю вид, что даже не услышала. Его это ужасно бесит. Но он не уходит(

автор ГейТуда • 30 июля 2021
Вот тогда он начнёт влюбляться
Чем больше от меня негатива, тем больше притяжения. Цветы вчера принес.
Ответ дляГейТуда
Так это логично
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему довести так принципиально?
Не хочу, ухожу, пока ?
Не всё так просто. Вечная проблема - недвижимость. У меня есть куда уйти, но слишком много моих денег и времени вложено в его дом.
ШобВам_КакНам• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Ааа, так он со своего дома не уйдёт, разве что вас попросит на выход.
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Если будет сильно виноват - уйдет.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
скачайте его вайбер себе на ноут втихаря пока спит, он рано или поздно спалится с другой бабой, а вы скриньте переписку.
Скрины - это ваши карты железные, и выгоняйте его сразу, пока виноват.
Я так сделала, у меня тоже были на это причины
Удачи вам!
Фиктивная• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
Подсуньте подружку ему и застукайте их где -то в кафе.
Бабайко• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удачи вам!
А как это можно сделать??
Бяки-козяки• 30 июля 2021
Ой, настройте его игнорить его до пенсии, Вы отличная пара и никуда не уйдете.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляБабайко
А как это можно сделать??
ну улегся он спать, желательно чтоб крепко, берете его телефон, выключаете звук и
качаете вайбер с его номером на свой ноут(комп)

но! не забываете удалить сообщение которое сразу придет на его телефон,

и включить звук

Все!

СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляФиктивная
нене, это не доказательства
Чтоб выгнать, надо чтоб железобетонные доказательства были, в виде переписки кто и кого как хочет например, а не на словах
Бабайко• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

и включить звук

Все!
Ясно. Невозможно, чутко спит и телефон на пароле.
Фиктивная• 30 июля 2021
Ответ дляБабайко
Нельзя просто спросить пароль от телефона под любым предлогом, например?
В таких случаях обычно и доказательства искать уже не надо(
Бабайко• 30 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Неа) Он затем и поставлен, чтобы в случае чего. я не знала ничего)
Интимная• 30 июля 2021
А что просили, почему испортились отношения?
ПушАпница• 30 июля 2021
Забеременейте от другого
Возможно, это не поможет. Моему не помогло.
Бабайко• 30 июля 2021
Ответ дляПушАпница
ого
Фиктивная• 30 июля 2021
Ответ дляБабайко
Не, ну у нас тоже пароли, но это больше от чужих. Но я если уже в кровати, а телефон на зарядке в другой комнате, то могу взять, фильм перед сном посмотреть, например.
Если бы он мне отказался дать пароль, то мне никаких доказательств уже не надо, блин. Это же странно так.
ПушАпница• 30 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
а он где-то сидит с корефанами,
а это швабра уперлась и не в какую

Да. У мужиков тема такая, довести все так, чтобы она выгнала и для всех он невинный, жена сама меня выгнала. Схема а старая, как мир.
Единорог_помог• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
А что он вам такого сделал? Или просто раздражает?
А я с косою• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
А толку, если по бумагам, дом его?