ГейТуда• 30 июля 2021

Как довести мужа, что бы он ушел?

Неавижу своего мужа. И с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее. У меня скрытая агрессия на каждое его слово или действие. Но уйти не могу. Уже всеми возможными методами вытравливаю его. Постоянно говорю, что может себе найти кого-то по лучше, много чего делаю назло ему, не готовлю, не убираю, хамлю ему обесцениваю. Но он мучает и себя и меня. Важно, что бы в разрыве был виноват он. Я уже не знаю, как действовать дальше. Какие есть ещё варианты? С ним у нас уже ничего и никого не будет. Я в голодный год его не захочу.
Со стороны может показаться, что я дрянь такая. Но он сам виноват в этом. Я долго прощала, надеялась, разговоривала, просила....Но в один момент я просто его возненавидела.
Лапка• 30 июля 2021
Вы уверены, что так сильно хотите часть его недвижимости, чтобы так измываться над своей жизнью? Блин… она ведь такая короткая… даже если жить нам по 150…

Единорог_помог• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Не всё так просто. Вечная проблема - недвижимость. У меня есть куда уйти, но слишком много моих денег и времени вложено в его дом.
Ну вы же тоже там жили. Вы вместе жилье покупали? Что именно вложили?
Бабайко• 30 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Не, ну у нас тоже пароли, но это больше от чужих. Но я если уже в кровати, а телефон на зарядке в другой комнате, то могу взять, фильм перед сном посмотреть, например.
Если бы он мне отказался дать пароль, то мне никаких доказательств уже не надо, блин. Это же странно так.
Ну да.
Как вот если он лежал бы на кровати животом, а я подошла сзади и легла на него обняв, при этом мое лицо оказалось у него прямо над телефоном и он резко потушил экран, вскочил как ужаленный и довольно резко спросил - ты чего? А я ничего, я пришла на ужин к столу позвать и просто захотела обнять, я сто раз так делала и такой реакции не было никогда.
ПушАпница• 30 июля 2021
Ответ дляБабайко
ого
На 4ом месяце со скандалом выгнала его. Не хотел уходить все равно. Потом ещё 6 лет хотел вернуть все.
Пошаманю• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
Подложите ему пооституику
Ганцю в кєдах• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Ага, ясно) вы или глупая, или просто нравится так) из своего дома он не уйдёт никогда. Сами уходите.
Ганцю в кєдах• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
Не-а.
Всех в сад• 30 июля 2021
а как он уйдет из своего дома?
Контрольница• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Игнорирую по полной. Делаю вид, что даже не услышала. Его это ужасно бесит. Но он не уходит(
Он из своей квартиры должен уйти, да?

Любовь Калистратовна• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
А почему вы думаете, что уйдет он, а не вас выгонит?
Контрольница• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
С 60 до 150 стариками?!
Сам себе Петросян• 30 июля 2021
С другой стороны это явно так выгляди: ’Как довести жену, что бы она ушла? Живет в моем доме, и какие то претензии имеет на него, типа она тут что то делал... Надо что бы сама сбежала, не думала про претензии, не хочется по судам ходить, понятно выиграю, но время не хочется тратить. Уже и игнорю ее, все равно как клещ вцепилась в мой дом!’
Сам себе Петросян• 30 июля 2021
И вот будут они из за этого дома годами изводить другу друга, пока не изведет один другого окончательно
Ромашкинная• 30 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Он из своей квартиры должен уйти, да?
Похоже из своей. Авторша хочет чужую квартиру пригробастать. Вот так и бери в жоны голодранок.
Ромашкинная• 30 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навязать чувство вины хочет. Хорошо если мужик не поведётся и выгонит авторшу
Чу Ча• 30 июля 2021
и мой не уходит
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну улегся он спать, желательно чтоб крепко, берете его телефон, выключаете звук и
качаете вайбер с его номером на свой ноут(комп)

но! не забываете удалить сообщение которое сразу придет на его телефон,

и включить звук

Все!
Спасибо) Но у него нет никаких переписок. Он вообще тем телефоном толком пользоваться не умеет. У меня есть его аккаунт и все пароли. Я всё сама устанавливала. Телефон всегда где попало. Ясно, что скрывать нечего, в том плане.
Уси-пуськи• 30 июля 2021
Молодец автор, меня муж выдавил так, имущество общее. Не сдавайтесь
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляИнтимная
А что просили, почему испортились отношения?
Очень много всего. Алкоголь, гулянки до утра, на моих глазах флиртует с другими девушками. Больше года назад, в гостях, так танцевал с одной гостей, что я думала он ее там тр..нет во время танца. Постоянные разговоры, что я не такая, как он хочет, что я холодная, не нежная. Но с кем быть нежной? С ним?

автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
Мне хватит того, что у меня есть что и того, что я ещё заработаю. Я думаю о детях. Если я оставлю дом мужу, он всё благополучно прос...ет.
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мужу родители оставили коробку дома ( 90 г постройки). Всё остальное, включая перепланировки, сделали мы. Муж долгое время не работал, по этому больше денег было вложено именно моих.
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Немного его знаю.
viter33• 30 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
включайте полный игнор) чтоб он реально себя пустым местом почувствовал
Не працює
Можна взагалі не помічати іншу людину в квартирі
Якщо вона не робить пакостей
viter33• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Тобто, він повинен на Вас образитися і піти зі СВОГО дому ?
Точно ?)))
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляviter33
Точно ?)))
Уйти и спокойно разделить дом. Мне все не нужно, я хочу только своё. В противном случае мне ничего не достанется. Как-то так.
Пульт от линолеума• 30 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Даже если он уйдет, то ничего на нее не перепишет. Новая жена быстро мозги вставит на место или сам нормальный. Мужчины не дураки, из-за чувства вины недвину отдавать.
Просто красавица• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Суть в том, что должен уйти именно он. А в таком случае меня выставят со скандалом.
А, понятно. Значит, жилье ЕВОЙНОЕ.
Если его родителей - то вообще тухлый номер. Даже если муж уйдёт- для вас это будет только временное жилье.
Сейчас уже нет дураков, переписывающих свою недвижимость на БЖ.
viter33• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Я розумію, що вам нічого не дістанеться (з цього дому).
Але я навіть не уявляю, як психічно здоровий чоловік може піти зі СВОГО дому (незалежно від причини).
Принаймі, я таких не зустрічав.
П.С. знаю, де чоловік в процесі розлучення в 2к. спільну квартиру приводив коханку при наявності дружини в іншій кімнаті.
Брюльтик• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Вы во всех поступках выглядите как очень неблагоразумный человек, автор.
Делали ремонт в ’чужом’ домп, рожали более одного ребёнка от нехорошего мужа, пытаетесь в ущерб своему качеству жизни и психическому здоровью детей завладеть чужим имуществом
автор ГейТуда • 30 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Всё мы разные. Возможно, я такая. Но что уже поделать. Сейчас надо расхлёбывать....