ГейТуда• 30 июля 2021
Как довести мужа, что бы он ушел?
Неавижу своего мужа. И с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее. У меня скрытая агрессия на каждое его слово или действие. Но уйти не могу. Уже всеми возможными методами вытравливаю его. Постоянно говорю, что может себе найти кого-то по лучше, много чего делаю назло ему, не готовлю, не убираю, хамлю ему обесцениваю. Но он мучает и себя и меня. Важно, что бы в разрыве был виноват он. Я уже не знаю, как действовать дальше. Какие есть ещё варианты? С ним у нас уже ничего и никого не будет. Я в голодный год его не захочу.
Со стороны может показаться, что я дрянь такая. Но он сам виноват в этом. Я долго прощала, надеялась, разговоривала, просила....Но в один момент я просто его возненавидела.
Запыхалась• 30 июля 2021
А хата чья? Делите хату через суд, а то цирк, чего ж он будет уходить ,если хата и его
Брюльтик• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Всё мы разные. Возможно, я такая. Но что уже поделать. Сейчас надо расхлёбывать....
Так вы продолжаете и не делаете никаких выводов. Жизнь идёт, ваши лучшие годы в ненависти скандалах, дети ростут смотря на родителей ненавидящих друг друга, это же травма на всю жизнь. Они же не смогут со своими партнёрами отношения строить.
И из-за чего? Из-за квадратных метров? Которые к тому же вам не светят никак.
Самый умный• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Не всё так просто. Вечная проблема - недвижимость. У меня есть куда уйти, но слишком много моих денег и времени вложено в его дом.
Вы наивно полагаете,что он отдаст вам свой дом?
Самый умный• 30 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Да. У мужиков тема такая, довести все так, чтобы она выгнала и для всех он невинный, жена сама меня выгнала. Схема а старая, как мир.
А когда жена доводит, как автор , то это какая схема, новая?
задумчивая мордочка• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Уйти и спокойно разделить дом. Мне все не нужно, я хочу только своё. В противном случае мне ничего не достанется. Как-то так.
Слабительное в еду )), кормите просроченными продуктами )
Ревнивая жена• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Суть в том, что должен уйти именно он. А в таком случае меня выставят со скандалом.
А зачем ему уходить? Чья квартира?
Ревнивая жена• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Ну так дайте ему половину стоимости и пусть уходит.
Нежная Лапка• 30 июля 2021
никак. Я своего не довела, нашла предлог - он изменил (я знала) и ушла сама. остались злейшими врагами
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну улегся он спать, желательно чтоб крепко, берете его телефон, выключаете звук и
качаете вайбер с его номером на свой ноут(комп)
но! не забываете удалить сообщение которое сразу придет на его телефон,
и включить звук
Все!
и включить звук
Все!
Один взгляд в настройки и видно, что Вайбер установлен не на одном телефоне
Нежная Лапка• 30 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
это надо смотреть настройки, я, лично, каждый день не хожу не смотрю, так же и другие, вряд ли человек будет по 3 раза в день проверять настройки
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Даже если он уйдет, то ничего на нее не перепишет. Новая жена быстро мозги вставит на место или сам нормальный. Мужчины не дураки, из-за чувства вины недвину отдавать.
Мой БМ так полквартиры дочке отписал, пока было чувство вины, а сейчас спустя время алименты платить отказался. Так что отдают пока чувствуют себя виноватыми )
Неутомимые шахматы• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
а у вас некуда идти?
и почему боитесь скандала
Неутомимые шахматы• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
он уйдет. на раздел никто не запретит подать
Я Главная• 30 июля 2021
Ответ дляviter33
Я розумію, що вам нічого не дістанеться (з цього дому).
Але я навіть не уявляю, як психічно здоровий чоловік може піти зі СВОГО дому (незалежно від причини).
Принаймі, я таких не зустрічав.
П.С. знаю, де чоловік в процесі розлучення в 2к. спільну квартиру приводив коханку при наявності дружини в іншій кімнаті.
Принаймі, я таких не зустрічав.
А я знаю таких, которые из чувства вины оставляли жильё жёнам. Это те, кто ушёл из семьи к другой женщине
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дом жоьрачный, какой раздел? Аж никакого
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот у меня так, полквартиры подарил дочке. Сейчас прошло 4 года, отказался даже алименты платить. А тогда жилье подарил
МЧСница• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Понятно.
Дом его.
А че он должен уходить со своего дома? Это Вы, если что не устраивает, уходите.
Дом его.
Тролю как могу• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
Не смешите, не уйдет, это ж его дом. Вы неумная и не понимаете очевидных вещей.
Редиска Я• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Игнорирую по полной. Делаю вид, что даже не услышала. Его это ужасно бесит. Но он не уходит(
ну попробуйте травить его, чтоб он сра## в туалете бесконечно, мажьте красным перцем ему трусы, чтоб он чувствовал дискомфорт постоянно. Ну и деньги у него требуйте каждый день
Неутомимые шахматы• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Мне хватит того, что у меня есть что и того, что я ещё заработаю. Я думаю о детях. Если я оставлю дом мужу, он всё благополучно прос...ет.
это его дом , может еще семью создаст.
Вам какое дело
Тролю как могу• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
нене, это не доказательства
Чтоб выгнать, надо чтоб железобетонные доказательства были, в виде переписки кто и кого как хочет например, а не на словах
Хотеть, не значит делать, не смешите
МЧСница• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
В смысле, оставлю?
Это его дом.
Оставить можно кому-то свое.
Это его дом.
Оставить можно кому-то свое.
Неутомимые шахматы• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Мужу родители оставили коробку дома ( 90 г постройки). Всё остальное, включая перепланировки, сделали мы. Муж долгое время не работал, по этому больше денег было вложено именно моих.
Ну а кто вам доктор, что вы неудачно инвестировали, не оформив на себя ничего
Неутомимые шахматы• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Он не должен ничего, если власник он.
Тролю как могу• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Очень много всего. Алкоголь, гулянки до утра, на моих глазах флиртует с другими девушками. Больше года назад, в гостях, так танцевал с одной гостей, что я думала он ее там тр..нет во время танца. Постоянные разговоры, что я не такая, как он хочет, что я холодная, не нежная. Но с кем быть нежной? С ним?
Так он прав, вы - не нежная?
Ревнивая жена• 30 июля 2021
Ответ дляГейТуда
Если будет сильно виноват - уйдет.
Если будет лох то уйдет.
Анонимба• 30 июля 2021
Автор, дети есть? Не могу понять. Если у Вас есть жильё, почему вы не уйдёте? Странный принцип- если все там Вами куплено так и заберите всю Мебель, технику … ну я не знаю, сантехнику выковыряйте. Зачем тратить свою жизнь на борьбу и жизнь с человеком которого ненавидите?