Люкса• 31 декабря 2013

Ну что у вас там вкусненького происходит?

Я уже поставила запекать утку, нафаршированную яблоками, и буженинку. Стушила котлетки в подливке (это для ребенка). И готовлю овощи отваривать. Рыбка размораживатеся, ждет своей участи. А вы что уже успели?
skripa12• 31 декабря 2013
я только салаты и рулет с лаваша сделала,мясное вечером буду делать! я на работе)
tihon• 31 декабря 2013
вчера разлила холодец,замариновала утку,пока ничего не делаю
chicita• 31 декабря 2013
а я вот типа панакоту делаю
Чупокабра• 31 декабря 2013
а зачем так рано утку??
Alinerg• 31 декабря 2013
Овощи уже готовы ,вот голубцы поставила.
luchik_• 31 декабря 2013
сижу настраиваюсь))
Сейчас буду мариновать гуся и делать шубу.
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2013
сделала тазик оливье
Сейчас будем с ребенком делать пирог, котлетки,отбивные ))
luchik_• 31 декабря 2013
Ответ дляAlinerg
как я хочу голубцов
Ello• 31 декабря 2013
борщ варю
Анюта86• 31 декабря 2013
Успели съесть овсянку) Сейчас пойду разбираться с мясом-рыбой.
ojichik555• 31 декабря 2013
готов ’наполеон’ и голубцы с морковкой. и планирую много салатов и курицу фаршированную блинами.
автор Люкса • 31 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
а зачем так рано утку??
Она долго готовится, а еще надо и рыбку запекать
Головная• 31 декабря 2013
Ответ дляojichik555
Курочка очень вкусная.иногда меня тоже на нее пробивает:-)
Raganele• 31 декабря 2013
а я печеночный тортик сделала, рыбку почти нафаршировали - сейчас тушить будем, буженинку поставила запекаться, сейчас перейдем к салатикам... правда не оливье, у нас его не едят...
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2013
Завидую вам всем белой завистью... а я на работе.... прибегу буду готовить как сивка бурка..(((
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
утку замариновала, шуба готова, овощи на оливье отварены, яйца на салат с креветками отварены) Пражский тортик вчера готов)
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
а долго это сколько?, у меня часа 2 не больше.
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
борщ варю
борщик вчера сварила, настаивается)
автор Люкса • 31 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
У меня доашняя - часа 4 точно
natalia_kiev• 31 декабря 2013
оливье хочуууууууууу.. но до вечера потерплю. в прошлом году так тоже хотелось, так я 29 тазик сделала и сьела, потом на Н.Г. на него смотреть не могла
Аноним_551• 31 декабря 2013
М-да,а у нас НГ не задался(
Из еды только картошка толчёнка и запечёный кусок мяса+ домашняя консервация.На салаты не хватит уже финансов.
Купили квартиру-новострой(ещё в мае),сколько с ней проблемВсе деньги сжирает,а мы там ещё даже не живём(
Танюша• 31 декабря 2013
А у меня еще все спят, а я пью с вами кофе
natalia_kiev• 31 декабря 2013
я только утку замариновала, сейчас иду новый ковер покупать.... ну хочется мне, еще и большой хочу. как донесу не знаю.. может не покупать пока?
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
вам его донесут продавцы,главное включить артистизм
natalia_kiev• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
М-да,а у нас НГ не задался(
а наша новостройка в октябре сдалась, я как ключи получила, так еще туда и не ездила. честно, даже не знаю с чего там начинать
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
М-да,а у нас НГ не задался(
С Наступающим Новым Годом! Не переживайте все наладится. Главное что все здоровы, а это САМОЕ главное! И Что есть СВОЯ квартира, что немаловажно!!
natalia_kiev• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
нужно попробувать
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляТанюша
огого, какие соньки))

у меня уже дочка пыль повытирала, пропылесосила, порядок в своей комнате навела.
Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
как это не покупать?? ПОКУПАТЬ! Люблю когда есть на полу ковровое покрытие, мне так уютнее)
Ух ты какая Я• 31 декабря 2013
Рулеты из говядины с салком и черносливом накрутила(запекать буду позже),брынзу с зеленью и маслицем смешала( охлаждаются),вот жду печень и бекон подвезут:-)буду дальше готовить!торт испекла вчера!эх жаль пить мне нельзя,буду есть:-):-)