Мульйонерша• 30 июля 2021
Иногда такие кадры случаются, хоть романы пиши
Запомни, внук, и не забудь: кнопка вниз - и ты оживаешь, миг наполняется смыслом. Ты носишь в себе Важное. Греешь его и делишься без остатка. Откуда это Важное берется и куда девается - то тайна веков, постичь ее не твоя задача. Ты просто работай, шуми, и боги раз за разом будут натирать тебя в награду волшебной тряпкой как лампу алладина. И пусть в твоём проводе никогда не исчезнет ток. Как ты проживёшь свою жизнь - зависит только от воли богов. Служи им верой и правдой и тебе воздастся! Как мог, помог, пора и на покой. А тебе в добрый путь, малец!
...А всего лишь купили на дачу новый чайник
Вдохновение в мелочах) Всем кто ложится спать - спокойного сна (с) А всем совам - нескучной ночи!
Меряю линейкой• 30 июля 2021
Эх, Настя,Настя.
А мы уж думали, вы куда-то запропастились)
А у вас на даче скатерть не маковая, а че так?))
Печенюшка• 30 июля 2021
Напутствие старших младшим ) Дед совсем на покой ушел? Берегите внука, натирайте, пусть в нем долго не иссякнет ток )
Дикая Роза• 30 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
какие страшные чайники.
Что в них страшного? Чего чайников бояться ?