Мотылек• 30 июля 2021
Ваших детей обижали в лагере?
Результат:
вже голосів:
208 (32.6%)
Не обижали
198 (31.03%)
Не был ребёнок в лагере
133 (20.85%)
Тыц
59 (9.25%)
Да, забрала
40 (6.27%)
Да, не забирала
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Ну а как же ’перестань решать за него его вопросы’, ’он должен учиться’ и т.д.?
Автор, он сам и решает свои вопросы, он решил, что забирать а не рисковать, заберите, мог бы сам уехал, не может, просит вас. Муж странный. Он клгда попадает в сложную ситуацию, он её решает как? Что он хочет от ребёнка? Поэтому и обратился к маме. Заберайте и пусть ребёнок раслабится, отдых пытка для него зато муж доволен. Почитайте что происходит в тех лагерях и если он прямо просит забрать значит есть причина
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А надо чтоб непременно ’уплоченную’ ночь прям отбыл?
А не дай Бог решится на страшное что-то?
Ехать сейчас.
Так главное муж будет с чувством выполненного ’ он сам за себя постоял в лагере’
Ребёнок дни считал того лагеря
Котенок аки рысь• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
С мальчиками в комнате какие-то разборки. Их 6 в комнате, 3е начали цепляться к моему сыну.
Какие-то разборки... Начали цепляться...
Вам вообще пофигу, что конкретно произошло? Все ж зависит от этого. Или вы тролль?
Мотылек
• 30 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну как же мне пофигу....что я должна сделать?
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
По плану завтра утром разьездаются. Но он мне вчера писал, что до утра не доживет...
Думаю, может вечером забрать?
Уже ехать должны забирать и пока вязать я с персоналом чтобы под контроль взяли ситуацию, вы же не знаете истиной причины, может угрожают ему там
Котенок аки рысь• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Выяснить, что конкретно случилось. Не?
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вот и мой муж говорит- не забирать....
Думаю, может вечером забрать?
Блин.... а что случилось там такого?
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Я бы поехала и забрала
Подметайло• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
ЗАБРАТЬ.
Или вам требуется согласование с мужем?
А, если заберете ребенка за день до окончания смены, то что? Боитесь, что его завтрак, обед и ужин скормят другим, а вы заплатили аж 14 тыс
, значит долден добыть от звонка до звонка?
Или вам требуется согласование с мужем?
Гидроусилитель руля• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
1. Вы должны забрать ребёнка
2. Сказать мужу, что когда он попадёт в сложную ситуацию - на операционный стол, например, - вы к нему тоже не поедете. Пусть решает свои проблемы самостоятельно.
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Автор! Вы в себе? Здесь тема была месяц назад! Лагерь Бойко, тоже дорогой, гнобили ребёнка, тоже в комнате по 6 человек! В итоге группое изнасилование! Вы чем думаете!
Гидроусилитель руля• 30 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я бы поехала и забрала
Я бы поехала и забрала по любой причине, если ребёнок говорит, что ему плохо... даже вот просто не нравится.
Детей в лагерь отправляют, чтобы им было хорошо и весело, а не на муки!
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Я хотела
Муж запретил
Чебуравлик• 30 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Дочка с 7 лет и по санаториям, и по лагерям, и по сборам ездила, лет до 13-14. Не обижали.
Вообще, мне кажется, что у страха глаза велики, и мамы часто видят то, чего нет, или сильно преувеличивают - нет у нас тотального буллинга в лагерях. Возможно, ребенок не социализирован, не приучен к дисциплине, кеобходимой в организованном детском коллективе, поэтому ему тяжело приспособиться, и он придумывает, что его обижают, чтоб родители пожалели и забрали.
Тогда лучше забрать. Я была ко ысему приучена и ездила по санаториям с 7 лет. Кпымским, которые мама еле выбивала. Я их ненавидела! Да, много детей, чужие, громкие, палаты на 7-10 человек, дурацкие требования которые меня раздражали. Я выдерживала т.к это реально помогало моему здоровью. Но своих не отправлю. Это реально нагрузка для некоторых детей на нервную систему
Гидроусилитель руля• 30 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да даже без причины.
