Наивная Хо• 30 июля 2021
Почему девушки не лечат зубы
Ходят с гнилыми,когда уже явный чёрный кариес заметен,особенно ужасно это выглядит на передних зубах,как можно так запустить своё здоровье и не следить за собой?
Форточка с диоптриями• 30 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Очень дорого ,не всем по карману .
Вот для меня дорого у меня ЗП 4770 грн ,чистыми .
Хоть бы выжить ,да с голодухи не помереть и то спасибо !(
Так у вас и айфона нет, наверное
Страхованная• 30 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне вот в Харькове на м.23 августа регулярно вручают рекламку, что чистка 400 грн по скидке и 600 без скидки
это и чистка и полировка. Если 2 раза в год делать - то можно и по 400
Очень добрый аноним• 30 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ого, что за цены
Киев крутая клиника??
У меня в обычном стоматкабинете в Киеве в спальном районе точно такие же цены! Это цена даже ниже средней по Киеву.
неДоПриличий• 30 июля 2021
У меня плохие зубы с детства.
Лечу по мере возможности.
Коплю на своё жильё.Сейчас для меня крыша над головой важнее зубов,шмоток и иногда вкусняшек.
Лечу по мере возможности.
как тебе такое илон маск• 30 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Харьков
Я записана на чистку Днепр, ультразвуковая 650 грн, комплексная с airflow 900
Форточка с диоптриями• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Неприятнее - да, но не самоисцелится же, к сожалению.
Дальше хуже.
Я тоже боюсь стоматологов, из-за неудачного первого детского опыта.
Но некуда деваться.
Дальше хуже.
Но некуда деваться.
Ну вот когда уже пипец и не отвертишься, тогда и бегут.
Но в моем окружении таких персонажей нет.
как тебе такое илон маск• 30 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Писец, я хожу в Днепре в частную, но цены довольно-таки адекватные
Подмигашка• 30 июля 2021
)))) автор, вы могли видеть такую как я))) у меня выбиты передние зубы, сейчас уже импланты. А раньше были коронки на штифтах. И много зубов с коронками были, у меня мои зубы очень плохие,ни одного целого) но все лечила, потом вот закрыла коронками и импланты поставила)
Помню, когда делала чистку, перестановку тех коронок, несколько дней пришлось ходить без них, заодно с ватой в хлоргекседине во рту, ибо воспалялись десна.
Так вот, еду я такая вся красивая за рулем, все при мне: маникюр, стрижка, айфон. А зубов нет))) забывала, что зубов нет и улыбалась людям из машины)) дура такая)))
Ну и денег может не быть на зубы. Или страшно.
Челюскина• 30 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
У некоторых нет денег. Но когда ногти делают себе, лепят ресницы и т.д, то удивляешься. То есть главное с виду шоб красиво было, а то что во рту пеньки гнилые, так то ничо. Никогда таких не понимала. Красивый человек = здоровый человек. Здоровые зубы, кожа, волосы....
Может они моделями ходят на наращивание и маникюр?
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Кому она нужна?) Запломбировать зуб гривен 300 стоит.
Это вы из Павлограда вещаете?
Танцепесенная• 30 июля 2021
ладно, передние сразу видно, а как вы дальше видите? прямо в рот заглядываете?а если люди их как раз лечат? видела когда-то девушка ходила без верхней шестерки, потом вставила со временем. ей нужно было в пещере сидеть с айфоном?
Радикальная• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
это не дороже одного маникюра. Если лечить на начальной стадии
А чего Вы им не говорите лично?
Так будет конструктивнее всего.
Челюскина• 30 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я на отдых быстро полетела и не успела зуб вставить ходила с огрызком)
Мексиканочка• 30 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Возможно, но о здоровье думать надо.. нет денег лечить, вырви и поставь коронку или как там называется. Так хоть живой будешь. Потому что есть такие случаи, что когда все настолько запущено, что от заражения крови умирают. И кто виноват....
Ревнивая жена• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У моей мамы были идеальные зубы , после Рождения детей зубы стали ужасные . Что она с ними только не делала, решилась откладывать на виниры . Ресниц , ногтей нет , разве что айфон который купила через знакомого очень дёшево . Так ваш сарказм не уместен 😏
Моя ситуация один в один. Правда без айфона. Коплю на коронки и виниры. Лечу зубы больше пяти лет. И каждый год одно и тоже. В этом году году потеряла 2 зуба. Нужны импланты, денег нет. У меня нарушение кальциевого обмена в эмали, ломаются от твёрдой пищи до корня.
мимАпроходила• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Да везде, это стандартная рыночная цена.
Я больше 500 грн не платила своему стоматологу просто за пломбу, Харьков, врач высшей категории, запись за месяц.
Возможно, в Киеве дороже, но есть те же Житомир и Черниговис более вменяемыми ценами.
Да и в целом при приемлемом темпе разрушения зубов и уходе требуется ставить максимум 2 пломбы в год. Это неподъемно?
какое отношение чернигов или житомир с его ценами имеет ко мне. живущей в киеве?
Челюскина• 30 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Коронки дорогущие
Показушница• 30 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Воспитанный человек не тот, кто съел аккуратно свой суп, а тот, кто не смотрел как ест его сосед
10000%
Когда появляться -$ - сделают.
Автор, рпботайте над своим воспитанием.
Когда появляться -$ - сделают.
Автор, рпботайте над своим воспитанием.
Мексиканочка• 30 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Коронки дорогущие
Ну я не знаю как там правильно, на крайняк челюсть
Показушница• 30 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
А на айфон, маникюр и ресницы есть
Не всегда. Дарят например.
Зубы же дарить не будут, просить деньги - моветон.
Очень добрый аноним• 30 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, я сама в глубоком шоке. Лечу у этого врача зубы лет 10, цены очень выросли за последние года 3-4. Коронка циркониевая вообще 10тыс, металлокерамика тысяч 7 будет. Для меня это дорого, а бесплатной стоматологии больше нет.
ДеньгиНеСдаю• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Потому-что гинекологи выкачка денег
Лечат несуществующее
Плавали
Найти хорошего и порядочного большая удача
Я не ходила 5 лет ,пока не нашла по рекомендации хорошую
Сейчас раз в год к ней
Лечат несуществующее
Плавали
Сейчас раз в год к ней
Описали прям мою ситуацию,где найти того самого гинеколога,прям беда.
Челюскина• 30 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Раз не знаете значит и не лезте с такими рассуждениями
кошкомышь• 30 июля 2021
Мне коронку на четверку ставили, то обтачивали, и я ходила улыбалась какое-то время на одну сторону, как наш ехидный смайл. Приехал бм к ребенку, та у него забор - нет двух передних зубов , и , видимо, давно, потому как прикус неправильный и зубы в стороны смотрят, и его ’не парит’.
Форточка с диоптриями• 30 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это как посмотреть. маникюр нужен 2 раза в месяц, а зубы лечу приблизительно 2 раза в год
Объективно - да. Но изначально разве речь не за сеанс шла?
Братья Капли• 30 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да маникюр 250 гр. а зуб 1000-1500 минимум
Посудомойка• 30 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Как можно забыть, что во рту нет зубов?