Мотылек• 30 июля 2021
Ваших детей обижали в лагере?
Результат:
вже голосів:
208 (32.6%)
Не обижали
198 (31.03%)
Не был ребёнок в лагере
133 (20.85%)
Тыц
59 (9.25%)
Да, забрала
40 (6.27%)
Да, не забирала
Мотылек
• 30 июля 2021
Вот и мой муж говорит- не забирать....
По плану завтра утром разьездаются. Но он мне вчера писал, что до утра не доживет...
Думаю, может вечером забрать?
Коко Шанель• 30 июля 2021
В лагерях в детстве была я, хватит, над своим ребенком таких экспериментов не ставлю.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
Заберите
Мотылек
• 30 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Меня в детстве, очень сильно, это ад. Мои дети по лагерям не ездят.
Я очень любила лагерь. Меня не обижали в основном.
Мотылек
• 30 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Заберите
Ну а как же ’перестань решать за него его вопросы’, ’он должен учиться’ и т.д.?
Коко Шанель• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
А надо чтоб непременно ’уплоченную’ ночь прям отбыл?
А не дай Бог решится на страшное что-то?
Ехать сейчас.
Мотылек
• 30 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Никогда. Но и лагеря я выбираю тщательно.
Ну я тоже выбирала, 14 тысяч за него заплатила....
Фисташковый кокец• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
Зачем вы издеваетесь над ребёнком? Если вас травить будут, вы тоже с таким человеком жить будете?
Подметайло• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
АВтор, заберите, пусть не мучается.
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Жесть. Ни я никогда издевательств не переживала в лагере, ни мои дети. Они в восторге от лагеря были, но они близнецы и всё-таки всегда вместе и давят количеством, мне кажется. Да и ездили они уже лет с 12 до 16, всё-таки уже подростки и отношения совсем другие.
КарамбОлька• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Что за лагерь? Аврора, например, просто супер
Фрикаделька• 30 июля 2021
Лагерь - единственное место, где меня не обижали. была много лет подряд в разных. А вот в школе и больницах надо мной издевались
Фисташковый кокец• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
И теперь пусть мучается! Не платите больше, занимайтесь ребёнком сами.
Налитое яблочко• 30 июля 2021
Дочка с 7 лет и по санаториям, и по лагерям, и по сборам ездила, лет до 13-14. Не обижали.
Вообще, мне кажется, что у страха глаза велики, и мамы часто видят то, чего нет, или сильно преувеличивают - нет у нас тотального буллинга в лагерях. Возможно, ребенок не социализирован, не приучен к дисциплине, кеобходимой в организованном детском коллективе, поэтому ему тяжело приспособиться, и он придумывает, что его обижают, чтоб родители пожалели и забрали.
Подметайло• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Автор, дело далеко не в деньгах, а в комфорте и климате коллектива, куда ребенка отправили.
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Если папа до сих пор не научил ’решать за себя вопросы’, то чужой, агрессивно настроенный коллектив в этом ему не поможет. Только травмирует психику.
И я бы на Вашем месте очень задумалась, почему Ваш ребёнок занял место жертвы?
Сладко-соленая• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Забрала бы сразу как только поняла что ребенку плохо там.Мои дочки каждое лето ездят в лагерь,им очень нравится есть одни и те же дети которые там каждое лето встречаются ,мои с нетерпением ждут.Но если бы обижал даже бы и не думала забрала и все.
Фрикаделька• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
Бывают дети не для лагерей. Такие даже убегают.
Подмигашка• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
У вас приемный ребенок? Почему так не любите? Почему не позвоните хотя бы вожатым, а лучше сразу директору лагеря. Я б уже там была, наверное.
КарамбОлька• 30 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Как раз в деньгах. Что за дети поедут, какого уровня вожатых наймут, имеет ли значение репутация для лагеря итд
Колдунья-вещунья• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
Конечно забирайте, вы что
Улучшанский-Ухудшанский• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
И?
Подмигашка• 30 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это дети, их сейчас обижают, а через пол часа они вместе играют
Разные бывают избевательства.
Пацелуйнитуда• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
Подмигашка• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Что за лагерь?
Пацелуйнитуда• 30 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Живут пол советчицы
Колдунья-вещунья• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
одно дела, когда просто что-то не нравится, не хочет. А другое дело когда ребенок пишет что до утра не доживет. Вы единственные, кто ему может помочь. Я в шоке. Я бы уже давно была там.
Если что, мой ребенок с 7 лет в лагере каждый год. Сейчас ему уже 14. Но ни разу не было жалоб, что его там обижают. И всегда едет в лагерь по своей воле, мы не заставляем