Если реьенку там просто: скучно, плохо кормят, нет интересной компании.
Зачем эти мучения???
Чебуравлик• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Если папа до сих пор не научил ’решать за себя вопросы’, то чужой, агрессивно настроенный коллектив в этом ему не поможет. Только травмирует психику.
И я бы на Вашем месте очень задумалась, почему Ваш ребёнок занял место жертвы?
Да, научить ’решать вопросы’ это дать в ответ? Самая тупая позиция. Есть детивливающиеся в коллектив,есть те что мимо. И ’решать за себя вопросы´ может и больницей обернуться
Зубачистка• 30 июля 2021
Автор тролль. Ребенок пишет: не доживу до утра, а она сидит и тут темы создает. И ребенка не забирает, потому что муж запретил. Ага. Значит покалеченного ребенка заберет потом. Врет она все!
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да даже без причины.
Зачем эти мучения???
Абсолютно с вами согласна! Автор безответственно идёт на поводу своего странного мужа, не понимая всех рисков! Ей главное перед мужем быть правильной.
Мотылек
• 30 июля 2021
Ответ дляПодметайло
ЗАБРАТЬ.
Или вам требуется согласование с мужем?
А вам бы лишь бы уколоть человека, которому плохо?
Вот у таких как вы очевидно и дети такие, которые других детей обижают
Где-то в 7 или 8 лет меня отдали в лагерь на месяц. Не пробыла там и нескольких суток. Мне дали кровать без матраса, спала на пружинах, покрытых простыней. Мама приехала и как увидела все это, высказалась воспитательнице. Дали матрас, мама уехала на работу. Воспитательница ходила по комнате и возмущалась, настроила детей против, они пытались меня травить. К счастью, через день опять приехала мама и когда все узнала, забрала меня домой, благо мы были самостоятельные дети и даже в школу и со школы в 1-м классе ходили сами (3 остановки, кстати). На воспитательницу написала жалобу
Чебуравлик• 30 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мля... где та тема? Что за лагерь? Ужас какой!
Гидроусилитель руля• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
А вам не кажется, что это вы в первую очередь ’обижаете’ своего ребёнка?
Он к вам за помощью обратился, а вы думаете: оказывать её или нет. Вы считаете- это нормально???
Подметайло• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
А кого я укола, Вас что ли? Если да, то чем? Мужем, а точнее его нынешней позицией по отношению забрать-не забрать? Ну, тогда, извините!
У меня ребенок очень нежный и впечатлительный, потому в нынешние лагеря, мы ее не отправим.
Подметайло• 30 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор уже и не думает, она безаппеляционно выполняет запрет своего мужа, на то, чтобы забрать своего ребенка
Нафаня Маня• 30 июля 2021
Пытались обижать дочку. Сначала я говорила с вожатой, она забила. Потом я поговорила с директором лагеря, вожатую перевели, обидчиков тоже, отдых продолжился без проблем. Я защитила ребенка , тогда, когда она сама не смогла найти общий язык, а вожатая и обидчики не хотели этого. Это было давненько, но и такой опыт нужен. Дочка не перестала любить лагеря, а продолжала с удовольствием ездить именно в тот самый )
Подметайло• 30 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
И правильно, молодец Вы!
Дочь будет приобретать уверенность, зная, что у нее есть надежный тыл.
Гидроусилитель руля• 30 июля 2021
Ответ дляПодметайло
У меня вообще не нежный ребёнок, может сам за себя постоять.
Вот только исполнилось 8.
Хотела в этом году в хороший лагерь отправить. Муж против. Считает, что он ещё маленький. Переживае , что если что-то случится- ребёнок может не сориентироваться. ’Викторию’ сгоревшую вспоминает.Если что - муж не родной ему отец.
Я даже себе представить не могу такую ситуацию, чтобы он мне сказал не забирай ребёнка. Это за гранью добра и зла...
Вот только исполнилось 8.