Здравствуйте, мамочки! подскажите пожалуйста фирмы места рюкзаков портфелей для образов.программы ИНТЕЛЛЕКТ. Я так понимаю рюкзак должен вмещать несколько тонких тетрадей альбомного формата
Пишите свои идеи,поделитесь опытом, пожалуйста
Пульт от линолеума• 30 июля 2021
Да, тетради а4, пенал, вода-еда.
У дочки был upixel на 1-2 класс, легкий, не каркасный, все влезало
Ms. Любмая жена• 30 июля 2021
абсолютно любой обычный школьный рюкзак, у сына первый был полностью жесткий,коробкой, следующий Кайт - мягкий, с ортопед.спинкой. Тетради же формата А4, они в любой школьный рюкзак помещаются запросто.
Я еще немного не в тему напишу, может вам будет интересно: Интеллект хорош только в начальной школе, и то я сказала бы, в 1-2 классе. А средняя школа вообще бред бредовый, особенно там, где много теории (биология, физика и т.д.). Половины её в тетрадях нет, они это только смотрят и слушают. Если пропустили что-то - без Гугла не разобраться. Так же и с дистанционкой. Мы всем классом написали отказ от интеллекта.