СиренаФеоктистовна• 30 июля 2021
Хелп, После осветления жёлтые волосы, что делать?
Я первый раз в жизни захотела осветлить пряди у лица, я шатенка, волосы вьются, сухие концы.
Использовала обесцвечивающаю пудру Эстель Делюкс и оксигент 3%, держала 30 минут. Получились пряди жёлтые, концы прядей темножелтые.
Тоник после этого не помог исправить жёлтый цвет.
К мастеру пойти не могу.
Помогите пожалуйста мне разобраться , как мне выйти из жёлтого цвета. Спасибо.
К мастеру пойти не могу.
Cамая умная• 30 июля 2021
є засоби різні на мейкапі, я пробувала, все працює. вони так і називаються - нейтралізатори желтізни і т.п.
СиренаФеоктистовна
• 30 июля 2021
Я прочитала что нужно ещё раз осветлить, т.к. жёлтый цвет это промежуточный цвет на пути к светлому. Это правда?
СиренаФеоктистовна
• 30 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Затонируйтесь в рыжий
Рыжий не нравится, хочу красивого блондина на прядях у лица)
Tolko-beauty• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Покажите эти пряди. Возможно ещё раз нужно осветлять. Но имейте ввиду это не всё, ещё тонировать нужно, не тоником, а краской. Краску берите блонд с фиолетовым пигментом
интайм_не_предлагать• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да это правда. Это недоосветленная база. Но как это повлияет на волосы не скажу. 30 минут может быть мало. С одного раза не всегда осветляется. Надо использовать корректоры- это учат на колористике. Нельзя рассказать возьмите фиолетовый и будет ок. У вас ещё и рыжий, значит будет грязно коричневый в итоге.
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, не правда. После осветления они и должны быть желтыми. Дальше нужно тонировать. Запомните, только не в пепельный цвет!!! Берите или фиолетовые бальзамы, маски, или какую бежевую краску безамиачную и тонируйтесь.
СиренаФеоктистовна
• 30 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нужно было 6%
Так может нужно ещё раз с 6 проц?
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше 9
С пудрой? Серьезно? Можно и 12 1:1- волосы будут тянуться как жвачка. Только стричь. Зачем писать такое?
интайм_не_предлагать• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может нужно ещё раз с 6 проц?
Пробуйте
СиренаФеоктистовна
• 30 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше 9
Так может нужно ещё раз с 9 проц?
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лучше 9
Вы прикалываетесь? Чтоб отпали?
Автор всё правильно сделала, осталось довести начатое до конца.
Tolko-beauty• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может нужно ещё раз с 6 проц?
Нет, не увеличивайте. Возможно на 3 просто дольше подождать
Бутылка с банками• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может нужно ещё раз с 6 проц?
Попробуйте, меня мастер осветляет на 6% я блондинка и волосы не перепаленные
интайм_не_предлагать• 30 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Вы прикалываетесь? Чтоб отпали?
Мне осветляли на 9, в салоне
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так может нужно ещё раз с 9 проц?
Можно сразу подстричься.
Задолбулька• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, еще раз осветляйте, а потом тонируйте в подходящий
Просто каралева• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да,но могут отпасть.
Оскорбляю всячески• 30 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Рискуете остаться без прядей
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне осветляли на 9, в салоне
Порошком? Вы уверены? Я осветляюсь на 9 и 12. Но только суперблондом. На 9 даже Азию осветлять опасно, а славянку…
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне осветляли на 9, в салоне
Пудрой? Может краской?
Задолбулька• 30 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне осветляли на 9, в салоне
Вы специально это сейчас пишите чтобы навредить? Вы знаете структуру волос автора?!