ГейТуда• 30 июля 2021

Как довести мужа, что бы он ушел?

Неавижу своего мужа. И с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее. У меня скрытая агрессия на каждое его слово или действие. Но уйти не могу. Уже всеми возможными методами вытравливаю его. Постоянно говорю, что может себе найти кого-то по лучше, много чего делаю назло ему, не готовлю, не убираю, хамлю ему обесцениваю. Но он мучает и себя и меня. Важно, что бы в разрыве был виноват он. Я уже не знаю, как действовать дальше. Какие есть ещё варианты? С ним у нас уже ничего и никого не будет. Я в голодный год его не захочу.
Со стороны может показаться, что я дрянь такая. Но он сам виноват в этом. Я долго прощала, надеялась, разговоривала, просила....Но в один момент я просто его возненавидела.
Доставучая• 30 июля 2021
я вот поражаюсь.... есть куда уйти, но принципиально буду тратить свою жизнь на все вот это вот...

Интимная• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Очень много всего. Алкоголь, гулянки до утра, на моих глазах флиртует с другими девушками. Больше года назад, в гостях, так танцевал с одной гостей, что я думала он ее там тр..нет во время танца. Постоянные разговоры, что я не такая, как он хочет, что я холодная, не нежная. Но с кем быть нежной? С ним?
Какой ужас
Был такой парень, помню как он меня доводил эмоционально, ему это нравилось. Уйдите Вы. Он ведь столько раз Вам больно делал.
Что Вы решили?
сама себе прекрасная• 30 июля 2021
какой-то садомазо, ей богу. Ненавижу, терпеть не могу, но не уйду, надо чтобы он был виноват. И вы тратите на это свою жизнь? Серьезно?
tanya_217• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Мне хватит того, что у меня есть что и того, что я ещё заработаю. Я думаю о детях. Если я оставлю дом мужу, он всё благополучно прос...ет.
А Вы ему и детей оставьте 😉
Я-ваш шанс• 30 июля 2021
Я не поняла, квартира иво что ли? в чем проблема? приходит муж с работы, а за дверью чемоданы с вещами? ну это если ответ на первый вопрос - нет
tanya_217• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
С фига ли он уйдет из своего дома? Даже если он телок хоровод приведет, то это ЕГО дом!
tanya_217• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Уйти и спокойно разделить дом. Мне все не нужно, я хочу только своё. В противном случае мне ничего не достанется. Как-то так.
Так и есть. Вам ничего от туда не достанется, можете разделить пополам то, на что у Вас сохранились чеки.